V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Суд в Крыму не стал выносить приговор бывшему главному архитектору Волгограда

Жадность не имеет предела. Надеюсь, что его посадят.
Гость
15 ноября 2023, 17:47
Можно подумать, что здесь кто-то не жадный.
15 ноября 2023, 18:38
Гы-гы-гы скорее тебя "закопают" коллеги !
15 ноября 2023, 19:13
Гы-гы-гы скорее тебя "закопают" коллеги !
Желчи у тебя море.
15 ноября 2023, 17:32
В нашем городе в кавычках ,, порядок,, , поехали в Крым наводить тот же порядок. Жадность фраера сгубила.
15 ноября 2023, 18:43
Странно да, снять -сняли, посадить не могут, а отпускать из региона никто не хочет. Столько предложений и постов было предложено в Крыму, что грех было не согласиться работать .....
Гость
16 ноября 2023, 10:30
16 ноября 2023, 10:30
Странно да, снять -сняли, посадить не могут, а отпускать из региона никто не хочет. Столько предложений и постов было предложено в Крыму, что грех было не согласиться работать .....
Да прям весь хэдхантер был забит приглашениями на руководящие должности! Самому не смешно такой бред писать.
17 ноября 2023, 07:06
Гость
17 ноября 2023, 07:06
Да прям весь хэдхантер был забит приглашениями на руководящие должности! Самому не смешно такой бред писать.
ну мне то лучше знать, чем всякой ..... на ветке.
Гость
15 ноября 2023, 21:02
у нас делов натворил там посмотрели решили сразу садить
Гость
16 ноября 2023, 10:31
Там народ явно конкретнее.
15 ноября 2023, 18:37
Местным обывателям и "..*..." в т.ч. кладбищеским ......., даже не понятно что на самом деле там было. Просто "местная и столичная" мафия постаралась убрать и дескредетировать неудобного, мешающего им делать свои дела. Дело рано или поздно закроют или спишут по мелочи под разными предлогами( четыре года не могут ничего состряпать?). В реальности у А.М. все и с работой и с должностями более чем хорошо!!!!, уважаемый человек в крымском регионе.. Не раз слышал от разных людей из Крыма. Так что пурга все это !!!! что пишут и метают .... на вентилятор.
Гость
15 ноября 2023, 22:44
Тебе А.М. лично об этом в переписке рассказывал ?
Гость
16 ноября 2023, 00:40
Кто назначил вора - того и судить. И только нашим судом, суды аннексированных территорий не имеют легитимности.
Гость
16 ноября 2023, 08:36
текучев,норкин.безарные архиекторы но великие Коррупционеры.
Гость
16 ноября 2023, 10:31
А этот лучше?
Гость
16 ноября 2023, 10:32
Волгоградский Речпорт на его совести?
Гость
22 ноября 2023, 19:46
Нет
Гость
16 ноября 2023, 10:28
Архитекторов не долюбливаю однако.