V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде начмеда больницы № 12 повысили до главврача

Гость
10 ноября 2023, 20:31
Хорошо они там пациентов стригут, особенно в урологии. Далеко пойдет мадам, сейчас время для таких как она.
Гость
11 ноября 2023, 12:06
Назовите хоть одну больницу, где не стригут? Где не бывали - везде одно и тоже.
Гость
10 ноября 2023, 21:39
Ужасные условия в этой больнице. Если она все эти годы была там начмедом и не наладила работу, теперь в должности главного врача окончательно всё развалит.
Гость
11 ноября 2023, 12:07
Откуда вы знаете, может там прежний главврач всё себе хапал (по факту так обычно и бывает) и просто физически не давал начальникам отделений хоть что-то сделать?
Гость
10 ноября 2023, 20:59
И за какие эаслуги? Учитывая, сколько она училась, работать ей пока не пришлось.
Гость
10 ноября 2023, 21:02
ну вот как-то так... сейчас много таких на должностях
Гость
10 ноября 2023, 22:42
Так хороший и востребованный врач на эту должность и не пойдёт.
Гость
11 ноября 2023, 07:07
Сейчас пациентов "стригут" везде, где только можно!!!
Гость
10 ноября 2023, 19:25
Плохая больничка...
Гость
11 ноября 2023, 00:04
Случалось в марте 18 года обратиться туда в травматологию. Остался весьма неприятный осадок от работавшей там тетки с закавказской фамилией и внешностью. Когда уходил - настоятельно велели передать, чтоб к ним в травматологию больше не направляли. Я так и не понял, а на (какой) у них там травматология? Или я той армянке должен был наличными позолотить ручку вместо полиса ОМС?
Гость
10 ноября 2023, 21:00
Отзывы об этой больнице много лет ужасные. Что по лечению, что по условиям пребывания.
Гость
11 ноября 2023, 12:05
И ? Что то вы попытались изменить ?
Гость
11 ноября 2023, 17:54
Гость
11 ноября 2023, 17:54
И ? Что то вы попытались изменить ?
Что может изменить больной, попавший в реанимацию?
Гость
10 ноября 2023, 20:06
Главное не давать спуску подчинённым . И шагать уверенными шагами и полной ступней не оборачиваясь по головам ))).
Гость
11 ноября 2023, 04:51
12 больница самая ужасная из всех в городе. Не дай Бог там оказаться. Прежний главный врач её разваливал многие годы, так что ничего хорошего в этом мед учреждении не будет .
Гость
10 ноября 2023, 21:01
тут у нас старый доктор рулит без его одобрямса никаких должностей
11 ноября 2023, 07:35
Гость, ты тут гость - так что молчи и слушай.
Гость
11 ноября 2023, 12:06
11 ноября 2023, 12:06
Гость, ты тут гость - так что молчи и слушай.
Шашка, да и ты не особо с умом .
11 ноября 2023, 12:42
Гость
11 ноября 2023, 12:42
Шашка, да и ты не особо с умом .
Гость, аргументы есть? Мели, Емеля....
Гость
10 ноября 2023, 19:46
Поликлиника позорная, хоть и в центе
Гость
11 ноября 2023, 09:11
Не путай больницу и поликлинику. Больница - в Краснооктябрьском районе, поликлиника - в Центральном.
Гость
11 ноября 2023, 10:40
Насколько мне известно она является женой бывшего главного врача. Так что ждать улучшений в этой больнице не стоит.
Гость
11 ноября 2023, 12:09
Он же на пенсию ушёл, староват для неё будет.
Гость
11 ноября 2023, 15:43
Так ведь он на пенсию ушёл. Выходит что, неравный брак...?
Гость
11 ноября 2023, 17:55
Гость
11 ноября 2023, 17:55
Он же на пенсию ушёл, староват для неё будет.
старый конь борозды не портит )
Гость
10 ноября 2023, 20:00
Куда дели старого?
Гость
10 ноября 2023, 20:07
Доктора ?
Гость
11 ноября 2023, 13:45
Отвратительный врач! Сколько угроз и хамства в своё время от неё услышала!!! Это так называемая работа с пациентами
Гость
11 ноября 2023, 17:55
ну вот поэтому теперь и главная
Гость
11 ноября 2023, 15:39
А почему собственно Кисловодский институт экономики и права? Я лично о таком и не слышал. В волгоградскиз ВУЗах , что на юристов не учат? Понятно, что человек поставил пере собой цель- работать в медицине, но на административной должности. Поживем увидим, может окажется толковым руководителем.
Гость
11 ноября 2023, 16:40
"Кисловодский институт экономики и права лишен лицензии. Такое решение принято Рособрнадзором на основании решения Арбитражного суда..."
Гость
10 ноября 2023, 19:50
Невероятное событие ,,, пожелаем ей поменьше печали в жизни и зарплату достойную ?
Гость
10 ноября 2023, 23:23
Минимум 180 тр в месяц.
Гость
11 ноября 2023, 09:52
Гость
11 ноября 2023, 09:52
Минимум 180 тр в месяц.
Однозначно больше
Гость
11 ноября 2023, 17:56
Гость
11 ноября 2023, 17:56
Однозначно больше
однозначно. раза в два.
Гость
10 ноября 2023, 19:38
Хорошенькая.юрист.завидую.
Гость
11 ноября 2023, 15:14
Монархическая форма правления в отдельно взятой больнице Волгограда. Успешная передача власти от мужа к жене. А что так можно было?
Гость
11 ноября 2023, 19:06
тоже представитель голубого лобби?