V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Врачи рассказали о состоянии упавшей с крыши высотного дома юной волгоградки

10 ноября 2023, 18:23
Это удивительный случай - остаться в живых после падения с крыши 9 этажного дома.
10 ноября 2023, 19:41
не упали, а спрыгнули
Инвалидом будет.
Гость
10 ноября 2023, 17:06
Не глумись .
10 ноября 2023, 21:15
В России уже 677 тыс детей инвалидов с нищенскими пособиями...
11 ноября 2023, 00:11
В России уже 677 тыс детей инвалидов с нищенскими пособиями...
Тут она сама выбрала свою судьбу...
10 ноября 2023, 22:05
До этого небыло таких случаев. Выживали при падении с 8 этажа и то когда падали на ветви дерева. Интересно выживет ли и насколько удастся восстановится?
Гость
11 ноября 2023, 17:14
Переживаешь и чаем с пирогом зажовываешь ? Как обычно.
Гость
10 ноября 2023, 17:05
А чё будоражить нервную психику окружающих ,,, если они нескончаемым потоком начнут падать ))). Так и никаких объяснений не хватит .
10 ноября 2023, 19:58
Все те, кто банки с водой заряжал от Чумака и головой болтал под установки Кашпировского, могут легко прыгнуть с крыши.
10 ноября 2023, 21:14
10 ноября 2023, 21:14
Все те, кто банки с водой заряжал от Чумака и головой болтал под установки Кашпировского, могут легко прыгнуть с крыши.
35% россиян считают что Солнце вращается вокруг Земли...
10 ноября 2023, 20:35
Ребятам заняться было нечем, как придумывать всякие глупости из сегодняшнего интернета.При советах было столько кружков, что не счесть, в любой можно было ходить, у кого, какое было увлечение. Ребята стремились ходить в такие кружки, там было очень интересно. Сейчас всё сидят в интернете, и что хорошего, одни проблемы.
Гость
10 ноября 2023, 21:12
Да, что подразумевалось как развитие, оборачивается только бедой. Люди не умеют пользоваться благами. Фильтр нужен в интернете.
10 ноября 2023, 21:31
В.Мельниченко - в РФ разорены 100 тыс деревень + острая нехватка ДК,ФАПов и ДЮСШ, в которых мизерные зарплаты по 13 тыс руб и 20% школ и мостов нуждаются в капремонте... == И медицина уже не лечит, а оказывает фин/услуги..
10 ноября 2023, 21:34
Гость
10 ноября 2023, 21:34
Да, что подразумевалось как развитие, оборачивается только бедой. Люди не умеют пользоваться благами. Фильтр нужен в интернете.
Летом в РФ прибыли 40 спецов из КИТАЯ, чтоб заблокировать Ютуб и прочие шалости... == Глава Минцифры 2023 - в РФ не хватает 700 тыс айтишников..
Гость
10 ноября 2023, 15:52
Дай Бог выкарабкаться.
Гость
10 ноября 2023, 17:36
Она ведь этого не хотела.
Гость
10 ноября 2023, 17:58
Родителям счет выкатить за все мед.услуги. Действительно больным людям медикаментов не хватает, а тут носятся с больными на голову, расходуя огромные средства и выбивая медиков из последних сил.
10 ноября 2023, 18:25
Вы неправы. Все от от с кого я бы высчитывал деньги , так это с алкашей вызывающих скорую или с травмами на пьяную голову..
Гость
10 ноября 2023, 19:29
государству счет не хочешь выкатить, и спросить, почему больным людям в самой богатой ресурсами стране мира не хватает медикаментов?
10 ноября 2023, 19:49
Гость
10 ноября 2023, 19:49
государству счет не хочешь выкатить, и спросить, почему больным людям в самой богатой ресурсами стране мира не хватает медикаментов?
У них Святая вода есть, зачем нужны медикаменты?
Гость
10 ноября 2023, 15:52
Пусть девочка скорее поправится. Она молодая, будем надеяться, что все заживет со временем. Родителям надо быть более внимательными к девочке, не ругать ее, а больше проводить времени вместе, дать смысл жизни через интересные хобби, увлечения. И поменьше нужно сидеть в телефоне и читать всякую тлетворную ерунду, которой сейчас полно...
Гость
10 ноября 2023, 17:54
Конечно не надо ругать, подарков сбегать накупить...
Гость
11 ноября 2023, 15:20
В интернете уже идет призыв повторить "подвиг" девочек 2-го декабря. И есть последователи!
Гость
11 ноября 2023, 20:21
Где и на каком сайте такой призыв? Если хотите предотвратить, напишите по-существу.
Гость
10 ноября 2023, 22:24
По сути Продублировали статью , изменив только последнее предложение исключив слово крайне, оставив тяжёлое. Циничное смакование человеческих бед
Гость
11 ноября 2023, 06:54
Сколько можно переписывать одну и ту же статью???? Горе родителям, урок, может быть, другим детям, но не надо писать об этом каждый день!!!
Гость
11 ноября 2023, 14:41
Помолимся за девочку. Пусть поправляется. Здоровья маленькой.