V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«В июле приезжал в отпуск, в августе погиб»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине младшим сержантом

18 ноября 2023, 19:10
 Наш бессменный лидер послал его в бой. Так же пошлет и остальных.
Гость
18 ноября 2023, 23:27
А он посылка, чтоб его посылать?
19 ноября 2023, 00:25
Гость
19 ноября 2023, 00:25
А он посылка, чтоб его посылать?
В данном случае .. .да!!!
Гость
19 ноября 2023, 00:32
Гость
19 ноября 2023, 00:32
А он посылка, чтоб его посылать?
Видимо -- дааа, только он этого так и не понял.
18 ноября 2023, 18:47
Судя по комментариям в головах людей что то меняется?!
Гость
19 ноября 2023, 10:07
Такими темпами, еще 10 лет будет меняться.
Гость
19 ноября 2023, 22:57
Что-то не заметно! Также все готовы за просто так жизнь отдать, также все всем довольны всех всё устраивает!
Гость
18 ноября 2023, 18:20
Вчера яйца в магните 88 руб- 1 десяток. А сегодня 97 руб. Неужели из-за этого стоит погибать?
Гость
19 ноября 2023, 00:48
Дорожающие яйца - это большая проблема для холопов, такое недовольство любую власть сметёт.😂
Гость
19 ноября 2023, 11:01
Гость
19 ноября 2023, 11:01
Дорожающие яйца - это большая проблема для холопов, такое недовольство любую власть сметёт.😂
Яйца вряд ли. А вот когда хлебушка не на что купить будет, тогда да. Как после Первой Мировой. да в принципе еще Ленин об этом писал, в каждом универе его труды при совке изучали) Да, еще и вожаки нужны
Гость
18 ноября 2023, 16:39
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает. Ну, если действительно как пишут на пряжках "С нами бог" - то ему место в раю должно быть обеспечено, как и обещал Президент. Только я вот никак не пойму, какая польза нам - рядовым обывателям - от того что Третий Рим присоединит к себе еще два или три дотационных региона?
Гость
18 ноября 2023, 18:47
Неа.От водки лучше.
Гость
18 ноября 2023, 23:31
хоть удовольствие напоследок получишь
Гость
18 ноября 2023, 17:27
Почему люди не хотят жить? Почему они ищут способы умереть. Кого хотят этим осчастливить? Что с ними не в порядке?
18 ноября 2023, 18:10
Это закладывается в детстве - работа на надрыв, послушание, жертвенность ради интересов других.
Гость
18 ноября 2023, 18:42
18 ноября 2023, 18:42
Это закладывается в детстве - работа на надрыв, послушание, жертвенность ради интересов других.
И кому стало лучше от его жертвенности. Да, можно чем-то пожертвовать ради других, но если от этого будет польза другим. И жертвовать своей жизнью в любом случае глупо. Надо выбирать другие виды жертвенности, чтобы все получили от нее бонусы. А в данном случае просто глупость, которая принесла только горе другим
Гость
18 ноября 2023, 18:47
18 ноября 2023, 18:47
Это закладывается в детстве - работа на надрыв, послушание, жертвенность ради интересов других.
Какое послушание может быть, если мне от этого плохо? Здесь не послушание , а не умение думать своей головой или отсутствие сей предмета.
Гость
18 ноября 2023, 19:48
Не фартануло((
Гость
19 ноября 2023, 17:21
и А ЭТОТ РАЗ НЕ ВЫИГРАЛ В ЛОТЕРЕЮ...
Гость
18 ноября 2023, 18:01
Многополярный мир ещё не наступил. .
Гость
18 ноября 2023, 17:57
Президент и единая Россия за них за все годы проживёт, а ему жить зачем, если сам свою жизнь продал за целковые
Гость
19 ноября 2023, 10:15
"Пока живут на свете дураки Обманом жить нам, стало быть, с руки "
Гость
19 ноября 2023, 18:53
Гость
19 ноября 2023, 18:53
"Пока живут на свете дураки Обманом жить нам, стало быть, с руки "
самое страшное, что дураками их делают родители. С одной стороны в этом ничего плохого нет - родители пытаются им привить обычные, традиционные ценности. Вот только родители забывают или отказываются понимать, что РФ - не СССР и капитализм - не социализм. Отказ от понимания фундамента нравственных ориентиров приводит к такому вот плачевному итогу, когда понятие Родина ассоциируется с Путиным, а защита интересов Родины (что вообще дикая формулировка - нет защиты интересов Родины, есть защита Родины) вдруг сводится к защите интересов олигархов и прочих барыг, которые наживаются на СВО. В целом это можно даже назвать итогом отказа от гуманитарного образования (или даже гуманитарного самообразования), увы и ах.
Гость
19 ноября 2023, 00:23
Настоящий защитник русского мира. Земля ему пухом, иншАлла.
Гость
19 ноября 2023, 10:17
Дома бы и защищал его, построив своей семье приличное жилье с теплым туалетом.
Гость
19 ноября 2023, 18:02
Гость
19 ноября 2023, 18:02
Дома бы и защищал его, построив своей семье приличное жилье с теплым туалетом.
у тебя даже этого нет????
Гость
19 ноября 2023, 18:20
Гость
19 ноября 2023, 18:20
у тебя даже этого нет????
А у тебя нет букваря, по всей видимости? буквы выучил кое-как, а в предложения их составлять не получается? Впрочем в сторожа берут и без этого.
Гость
18 ноября 2023, 21:52
Вечная память и слава защитнику Отечества!
Гость
18 ноября 2023, 22:35
Тебе смешно???