V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Это еще морозов не было: волгоградцы получили астрономические счета за отопление

9 ноября 2023, 19:29
Единственное что радует...Европа замёрзнет😛
Гость
9 ноября 2023, 22:27
Газовые хранилища Европы заполнены на 96,87% с опережением графика. Самый большой потребитель газа континента — Германия — достигла необходимой отметки еще раньше. Россия по-прежнему поставляет много газа в Восточную Европу, однако Западная Европа перестроилась за год. Кто теперь главные поставщики? Норвегия вместо России. Трубы те же - направления другие.
10 ноября 2023, 14:08
Гость
10 ноября 2023, 14:08
Газовые хранилища Европы заполнены на 96,87% с опережением графика. Самый большой потребитель газа континента — Германия — достигла необходимой отметки еще раньше. Россия по-прежнему поставляет много газа в Восточную Европу, однако Западная Европа перестроилась за год. Кто теперь главные поставщики? Норвегия вместо России. Трубы те же - направления другие.
Не надо нам завидовать.. Deutschland Uber Alles..
9 ноября 2023, 20:37
обычная схема хищения денежных средств у собственников. Нужно знать, что если не работает счетчик, то начисления производятся по нормативу. Второе, если в графе перерасчет появилась сумма с плюсом то в силу статьи 69 известных Правил должны быть обоснования этой суммы, а обоснования перечислены в тех же Правилах, которые поставили, что в графе перерасчет доначисления с плюсом не могут быть. Так УК "7 ветров" регулярно ворует деньги у собственников выставляя перерасчеты. А два года назад украли 2 миллиона в одно касание. При этом эти мошенники объяснили, что перерасчет произведен по решению Арбитражного суда. Я не стал платить и дождался когда ук обратится в суд. Суд отказал мошенникам, решение вступило в законную силу, однако ежемесячно в платёжке висит долг. Как называются свиньи?
10 ноября 2023, 13:00
хочу на Луну, Ну и пусть висит. Это их проблемы
Гость
9 ноября 2023, 18:24
Кто-то слишком жадный?? Надо чтобы ФАС и прокуратура прищучили эти концессии!!.
Гость
9 ноября 2023, 18:39
Самому то не смешно
Гость
9 ноября 2023, 19:12
Гость
9 ноября 2023, 19:12
Самому то не смешно
Нет, конечно. Гражданин парит в облаках.
Гость
9 ноября 2023, 19:33
Гость
9 ноября 2023, 19:33
Нет, конечно. Гражданин парит в облаках.
В дыму упаения он гоняет под Олечку Скобейкину .
10 ноября 2023, 13:05
Сколько было в платежке, столько и оплачивали.
Гость
9 ноября 2023, 18:50
Эй население! Вы забыли где живете? Так вот напомню-вы живете в стране больших возможностей . Где эти возможности делают с вами все, что захотят, так как знают ,что вы все молча проглотите. Приятного аппетита!
Гость
9 ноября 2023, 18:56
"Дядя вова мы с тобой!",вы разве забыли кувычкинский шлягер?Петь утром,и перед сном,и желательно громко.
Гость
9 ноября 2023, 19:58
Европа уже вторую зиму замерзает без нашего газа. Кизяками дома отапливают. То ли еще будет. Скоро к нам в СНГ попросятся. Не пустим!
Гость
9 ноября 2023, 18:25
Это ещё налог на дождь и снег не ввели... Толи ещё будет после победы на выборах
9 ноября 2023, 18:22
ракеты в законе. можно бороться и по закону а можно и по нашему....
Гость
9 ноября 2023, 18:45
Беспредел и произвол. На что только ни идут, чтобы отнять деньги у народа
Гость
9 ноября 2023, 19:59
так ходят слухи, что это они еще не начали с нас драть 3-ю шкуру, а вот когда начнут тогда у-у-у-у
9 ноября 2023, 20:56
каждый собственник обязан прочитать Правила 354, там всего 162 страницы. Читается легко, поверьте. И второе, каждые два года нужно переизбирать УК.
Гость
9 ноября 2023, 19:21
Руководство ооо ук юдг судить надо, и этим мы займемся в ближайшее время!😉 готовьтесь🤣
Гость
9 ноября 2023, 19:47
Сообщяйте о своих расходах , за ваш же счёт в судах . И ещё есть ли подтверждение их вины из какой нибудь надзр структуры. Принесите в суд что нибудь о таком факте . Пользуйсядарю .
Гость
9 ноября 2023, 18:46
Концессии теплоснабжения безнаказанно отжигают. А что не работал Счетчик, жильцы не виноваты, спрос с УК. Они должны следить за исправностью прибора.
Гость
9 ноября 2023, 19:17
Пусть концессии обоснуют, что сумма доначисления за тепло соответствует действительности. Берут цифры с потолка
Гость
9 ноября 2023, 19:46
Беспредельщики
Гость
9 ноября 2023, 22:24
Радуйтесь что квартиры пока не отобрали, но идёт к этому
9 ноября 2023, 22:36
Гость, Многие требуют пересмотреть итоги грабительской приватизации, в т.ч. и квартир, самое время!
Гость
10 ноября 2023, 06:21
И кому их отдать у отнятых?
10 ноября 2023, 19:46
Гость
10 ноября 2023, 19:46
И кому их отдать у отнятых?
Гость, Не отдать, а продать, а деньги поделить и раздать бедным.
9 ноября 2023, 20:14
эх, жаль путин об этом не знает, он бы навёл порядок!
Гость
9 ноября 2023, 20:39
Зимы тёплые. Морозы бывают максимум 2 недели за всю зиму. Плата за отопление даже по Общедомовому счетчику зашкаливает. Умышленный перетоп. Умышленная обдираловка и получение сверхприбыли.
Гость
5 декабря 2023, 20:59
у кого то перетоп, а у нас недотоп, да еще и на счетчик накручивает Гкал до фига. УК говорит, что тепловые сети не даеют давление
Гость
9 ноября 2023, 18:43
На фото к статье парень стоит с квитанцией в офисном здании)
Гость
9 ноября 2023, 19:01
пора пришла буржуйки в квартирах устанавливать и закупать пока не подорожали
Гость
10 ноября 2023, 16:08
Ну что же, спецоперация требует вложений. Зато Авдеевка наша
9 ноября 2023, 19:46
Что то пахнет керосином данная статья. Автор высасывает из пальца "сенсацию"
Гость
9 ноября 2023, 20:02
То и откуда высасывает , и у кого обыденность ?
9 ноября 2023, 23:11
То, что наше ЖЭУ-65 по ул. Симонова 26 , по нашим заявкам так ничего и не решило с июля месяца, уже понятно сейчас. В квартире батареи даже не тёплые. Сейчас пока на улице плюсовая температура, а когда пойдёт на минус, то мы будем замерзать, как в прошлые годы. Температура в квартире была + 15, +17 градусов. Только непонятно, за какое тепло мы платим деньги?
10 ноября 2023, 13:04
267092151, 65 ЖЭУ, это вообще что то. Они даже разговаривать с людьми не умеют нормальн, ничего не хотят делать, но деньги любят. Я уже много лет сама убираю свою площадку. Что не попросишь, отвечают это к нам не относится. А дозвониться вообще невозможео. И лампочки сами вкручиваем.
Гость
10 ноября 2023, 13:42
10 ноября 2023, 13:42
267092151, 65 ЖЭУ, это вообще что то. Они даже разговаривать с людьми не умеют нормальн, ничего не хотят делать, но деньги любят. Я уже много лет сама убираю свою площадку. Что не попросишь, отвечают это к нам не относится. А дозвониться вообще невозможео. И лампочки сами вкручиваем.
Сами их к этому приучили .
Гость
9 ноября 2023, 19:34
Двушка в хрущёвке, сколько живём, столько и платим по нормативу одну и ту же сумму, сейчас это 2тыс с копейками в месяц. Топят отлично.
Гость
9 ноября 2023, 19:35
Дно пока не просматривается , все черным черном не можешь рассмотреть ?
Гость
9 ноября 2023, 20:56
У меня тоже нет счетчиков, почему я плачу каждый месяц разную сумму ?
9 ноября 2023, 22:00
Гость, однушка в новом доме. По счетчикам за октябрь около 200 (двухсот) руб вышло. Ноябрь ожидается "по полной" - 1700 руб приблизительно.
Гость
9 ноября 2023, 18:43
Концессии на землянского разрушали весь дворовый асфальт и весь двор перекопали. И взятки гладки
Гость
9 ноября 2023, 18:41
Концессии и а землянского разрушали весь дворовый асфальт и весь двор перекопали. И взятки гладки
Гость
9 ноября 2023, 19:13
Даааааа... Это вам не Таити.
Гость
9 ноября 2023, 19:34
Ворога поборемо ,?
Гость
9 ноября 2023, 19:32
Гыгыгы ? А чё , я еще магу изменить и поменять в этой беспредельщине ))) . Все верно дружок ?
Гость
9 ноября 2023, 19:47
Ооо ук юдг и директора на мыло!
Гость
9 ноября 2023, 20:16
аналогичная ситуация по адресу землячки 26, только перерасчет за период с 01.01.22 по 31.01.23 и по телефону рассказывают сказки о том, что у нас якобы у в январе 22го у счетчика закончилась поверка
Гость
9 ноября 2023, 20:38
Землячки 26 в Дзержинском тоже самое
Гость
10 ноября 2023, 07:35
При перетопе составляйте акты и концессии деньги вернут!
Гость
10 ноября 2023, 20:49
НЙфП
Гость
10 ноября 2023, 22:12
Терпеть и плакать плакать и терпеть - путь тех кто внеполитики
Гость
11 ноября 2023, 18:33
фт
Гость
11 ноября 2023, 20:07
Е
Гость
11 ноября 2023, 21:22
Все нужные и правдивые комментарии почему то удаляются.Даже здесь мы не можем высказать с вои притензии.
Гость
12 ноября 2023, 12:51
Ну что ж, Гойда!
Гость
9 ноября 2023, 18:20
Ну если они не доплачивали в зимниии месяцы, то такая сума (разовая) это нормально.
Гость
9 ноября 2023, 19:45
И скулят они с того ?
Гость
9 ноября 2023, 19:37
Детям ХАМАСа намного трудней и невыносимей. Так что умерьте гнвность и намеренность спустить в тапок пар с жидкостью протеста .
Гость
10 ноября 2023, 02:39
В Африке дети с голоду умирают... А этим жлобам денег на яхточку жалко... Жлобы а не жители
Гость
10 ноября 2023, 09:45
лукавят жители,смеялись,когда 2 года платили в зимние месяцы по 1000 руб за 3 комн квартиру. Я платил в это время за 2 ком(50 кв м) 3000-4000 руб. Теперь надо доплачивать,а не хочется. Халява кончилась
Гость
9 ноября 2023, 19:36
Переможим и это ?