V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде многоэтажку, с которой упали две школьницы, превратили в пристанище для бомжей и алкашей

Гость
9 ноября 2023, 17:19
Неужели 170 квартир не могут найти средства на домофон?
Гость
9 ноября 2023, 17:53
Вы таки тупой??? Написано же - дверь в подъезд ломают. Домофон спасет? Там пост полицейский надо ставить. Судя по всему общага бывшая.
9 ноября 2023, 18:20
Гость
9 ноября 2023, 18:20
Вы таки тупой??? Написано же - дверь в подъезд ломают. Домофон спасет? Там пост полицейский надо ставить. Судя по всему общага бывшая.
Видеонаблюдение не судьба замутить? На каждой машине есть, а тут проблемы...
Гость
9 ноября 2023, 22:03
У нас стоит домофон, но находятся обязательно сердобольные соседи, которые открывают всем, кто не попросит, хоть ты тресни.
9 ноября 2023, 18:31
Открытые двери подвалов и чердаков, это саботаж выполнения "Концепции противодействия терроризму в Российской Федерации" (утв. Президентом РФ 5 октября 2009 г.). В условиях повышенной готовности региона и при лидерстве Дзержинского района в РФ по количеству реализованных терактов с многочисленными жертвами.
Гость
9 ноября 2023, 19:44
И в такой атмосфере живут дети! Где мужики? Выгнать сброд из подъезда, сделать элементарную уборку! В 90-х мы такие вопросы решали по-мужски.
Гость
9 ноября 2023, 20:31
В наше время быстро получишь обратку.
Гость
10 ноября 2023, 09:51
Гость
10 ноября 2023, 09:51
В наше время быстро получишь обратку.
Трусы, жлобы и равнодушные - какое пёстрое общество!)
Гость
10 ноября 2023, 10:11
а куда обращаться о продаже алкоголя круглосуточного киоска?
Гость
10 ноября 2023, 10:45
кстати, да. по поводу ларька куда обращаться? а то там алкоголь и сигареты не проблема купить
Гость
10 ноября 2023, 12:05
Гость
10 ноября 2023, 12:05
кстати, да. по поводу ларька куда обращаться? а то там алкоголь и сигареты не проблема купить
коржику пишите.
Гость
9 ноября 2023, 18:15
духовность - руzкого мира с нави бог и александер невский
Гость
10 ноября 2023, 00:31
александер это тот который служил монголам?
Гость
9 ноября 2023, 22:05
В гибели детей не открытые двери и люки виноваты, а наполнение черепной коробки.
10 ноября 2023, 09:24
Гипнозу и внушению (цыганскому тоже) чаще всего поддаются самые послушные дети и люди определенных специальностей... Варвара Караулова, под внушением примкнувшая к террористам, была студенткой МГУ
Гость
10 ноября 2023, 08:59
Духовности, человеческого, совести, культуры, воспитания - ноль, и вы ещё кого-то учите чему-то и спасаете? На себя посмотрите, во что вы превратились!
10 ноября 2023, 09:30
В районе хватает развлекух для спортивного развития за умеренную плату.
Гость
10 ноября 2023, 09:43
Охранника сажайте, 170 квартир по 500 рублей - вменяемая плата за спокойствие. А ещё лучше - ограждайте территорию двора целиком. Вы - собственники, имеете право.
10 ноября 2023, 12:24
Это получается охранник будет работать за 100 рублей в час?
Гость
10 ноября 2023, 00:59
Такой себе локальный днр.
Гость
10 ноября 2023, 08:56
Когда в таком живёшь, удивляться чему-то не приходится, детская психика страдает по-любому! Как у нас любят детей - ни в сказке сказать, ни пером....
Гость