V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

В центре Волгограда на новом амфитеатре нашли почти 500 метров трещин. На ремонт потратят миллионы рублей

10 ноября 2023, 12:48
да там такая халтура, что всю жизнь ее переделывать будут. сверху лужи стоят, на фасаде плитку клали какие то калеки, вся кривая. Архитектурная подсветка держится на КАБЕЛЬНЫХ СТЯЖКАХ! это вообще как, типа норм, так сойдёт? кто принимал это ПОЗОРИЩЕ.
10 ноября 2023, 13:28
Меньше бы воровали, было бы лучше качество
10 ноября 2023, 13:29
Раньше строили и веками все стояло не ломалось, а сейчас что?
Гость
12 ноября 2023, 14:36
Гастарбайтеров не нанимали, потому и строили хорошо. А ещё ГорХоз это просто кузница талантов, талантов необычных, своеобразных, кривых.
10 ноября 2023, 13:45
Сейчас наверное, как в ситуацией с прорванной в русле реки, канализацией, обвинят советских инженеров: не так берег Волги выровняли. А если честно: пи..дят, то есть воруют без страха и упрека.
Гость
12 ноября 2023, 14:38
В середине 80-х собирались закрыть ГорХоз из-за низкого уровня ВУЗа, этого напрасно не сделали. Теперь приходится пожинать плоды, так сказать. Так что да, это привет из прошлого.
11 ноября 2023, 11:39
Вам не угодишь😂! Вместо обычной , раскалённой под солнцем бетонной "сковородки", сбацали практически-"винтажную" штуковину! Теперь будем ждать с нетерпением возведения на базе 12 больнички - "мирового уровня" травмы , на какую замахнулся незабвенный губернатор!
Гость
11 ноября 2023, 16:28
и какой винтаж и без трещин
10 ноября 2023, 13:55
Так им и "Пивовар" не нужен распродают....А тут ,какие-то трещины..Впервой что ли?
Гость
10 ноября 2023, 12:52
Что не понятного? Строят себе кормушки и живут припеваючи, долгие года на «ремонтах, подрядах».
11 ноября 2023, 06:03
Это губернаторские трещины?
Гость
12 ноября 2023, 14:47
Это трещины на репутации выпускников Волгоградского ГорХоза.
Гость
10 ноября 2023, 12:53
Так в этом и есть смысл! Попилить на строительстве и в дальнейшем на ремонте.
Гость
10 ноября 2023, 13:36
А что с гарантийными обязательствами, стесняюсь спросить?
Гость
11 ноября 2023, 17:41
Гарантийный срок окончился 01.11.2024 видимо
10 ноября 2023, 14:21
пилорама во всей красе
Гость
10 ноября 2023, 13:18
Кому нужен АМФИТЕАТР??? Патриции, ..... .
Гость
11 ноября 2023, 06:57
Это самый главный вопрос????
Гость
10 ноября 2023, 13:22
Куда им амфитеатры строить! Позорище! Поучились бы у древних греков и римлян строить такие сооружения - вот тогда было и искусство, и строительство! А сейчас жалкое подобие, суррогат какой-то
Гость
10 ноября 2023, 14:34
Тоска по древнему риму в администрации
Гость
10 ноября 2023, 16:59
Ура!!! Теперь и в Волгограде будут свои собственные руины амфитеатра! Прямо как в Европе!
Нужно возбуждать уголовные дела на проектировщиков и на строителей.
Гость
10 ноября 2023, 16:22
Не надо так круто.Они же не со зла,просто так получилось... Завтра появится новая новость,а эта уйдет в трещины.
Гость
10 ноября 2023, 17:29
Гость
10 ноября 2023, 17:29
Не надо так круто.Они же не со зла,просто так получилось... Завтра появится новая новость,а эта уйдет в трещины.
Из г… конфетку не сделаешь
Гость
10 ноября 2023, 13:53
Самое интересное будет после ремонта
Гость
10 ноября 2023, 13:51
Трещины были запланированы? Иначе никак. Ничего личного - бизнес
Гость
10 ноября 2023, 14:12
Ремонт за счет бюджета? Или за счет строителей безруких?
10 ноября 2023, 12:48
Это строительный брак? У каждой трещины и течи есть своя причина. И при этом кто-то виновен в появлении дефектов. Но кто бы ни был виновником, среди виновников должен быть представитель заказчика, который произвел приемку работ, который произвел оплату этих бракованных работ. Виновников в студию! Раздать волчьи билеты!
11 ноября 2023, 09:03
Бомбический откат.
Гость
10 ноября 2023, 13:07
Все к чему прикасается рука Бочарова превращается в руины! Великий правитель!
Гость
10 ноября 2023, 23:56
Маленькое уточнение.В плац сначала,а потом уже и в руины.
Гость
10 ноября 2023, 14:51
на каждый праздник собирают, а затем разбирают сцену перед центральной лестницей, не бесплатно, разумеется. а амфитеатр не востребован
Гость
10 ноября 2023, 17:30
Ну он же и рассчитан на такую функциональность.
10 ноября 2023, 23:40
В великое время мы живём.
Гость
10 ноября 2023, 14:09
Грубо говоря - шей да пори, век не будет свободной поры) У нас на землянского тоже после полугода обещаний наконец отремонтировали крышу в сентябре. Сейчас уже три недели опять течет. Принцип работы одинаков
Гость
10 ноября 2023, 13:03
Так кому жаловаться? Бастрыкину?Путину?ООН?Байдену? Чем от Украины отличаемся? Мздоимство в крови человека, неважно чьих он будет.
Гость
10 ноября 2023, 14:10
Во время выступления Байдена в Иллинойсе что-то неожиданно упало. Американский президент тут же всех успокоил, и сообщил, что это был не он. Впрочем, без странных движений и попытки пойти в непонятном направлении не обошлось.
Гость
10 ноября 2023, 16:11
Гость
10 ноября 2023, 16:11
Во время выступления Байдена в Иллинойсе что-то неожиданно упало. Американский президент тут же всех успокоил, и сообщил, что это был не он. Впрочем, без странных движений и попытки пойти в непонятном направлении не обошлось.
Прими успокоительное.
Гость
12 ноября 2023, 11:31
Гость
12 ноября 2023, 11:31
Во время выступления Байдена в Иллинойсе что-то неожиданно упало. Американский президент тут же всех успокоил, и сообщил, что это был не он. Впрочем, без странных движений и попытки пойти в непонятном направлении не обошлось.
Чёт никто из этих загнивающих стран в россиюшку на пмж не едет.Наверно любят страдать.
Гость
10 ноября 2023, 14:02
Приёмка и сдача объектов гос.строек без длинных гарантийных сроков - выгодное дело для разных там бывших ИП.
Гость
10 ноября 2023, 17:09
Вы на фасад ТЮЗа посмотрели.... Как-то мимо проходил там таджики работали. Еще тогда мысль закралась что ничего хорошего из этого не выйдет! А материал бешеных денег стоит... Как можно такое оставлять без наказания...? Посмотрим что с нашим Цирком сотворять...!
Гость
10 ноября 2023, 19:09
Как пустить пыль в глаза Президенту, а потом ежегодно пилить десятки миллионов рублей.
10 ноября 2023, 14:40
хи-хи
Гость
10 ноября 2023, 15:15
Марченку в отставку вместе с губером за такое!
10 ноября 2023, 23:38
Гость. Строили при Лихачёве, именно за это получил повышение.
Гость
10 ноября 2023, 13:09
сравнить смету и видео строительства там видно сколько и чего истрачено
Гость
10 ноября 2023, 14:28
Так у нас строят. А напишите теперь кто отвечать будет.
Гость
10 ноября 2023, 18:28
Тупой роспил бабла.
Гость
10 ноября 2023, 19:05
Так понимаю,что экспертизу,чтобы установить истинную причину, никто назначать не собирается...будут и далее тихо выделять из бюджета средства на ремонт,а это уже наводит на другие мысли...
Гость
10 ноября 2023, 21:39
Одно слово:Воруют!!!
10 ноября 2023, 14:17
Обычная халтура от "брянских партизан" это их детище ........ Осталось сфоткаться первому лицу на фоне замазанных трещин, а они в это время разойдутся, -- первый раз что ли!
Гость
12 ноября 2023, 14:42
Замысел был хорош, постарались гастарбайтеры, выпускники вролгоградского ГорХоза и местные архитекторы. А что бы не взялся местный архитектор выходит опа.
Гость
10 ноября 2023, 14:00
А кто работал? Высококвалифицированные иностранные специалисты?
Гость
11 ноября 2023, 12:30
Твои братья из узбекистона.
Гость
12 ноября 2023, 14:48
Гость
12 ноября 2023, 14:48
Твои братья из узбекистона.
Не только, из Точикистона наверняка тоже .
Гость
10 ноября 2023, 13:17
Ну на три дня ж хватило...
Гость
10 ноября 2023, 14:33
Вообще существуют какие то гарантийные сроки на такого рода работы
Гость
10 ноября 2023, 15:58
А что от гастойбайтеров надо ожидать,жадный платит дважды, если этих криворуких нанимать небудут.
Гость
10 ноября 2023, 21:14
Так все фирмы по рекомендации губернатора осваивают денежки.
10 ноября 2023, 14:30
Вся эта глупость областных руководов закончится обустройством крыши на этим откровенным нелепищем на Набережной. Будут еще нелепей. Назовут "брянской крышей". Вот что значит не прислушиваться к мнению профессионалов ....
Гость
12 ноября 2023, 14:46
А в Волгограде есть профессионалы? Умеют лишь Г-образные дома без арок для прохода делать, местные архитекторы от бога.
Гость
11 ноября 2023, 01:13
Амфитеатр так же ни кому не нужен как и стадион Волгоград арена
Гость
11 ноября 2023, 07:20
С чего вы это взяли? Лично мне нужен. Также знаю множество людей, которые с удовольствием посещают футбольные матчи и концерты ка на стадионе Волгоград Арена , так и в Амфитеатре. Если это вам не нужен, так это ваше личное дело, не нужно отвечать за всех.
Гость
12 ноября 2023, 11:34
Гость
12 ноября 2023, 11:34
С чего вы это взяли? Лично мне нужен. Также знаю множество людей, которые с удовольствием посещают футбольные матчи и концерты ка на стадионе Волгоград Арена , так и в Амфитеатре. Если это вам не нужен, так это ваше личное дело, не нужно отвечать за всех.
Ну раз тебе нужОн,тогда иди и оплати ремонт и обслуживание из своего кармана.
Гость
11 ноября 2023, 18:41
Не на что не намекаю. Просто скажите, при этом "народноизбранном губернатор" хоть что то полезного было сделано? Или всё только уничтожалось и разворовывалось.
Гость
12 ноября 2023, 14:53
Очень много полезного, но нет прорыва. Например, развязка на дороге в аэропорт, тоннель на Тулака, развязка на максима Горького и обход Максима Горького, нулевая продольная. По настоящему сильно это запустить трамваи в тоннель Скоростного в пойме царицы и мост через Сарпинский.
Гость
10 ноября 2023, 13:02
опять гелунов с островским?
Гость
10 ноября 2023, 16:07
Кто бы сомневался ((( Сплошная коррупция.
Гость
10 ноября 2023, 23:55
Ну вот и сдрасьте как говорится.В прошлом году об этом многие и писали тут,кто в теме,что там всё построено на сопляк специально,чтобы кормушка не иссякла.
Гость
11 ноября 2023, 01:01
Вот вам и Стройтрансгаз
Гость
11 ноября 2023, 01:11
Намеренно тратят деньги впустую,главное чтобы ничего хорошего и нужно не делалось.
Гость
11 ноября 2023, 01:09
Да там при строительстве такой бардак был. Деньги все получили . и прокуратура , и технадзор, и начальник стройки которого компания стг меняла сто раз.