V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В центре Волгограда огромное дерево рухнуло на «Фонтан влюбленных»

22 ноября 2023, 16:06
Это корыто называется фонтаном влюбленных в Волгограде?😱
Гость
22 ноября 2023, 17:26
Какие влюблённые - такое и корыто.
Гость
22 ноября 2023, 17:30
Гость
22 ноября 2023, 17:30
Какие влюблённые - такое и корыто.
Да у нас и влюблённых-то никаких нет. Давно не видел, чтобы кто-то кого-то целовал.
Гость
22 ноября 2023, 21:22
Гость
22 ноября 2023, 21:22
Да у нас и влюблённых-то никаких нет. Давно не видел, чтобы кто-то кого-то целовал.
ну почему же, старый медбрат регулярно целует попец главврача
22 ноября 2023, 17:02
Все, как жить то теперь в этом городе..
Гость
22 ноября 2023, 17:26
Волгоградом управляют чиновники, которые привыкли, что все на свете делается само и не нуждается в поддержке. Дерево само растет, без полива и лечения, так в детстве казалось. Но, на самом деле - городская среда для него не естественна. И, особенно, климат Волгограда для влаголюбивой ивы.
22 ноября 2023, 21:20
Хоть бы постыдились так фонтан называть или косметическую профилактику сделали!!!
Гость
22 ноября 2023, 15:14
это архиважная новость!ждём продолжения из цикла статей!островский-возьми с полки пирожок!
Гость
22 ноября 2023, 16:01
так рядом или на фонтал?
Гость
23 ноября 2023, 11:43
У нас всегда на авось надеются,пока петух не клюнет,мужик не перекреститься!!
Гость
26 ноября 2023, 17:15
"Пока гром не прогремит, мужик не перекрестится" Надо знать русские пословицы.
Гость
22 ноября 2023, 17:10
Никого не завалило ?
Гость
22 ноября 2023, 21:21
грязные прудыыы, поломанные иииивыыыыыыы
Гость
23 ноября 2023, 04:49
А потому что никто не хочет идти работать на копеечную зарплату, банально работать некому. Взял бы общественник и сам пошел в зеленхоз работать
Гость
23 ноября 2023, 06:29
А посмотрите на дерево серебристого тополя в Александровском саду почти напротив павилиона для книг.После сильного ветра года два назад дерево наклонилось на 45 градусов. Зеленхозу, несмотря на замечания волгоградцев, всё равно. Тогда ещё можно было поправить вертикаль дерева. Сегодня- поздно! Дерево уже большое.
22 ноября 2023, 16:56
а не этот ли общественник дерево сломал😉😂😂😂😂
22 ноября 2023, 17:34
А если бы это дерево, до этого происшествия, начали бы спиливать, этот общественник первый и кричал бы, что уничтожают деревья итд 😁😁😁😁😁
Гость
22 ноября 2023, 19:57
Вот именно-надо все деревья поспиливать! Плитка на фонтан не упадет! Мяу то есть гойда!