СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Там случилось что-то страшное»: в Волгограде разыскивают мужчину, пропавшего после гулянки с друзьями
«Там случилось что-то страшное»: в Волгограде разыскивают мужчину, пропавшего после гулянки с друзьями

18 нояб 2023 в 11:56

синька зло

18 нояб 2023 в 11:53

Совсем интересно, как это так не занимается полиция, человека нет с лета, а они молчат. Чем тогда они занимаются у нас.? Их вообще в городе не видно, куда они подевались, и дозвониться до них невозможно.

18 нояб 2023 в 19:44

Пусть скажут в полиции, что он сотрудник СБУ и его сразу найдут. А так, бесполезно.

Выпили, уснул, умер во сне, собутыльники испугались и ночью выбросили тело в Волгу - что тут расследовать...

18 нояб 2023 в 13:52

вызывайте снова Битву экстрасенсов

Гость
18 нояб 2023 в 12:30

Ключевое слово - "выпивали". Чем заканчивается бухич - все отлично знают: либо поножовщиной, либо расчленёнкой, либо изнасилованием с последующими вариантами... однако продолжают раз из раза наступать на одни и те-же грабли 😱

18 нояб 2023 в 13:09

На СВО уехал или решил начать новую жизнь с новой женщиной в новом городе.

Гость
18 нояб 2023 в 13:11

Ему 34 года? Да, работничек блин, как можно было так себя запустить..

Гость
18 нояб 2023 в 12:24

Мы писали в спасательный отряд «ЛизаАлерт». Они уточнили, что его в поисках нет, пропавшим без вести он не числится в полиции.
Лиза она такая, пока полиция ей не разрешит она и пальцем не пошевелит.

Гость
18 нояб 2023 в 15:12

Блин, почему российские мужики после 30 выглядят как иконы бодипозитива? Все круглые, эстрогеновые, отекшие, ужассс

18 нояб 2023 в 16:06

Наверное его уже давно нет в живых. Срочно подавайте в розыск. Интересно, куда это люди исчезают. Что это за друзья, если скрывают, где его место нахождения. Какие непутёвые мужики, ведь дети ждут отца.

Гость
18 нояб 2023 в 12:48

Она даже не знала что мужик хочет свалить от проблем, купил билет и устроил прощальный трехдевный мальчишник с друзьями.

Гость
18 нояб 2023 в 14:16

Где же он так сильно устал, столько отдыхать.

Гость
18 нояб 2023 в 16:23

А может его изнасиловали..я слышала такое часто бывает у мужчин по пьяни или в армии

Гость
18 нояб 2023 в 17:28

И даже хвалёная ЛизаАлерт не ищет... Видимо, она ищет только тех, кто попадает в сводки федеральных СМИ. Или по особо резонансным случаям

Гость
18 нояб 2023 в 19:09

Полиция красавчики! А я тут пытаюсь через них воспитать шумных соседей...

Гость
18 нояб 2023 в 19:55

Следователь из вас так себе))))

Нетрадиционной ориентации мужчины сняли дом на три дня и кто-то проиграл в любовном треугольнике?