СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Волгограде на Мамаевом кургане устроят световое шоу в годовщину контрнаступления под Сталинградом
В Волгограде на Мамаевом кургане устроят световое шоу в годовщину контрнаступления под Сталинградом

14 нояб 2023 в 15:24

Уточните, для каких горожан?

для всех или для избранных ? А, для гостей с Кубы !

14 нояб 2023 в 15:31

Даёшь шоу каждый день!

Гость
14 нояб 2023 в 13:24

Место скорби превратили в шоу.

Гость
14 нояб 2023 в 13:17

Что за контора так плотно присосалась к бюджету, какого чиновника уши торчат?

Гость
14 нояб 2023 в 13:40

Как вы уже задолбали со своим светом! Ни жития, ни покоя...

Гость
14 нояб 2023 в 14:32

Нашли фишку шоу и гоняют по несколько раз в год.
А памятник защитникам на металлургов уже несколько лет за железными щитами разрушен

догадайся с трёх раз, кто директор на кургане ... И кто у него замы :)

Гость
14 нояб 2023 в 13:46

При свете дня на Родину-мать после реставрации смотреть больно, поэтому и к световому шоу отношение неоднозначное

Гость
14 нояб 2023 в 12:52

Ул землянского отремонтируйте в память о герое.

Гость
14 нояб 2023 в 16:59

Плясочки на костях...Ну-ну

Гость
14 нояб 2023 в 17:13

Жуть какая. Как буд-то вся в крови. Как из фильма ужасов.

Гость
14 нояб 2023 в 12:28

Очередной шабаш, за который надо привлекать по статье о реабилитации нацизма.

Гость
15 нояб 2023 в 10:14

Банально как то! Может лучше у строить световое шоу в Красноармейском районе на запущеном убогом и грязном проспекте имени Героев Сталинграда, тех самых героев 48000 которых похоронено только на Мамаевом кургане ?! Осветить руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой вокруг что находятся по адресу пр им Героев Сталинграда?! Подсветить лазером кучи мусора и мерзкое торжище в стиле девяностых ГОРДО именуемое Промышленом - Продуктовым рынком рядом с развалинами Юбилейного! Наложить лазерные проекции на рюмочные алкомаркеты и точки по торговле дешёвым пивом которых не менее двадцати по всему проспекту имени Героев Сталинграда? ! Пусть все увидят как наши чиновники ПОМНЯТ И ГОРДЯТСЯ!!!

Гость
14 нояб 2023 в 12:39

Опять...

Гость
15 нояб 2023 в 05:46

Да щас я еще спрашивала можно ли мне пройти или нет🤦‍♀️ Моя бабуличка восстанавливала этот Курган а я буду спрашивать, у кого????

14 нояб 2023 в 14:31

Обиженные на жизнь начали бурно обсуждать данную тему 😁😁😁