V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Звонили и сказали, что нашли ее рюкзак»: в Волгограде ушла из школы и не вернулась 10-летняя девочка

8 ноября 2023, 22:07
Если ребенок нашелся, то напишите где нашли . И почему девочка там оказалась.
Гость
9 ноября 2023, 07:42
Сейчас мода пошла ближе к зиме, к женихам сбегать из интернета, одну 12 юю уже нашли, в Пензу ехала замуж выходить.. тенденция такая пошла однако в этом сезоне - не хочу учиться, хочу жениться..
Гость
8 ноября 2023, 21:28
Господи, хоть бы она нашлась! Как это страшно, когда пропадают дети.
Гость
8 ноября 2023, 21:45
это моя одноклассница ее нашли а краснослоботске помоему
8 ноября 2023, 22:30
А как она там оказалась? Есть подробности?
Гость
9 ноября 2023, 10:19
9 ноября 2023, 10:19
А как она там оказалась? Есть подробности?
...и ничего мы вам не расскажем потому, что там дело темное!
Гость
9 ноября 2023, 10:31
9 ноября 2023, 10:31
А как она там оказалась? Есть подробности?
Она нечего не помнит вчера сказали
Гость
8 ноября 2023, 21:36
Нашли девочку
Гость
8 ноября 2023, 21:43
Это утверждение или вопрос?
8 ноября 2023, 21:56
Подскажите, нашли ребенка? Все в порядке?
Гость
8 ноября 2023, 22:05
Надеюсь с Дашей все хорошо
Гость
9 ноября 2023, 00:32
Девочку нашли в Краснослободке, в магазине, без вещей, вещи обнаружены ( рюкзак, сумка с обувью) на набережной в районе Гасителя, девочка в отделе полиции, обстоятельства устанавливаются. Главное, что жива.
Гость
9 ноября 2023, 00:37
Какие-то страшные новости последнее время...
Гость
8 ноября 2023, 21:34
17.40 - это уже темень! Один светлый час вечером был бы нелишним для наших детей.
Гость
8 ноября 2023, 21:40
Ваши дети чиновников не интересуют. Их дети тут не учатся во вторую смену
Гость
8 ноября 2023, 21:56
а для других детей утром свет тоже нужен. и как быть? Может надо, чтобы дети учились в первую половину дня?
Гость
9 ноября 2023, 08:39
И в этой ситуации повернуты е на циферблат вылезли. Осень.
Гость
8 ноября 2023, 21:39
17.40 это уже очень темно. Спасибо нашим избранникам за светлое будущее! 2 часа светового дня ксероксными бумажками раз -и забрали у горожан. Ну да, они же москвичи, им так удобнее.
Гость
8 ноября 2023, 21:54
почему 4й класс учится вечером вам все равно? главное про стрелки свои ввернуть?
Гость
8 ноября 2023, 22:22
Гость
8 ноября 2023, 22:22
почему 4й класс учится вечером вам все равно? главное про стрелки свои ввернуть?
У меня дочь 3 класс. Вторая смена и всем пофиг. Уроки в 5 заканчиваются темень
Гость
9 ноября 2023, 06:50
Гость
9 ноября 2023, 06:50
У меня дочь 3 класс. Вторая смена и всем пофиг. Уроки в 5 заканчиваются темень
Я 50 лет назад учился во 2-ю смену со 2-го по 6- классы. Уроки заканчивались после 7 вечера. Нормально 👌 было. И весело.
Гость
9 ноября 2023, 05:06
Нашлась. И слава Богу. Такие новости о пропаже детей самые страшные.
Гость
9 ноября 2023, 09:39
Нашли, говорит, издевались одноклассники так, что та уехала. 5 гимназия "славится" работой с буллингом. Обычно там учителя виноватят самих пострадавших. Хулиганы в ней на хорошем счету - сидят на первых партах, грубят учителям так, что те уроки вести не хотят. Только неделю назад из-за булинга девочка ушла в другую школу - одноклассники чуть в окно её не выкинули.
Гость
9 ноября 2023, 10:21
А боксом заниматься не пробовали😂
9 ноября 2023, 10:38
Все верно, подтверждаю. У меня в этой 5 гимназии двое детей учились с разницей в 4 года, обоих пришлось перевести , и частично причина именно в этом. И учителя активно способствуют буллингу в этой гимназии.
Гость
9 ноября 2023, 11:29
Гость
9 ноября 2023, 11:29
А боксом заниматься не пробовали😂
Ну знаешь, если несколько человек на одного, тут не только бокс, все виды боевых искусств в совершенстве не помогут, и с чёрным поясом внизу на асфальте валятся будешь, скажут что суицидник..
Гость
8 ноября 2023, 22:17
Нашли. Живая, только ничего не помнит..
Гость
8 ноября 2023, 23:39
Как это ничего не помнит?
Гость
9 ноября 2023, 08:11
Гость
9 ноября 2023, 08:11
Как это ничего не помнит?
Он сам ничего не знает😆
Гость
8 ноября 2023, 21:29
это моя одноклассница
Гость
9 ноября 2023, 10:20
Ну так давай рассказывай правду нам тут😳
Гость
8 ноября 2023, 22:13
Полусотка всегда срывалась на Волгу, но тогда китайский не учили.
Гость
8 ноября 2023, 22:25
Нашли уже написали
Гость
9 ноября 2023, 13:07
Если бы ещё улицы и дворы освещались. Темень непроглядная. Руднева. Кировский.
Гость
9 ноября 2023, 17:41
Где находится девочка?
Гость
8 ноября 2023, 23:25
Надоел уже с этими часами,а утромтемень и дети идут в школу. Или утром дети не пропадают?? Заглохни с переводом, всю жизнь учились во вторую смену и при Волгоградском времени в 5 часов была темень. Нашлась значит сознательно ушла. Сейчас такие детки.
Гость
9 ноября 2023, 00:10
Вот и заглохни, всю жизнь жили при другом времени, деятель диванный.
Гость
9 ноября 2023, 06:46
Ты че такое нервный, на опохмел бабок нет?
Гость
9 ноября 2023, 11:17
"...вышла из школы в 17:40...","Мама девочки в столь поздний час...". В это время уже темно!!! Последствия жизни Волгограда по Московскому времени!