V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

И такой бублик в самом центре: знаменитый космонавт показал, как выглядит Волгоград глазами звезд

17 ноября 2023, 20:14
только коржихе бублики мерещатся
17 ноября 2023, 20:31
Хлеб в РФ подорожал на 16% и по данным Интерфакса 16 ноября - запас яиц в России сократился в 2 раза!
17 ноября 2023, 20:30
Волгоград и ОМСК занимаю последние 15-16 места среди городов миллионников - нищета + рост цен и убогое ЖКХ
17 ноября 2023, 20:40
Почему космонавтам не разрешают пользоваться картами Гугла и Яндекса? Там снимки со спутников на много лучше...
17 ноября 2023, 21:16
Стадион "Волгоград-арена"
18 ноября 2023, 07:47
У княгини Мещерской была одна изысканная вещица — Платье из бархата, черного, как испанская ночь. Она вышла в нем к другу дома, вернувшемуся из столицы, И тот, увидя ее, задрожал и кинулся прочь. О, какая боль, подумала княгиня, какая истома! Пойду сыграю что-нибудь из Брамса — почему бы и нет? А за портьерой в это время прятался обнаженный друг дома, И страстно ласкал бублик, выкрашенный в черный цвет. Эта история не произведет впечатления были На маленький ребят, не знающих, что когда-то у нас Кроме крестьян и рабочего класса жили Эксплуататоры, сосавшие кровь из народных масс. Зато теперь любой рабочий имеет право Надевать на себя бублик, как раньше князья и графы!
Гость
17 ноября 2023, 21:08
Этот бублик - это все наши достижения.
18 ноября 2023, 08:34
Единственное достижение, это стало из космоса видно город Волгоград. Из-за огромных выбросов местных, активно работающих предприятий, снимок города из космоса сделать было невозможно...
Гость
17 ноября 2023, 20:44
да знаем мы этих космонавтов, знаем! Типический образец космонавта - это Терешкова. Кто ее знает - тот значит и всех космонавтов знает потому что они все такие еже.
18 ноября 2023, 08:36
Тепличное хозяйство в Волжском:) Космонавты ночью его приняли за НЛО
Гость
18 ноября 2023, 14:38
Бублик белый, это где в любимом творении губернатора в понедельник кубинцы будут себе члены тела морозить?
Гость
18 ноября 2023, 21:05
Волгоград арена, стадион.
Гость
19 ноября 2023, 09:46
Стадион
Гость
19 ноября 2023, 12:21
Бублик - стадион.
19 ноября 2023, 12:26
Стадион
Гость
17 ноября 2023, 21:28
Бублик, думаю основание скульптуры Матери - Родины.
Гость
17 ноября 2023, 22:53
😳Дайте мне белые крылья, - я утопаю в этом омуте...
Гость
18 ноября 2023, 08:45
На фото даже весь Волгоград не поместился
Гость
18 ноября 2023, 11:04
Если имеется в виду о.Сарпинский, то на бублик он не похож. Скорее, на вареник.
Гость
18 ноября 2023, 20:18
Это не бублик, а дыра от ... от, .. от жизни здесь. Ну местные знают
Гость
19 ноября 2023, 07:00
Одни нытики собрались,хватит ныть!
Гость
19 ноября 2023, 11:46
Похоже это не Волгоград.
Гость
19 ноября 2023, 21:10
Высота самолета