V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Облздрав рассказал о состоянии раненых при взрыве на заводе в Волгограде

18 ноября 2023, 14:06
Вот что значит набирать персонал по объявлениям на уличных баннерах. Ладно работяги, но тупой ИТР приводит к таким последствиям. Уже первый взрыв ничему не научил. Сажайте директора и инженера по ОТ в тюрьму, следующие будут умнее. Дебилов набирают на работу низкоквалифицированных без образования с обучением на производстве. При СССР инженера начинали с работяг, постепенно росли по служебной лестнице, с повышением разрядов. Лет через 10 он знал всё производство изнутри, всю подноготную. А сейчас с улицы набирают баранов по объявлениям, вот вам и результат 2 взрыва за год.
Гость
18 ноября 2023, 15:07
Опять эти сказки про "в ссср всё было правильно".В твоём любимом совке скрывалась статистика подобных случаев на производстве,а было их куда больше,чем сейчас.Только на предприятии где я работал с 79-го по 93-г погибло не менее 20 чел и тяжёлые травмы получали чуть ли не каждую неделю по несколько работников в том числе и ИТР твои сверхобразованные.
Гость
19 ноября 2023, 01:39
Гость
19 ноября 2023, 01:39
Опять эти сказки про "в ссср всё было правильно".В твоём любимом совке скрывалась статистика подобных случаев на производстве,а было их куда больше,чем сейчас.Только на предприятии где я работал с 79-го по 93-г погибло не менее 20 чел и тяжёлые травмы получали чуть ли не каждую неделю по несколько работников в том числе и ИТР твои сверхобразованные.
Забываете (или не знаете), что ПРАВИЛА пишут кровью, и естественно, условия меняются, предыдущие случаи учитываются. Сейчас травматизма и смертельных случаев намного меньше, там, где действительно соблюдается ОТ и ТБ.
Гость
18 ноября 2023, 13:54
скорейшего выздоровления ребятам!!!!❤️
Гость
18 ноября 2023, 21:25
Ростехнадзор вообще мышей не ловит похоже. Года не прошло с прошлого взрыва
Гость
18 ноября 2023, 20:36
Да, очень жаль что страдают люди уже не первый раз… А может они специально взрывают своё производство что бы получить страховые выплаты в это не простое время. Да и пункт «форс-мажор» в их договорах на поставку радиаторов даст им отсрочку поставки, а предоплата клиентов при этом уже у них…. Надо хорошенько разбираться с этой форте-богадельней
Гость
20 ноября 2023, 01:56
"может они специально взрывают своё производство" - сами додумались, или кто подсказал?
Гость
20 ноября 2023, 16:15
Заучит правдоподобно, эти на всё способны ради денег. Муж там работал, через полтора года с горем пополам уволился. Мало того что производство наладан дышит, они и к людям также относятся.
Гость
20 ноября 2023, 16:19
Гость
20 ноября 2023, 16:19
"может они специально взрывают своё производство" - сами додумались, или кто подсказал?
А что вы удивляетесь? Да наверное так и есть. В прошлом году «случайно прокурили» не там, в этом году наверно микроволновку включили не вовремя? С прошлого года мужчина погиб, ещё 2 человека инвалиды. А кто понёс наказание?? Где уголовное дело на учредителей и директора? Где публичные результаты расследования? Так что не надо тут.
Гость
18 ноября 2023, 13:38
В Красноармейском стоит вонь с запахом гари. Интересно это не последствия пожара на заводе.