V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Под Волгоградом мобилизованного подозревают в изнасиловании второклассницы

15 ноября 2023, 08:55
Спасибо нашему гаранту. Это уже было в истории, когда Керенский "помиловал" уголовников и что было дальше, про это даже фильм снят, но тогда был расстрел без суда и следствия, а сейчас его опять посадят, а через три месяца гарант помилует и отправит на сво.
Гость
14 ноября 2023, 12:33
Как же жалко маленькую девчонку и её родителей, боже что нас ещё ждёт когда всех повыпускали на свободу
Гость
14 ноября 2023, 12:29
"Подозреваемого быстро задержали, им оказался 42-летний мобилизованный рядовой Игорь. Он проживал в том же доме, где и случилось преступление. " ЗАМЕЧАНИЕ СОСЕДКЕ СДЕЛАЛ ЗА ГРОМКУЮ МУЗЫКУ?
Гость
14 ноября 2023, 16:55
Даде не заморачивался скрыватся, все запрсто, обыденно так.
Гость
14 ноября 2023, 18:02
В таком возрасте сдать финальный экзамен по урокам о важном очень тяжело. А герой через полгода их ещё и вести сможет.
Гость
14 ноября 2023, 12:07
Обязательно указывать парикмахер, что это меняет.
14 ноября 2023, 13:20
и обязательно надо указывать - мужской это мастер, или женский.
Гость
17 ноября 2023, 12:28
Ну а что. Всё тоже самое, только через полгода помилуют и отпустят.
Гость
14 ноября 2023, 15:30
А у Игоря нет фамилии, или ее сейчас опасно называть???
Гость
14 ноября 2023, 18:03
Немого не дотерпел)))
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Какая разница что он был раньше мобилизованным рядовым, теперь на этом постоянно будут фокусироваться
Гость
14 ноября 2023, 13:02
Это добавляет перчику.😁
Гость
15 ноября 2023, 10:44
Чтоб люди знали - увидел мужчину в форме - беги прочь сам и прячь детей.
Гость
14 ноября 2023, 13:31
Они с ним жили? Или девочка пошла к соседу на чай с конфетами, а он....надо объяснять детям, что к взрослым дядям надо относиться очень недоверчиво и в чужой дом не ходить по-любому одним, а если что кусать, царапаться, кричать так, чтобы за километр было слышно!
Гость
15 ноября 2023, 10:45
такой и прибить может ребенка
Гость
14 ноября 2023, 13:21
Что то сомнительно
Гость
14 ноября 2023, 13:45
Не повезло парню освободится не по людски .
Гость
15 ноября 2023, 10:45
дада, не повезло.... а он на самом деле хороший....
Гость
14 ноября 2023, 13:44
Теперь как что , всех собак и рагатулек на них вешать будут .
Гость
15 ноября 2023, 09:09
Он проживал в том же доме, скажу даже больше в той же квартите, что и сама парикмахерша
Гость
15 ноября 2023, 13:51
денег от него хотели а теперь сядет если с сотрудниками не договорится
Гость
14 ноября 2023, 13:53
Здесь, вообще, кого-то волнуют дети? Враньё одно!
Гость
15 ноября 2023, 15:23
Он демографию подымал.