V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты сделали «Волгофарм» единственным поставщиком лекарств в больницы

9 ноября 2023, 13:09
Это называется узаконенная монополия! А так называемый "антимонопольный комитет" тихо сидит пот плинтусом, получает зарплаты на карточки и даже рот открыть бояться по такому вопросу где замешаны бизнес интересы определённых господ. Когда то давно более 10 лет назад цены в Волгофарме были средними по рынку и даже встречались позиции с более низкой ценой, чем у конкурентов. Но время шло, аппетиты росли и сейчас Волгофарм САМАЯ ДОРОГАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ в Волгограде! Причём по ВСЕМ позициям включая аспирин, упомянутый в статье. В результате частные покупатели при возможности идут к конкурентам, а Волгофарм из за своей жадности теряет обороты и прибыль. И вот такое "решение" проблемы от депутатов за счёт денег налогоплательщиков! Став монополистом у Волгофарма будут полностью развязаны руки в назначении любой цены просто с потолка!
9 ноября 2023, 14:26
Интересно, сколько Колесников отвалил бабла Бочарову за этот ништячок?
9 ноября 2023, 14:28
волгоградский омич, конечно же Бахин. Но и Колесников где то в приемной с предложениями.
Гость
9 ноября 2023, 12:53
ну,не знаю...в рознице волгофарм ни ... не дёшев!
9 ноября 2023, 13:14
Волгофарм самая дорогая сеть в Волгограде на текущий момент, причём по ВСЕМ позициям. А тем кто помнит, что более 10 лет назад Волгофарм был скажем так сетью с адекватными ценами так то время давно прошло...
Гость
9 ноября 2023, 13:19
9 ноября 2023, 13:19
Волгофарм самая дорогая сеть в Волгограде на текущий момент, причём по ВСЕМ позициям. А тем кто помнит, что более 10 лет назад Волгофарм был скажем так сетью с адекватными ценами так то время давно прошло...
доводилось частенько там бывать,когда им руководила божко(имярек не помню).так она по приходу в свою приёмную здоровалась отдельно с каждым посетителем,и интересовалась-к ней ли он или нет!и,таки,да- двери всех кабинетов на её этаже всегда были открыты!
9 ноября 2023, 18:08
Вспоминается фраза из "Бандитский Петербург" про велосипеды и вагоны.
Гость
9 ноября 2023, 13:04
Я представляю размер благодарности за лоббирование интересов одной фирмы
Гость
9 ноября 2023, 13:20
умножь на три!
9 ноября 2023, 13:25
Гость
9 ноября 2023, 13:25
умножь на три!
А лучше на 10
Гость
9 ноября 2023, 16:34
Какая благодарность, если Бочаров контролирует фирму и все делает доя себя
Гость
9 ноября 2023, 13:10
А куда смотрит антимонопольный комитет?
Гость
9 ноября 2023, 13:16
себе в карман!
Гость
9 ноября 2023, 13:33
Следят за артикуляцией губернатора
9 ноября 2023, 13:41
Тихо сидит и не высовываються! Ведь за такое по головке не погладят! Главное, чтобы зарплата вовремя на карточку приходила! А она и будет приходить, если не лезть в дела важных господ. А там глядишь к концу года и премию к празднику выпишут за хорошее поведение!
Гость
9 ноября 2023, 13:38
Что, за чехарда в городе? Одна из самых дорогих аптек, зашла за цитрамоном цена 106р.,покрутила у виска и пошла в свою,за 26р
9 ноября 2023, 18:11
А в больницу можно будет этот же Цитрамон продать и за 200 и за 300, а на полученную разницу ни в чем себе не отказывать!
9 ноября 2023, 14:32
в этой сети все лекарства поддельные,теперь уже и в больницу поступят,температурный режим не соблюдается все под потроанажем власти ,проверки липовые ,куда катится город
Гость
9 ноября 2023, 14:59
Откуда такая уверенность в поддельности, интересно😃
9 ноября 2023, 17:45
Гость
9 ноября 2023, 17:45
Откуда такая уверенность в поддельности, интересно😃
знаю случаи
Гость
9 ноября 2023, 14:32
А расскажите кто из депутатов и какую сумму отката получил? И где прокуратура, СК и ФСБ?
Гость
9 ноября 2023, 16:35
Им Бочаров приказал, они исполнили, а своими деньгами Бочаров не делится ни с кем
Гость
9 ноября 2023, 13:13
Рука руку моет...,,значить это кому-то выгодно.
Гость
9 ноября 2023, 13:32
Марионетки карманные
Гость
9 ноября 2023, 15:41
Это знак или метка ! Показали на, на что годны и кто платит! Ни чего нового, рука руку моет! Ждём , что Бастрыкин увидит в этом решении!
Гость
9 ноября 2023, 13:07
Ну и ладненько, Ну и хорошо. Лежала в больнице почти неделю, на своих принесенных с собой лекарствах. В больнице изменили назначения, но у них не лекарств для меня от слова совсем. Дали бумажечку с названиями. Денег нет. Отправили домой. Теперь знаем, к кому идти за лекарствами - заму губера. Адресок подскажете? Ил самим искать?
Гость
9 ноября 2023, 13:12
проспект имени в.и. ленина,дом 9.
9 ноября 2023, 22:11
Рука-руку моет ...
Гость
9 ноября 2023, 13:04
Без вариантов
Гость
9 ноября 2023, 21:21
Развал и раздача всего .