СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Там дубак просто»: в Волгограде на Мамаевом кургане показали световое шоу «Сталинград — Родина Победы!»
«Там дубак просто»: в Волгограде на Мамаевом кургане показали световое шоу «Сталинград — Родина Победы!»

20 нояб 2023 в 07:59

всем по повестке

20 нояб 2023 в 13:29

Учредить медаль за участие в шоу

Гость
20 нояб 2023 в 00:40

Я понимаю, когда устраивают праздненства, салют 2 февраля, в день окончания Сталинградской битвы. Но в день начала битвы устраивать салют....это что? Впереди еще столько смертей и ужаса, до конца битвы еще столько страданий, и в честь этого салют??? Это все равно, что 22 июня устроить праздничный салют. Очень похоже на издевку...

20 нояб 2023 в 13:22

Одни шоу и праздники . Лучше бы эти деньги на благоустройство города пустили

20 нояб 2023 в 15:13

На все мероприятия , даже экстремальные- холод, ветер, ливень , град , нужно посылать самых верных- Юнармейцев! У них и прикид- приличный (моднявый) и задору- вагон!

Гость
20 нояб 2023 в 08:25

Начало страшных , кровопролитных боев! Фейерверком отмечать?! Сатанисты !!!

Гость
19 нояб 2023 в 18:53

Ждём всплеск заболеваний простудным. Кстати, а как состоялся показ фильма в амфитеатре? Народ был? А губернатор?

Гость
19 нояб 2023 в 22:25

Для кого, для чего?..

Гость
20 нояб 2023 в 05:15

Шоу, скорее в головах затупинцев.

Гость
20 нояб 2023 в 07:52

Зачем город имеет миллион человек? Шоу смотреть.? Где новые рабочие места?

Гость
19 нояб 2023 в 18:32

Как проходит " контрнаступление" под авдеевкой, она будет взята к Новому году? Чтобы было что " праздновать ". Как там говорили: можем повторить.

Гость
19 нояб 2023 в 20:37

"У людей настроение хорошее"...
А какое ж оно должно быть на Мамаевом-то кургане-то.
На шоу , чай, пришли.

Гость
19 нояб 2023 в 23:05

В очередной раз, Боча согнал всех врачей и учителей для массовки.

Гость
20 нояб 2023 в 07:43

Мне кажется сейчас это не к месту.

Гость
20 нояб 2023 в 13:40

Шоу уже больше 20 лет идёт. Никак не закончится.

Гость
19 нояб 2023 в 19:42

Парни герой на СВО с высоко поднятой головой будут метить коричным линий,,, узнав о таких шоу в глубоком тылу .

Гость
20 нояб 2023 в 13:17

Одни праздники да шоу . Лучше бы эти деньги на реконструкцию города направили .

19 нояб 2023 в 19:29

Волгоградский микрорайон 7 Ветров отдыхает по сравнению с Мамаевым курганом по силе ветра. Я не поклонник новомодных технологий, но в части патриотизма целиком и полностью одобряю это мероприятие.А ветер.. на то и Волгоград, чтобы были ветра, думаю, что 81 год назад тоже были ветра.

Гость
19 нояб 2023 в 19:09

Приближают конец существования этой страны . И не важно сколько там пришло или пригнали на смотрину пошлости ))) . Главное посеять и закрепить безысходность всего происходящего происходящего .

Гость
19 нояб 2023 в 21:47

Левитана не слышно.

Гость
19 нояб 2023 в 19:10

Позовут нас ,,, наша страна ещё поучаствует в Израильской СВО . Что там все гладко они продвигаютсЯ .

Гость
19 нояб 2023 в 19:40

Придёт время , они там соорганизуют и что то воплатят невообразимое . И все мы это сглотнем и умоемся , стачивая зубы в крошку от злобы и безысходности . Главное в марте продлить ПП оономочия см т вс бильно см им и стр по за вы о всем мире .

Гость
20 нояб 2023 в 22:25

Дискотека со цветомузыкой на костях..

Гость
21 нояб 2023 в 13:31

А почему Сталинград а не Москва или Вязьма 🤔

Гость
19 нояб 2023 в 19:24

Как придут и припрутся сюда натовские солдаты и их нравы ,,, так бегом и ползком потянитесь на их световые и лазерные шоу , ещё и спасибо им говорить будите что они вас разлогать и втаптывать в грязь будут . Зато сейчас каждый , ниже травы , тише воды .