V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«До утра тепла не ждите»: в центре Волгограда из-за крупной аварии сотни жителей остались без отопления

Гость
22 ноября 2023, 21:15
Оп... -5, оказывается "...дубак страшный." Да, вот ещё. Как же замечательно звучит "технологическое нарушение" вместо "авария"!
Гость
23 ноября 2023, 00:20
"Студеная ночь" - это которая минус пять? 😉
Гость
22 ноября 2023, 23:23
Скоро отремонтируют, чуть-чуть терпения.
Гость
22 ноября 2023, 23:56
Из 70-летнего не сделаешь 20-летнего хоть тысячи уколов сделай.
23 ноября 2023, 08:23
Гость
23 ноября 2023, 08:23
Из 70-летнего не сделаешь 20-летнего хоть тысячи уколов сделай.
Предлагаете усыплять всех 70-ти летних? И бульдозером сносить все города старше 70-ти? Я таки угадал?
Гость
23 ноября 2023, 12:37
до весны
Гость
22 ноября 2023, 21:59
И так граждане худшего города по условиям жизни, пора обращаться с заявлением с просьбой о помощи к Байдену по поводу замены гнилых труб на отоплении и подачи воды , а также фекальных коллекторов. Толку он нашей великой не предвидится.. Так что подумайте об этом - морозы начинаются и мы можем не выжить
Гость
22 ноября 2023, 23:13
А чем вас товарищ Си не устраевает?
Гость
22 ноября 2023, 23:52
Гость
22 ноября 2023, 23:52
А чем вас товарищ Си не устраевает?
Он дорого берет. А американцам не привыкать нас кормить . 30- е годы, 43-45 годы, 90-е годы возились с нами. Вообще-то странные они люди. Зачем это надо было им.
23 ноября 2023, 08:17
Я чисто спросить: а вы скушаете свою шляпу по окончании отопительного сезона, если не сбудутся ваши страшилки? Нет? Не привыкли отвечать за свои слова? Исподтишка привыкли?
Гость
22 ноября 2023, 22:12
Как холода наступают, так начинается! Специально людей морозят, чтобы больше болели? Это похоже на какие-то диверсии
Гость
22 ноября 2023, 22:33
Чтобы такое не начиналось- нужны трубы и рабочие руки. А чтобы были трубы и рабочие руки- нужны деньги. Но денег нет. Единственный и не повторимый их тратит на свои хотелки. А вы держитесь.
23 ноября 2023, 08:21
Гость
23 ноября 2023, 08:21
Чтобы такое не начиналось- нужны трубы и рабочие руки. А чтобы были трубы и рабочие руки- нужны деньги. Но денег нет. Единственный и не повторимый их тратит на свои хотелки. А вы держитесь.
Деньги есть. Идет дорожное строительство, идут дорогостоящие проекты по реконструкции благоустройства. Я не понимаю ситуацию. Действительно нет денег? Ресурсники не исполняют своих обязательств? Исполняют, но с браком? Или это просто нормальная ситуация с учетом масштаба города и сроков эксплуатации сетей? Впрочем, всем хейтерам стоило бы вспомнить проведенную реконструкцию теплотрассы по ул. Советской. Без той реконструкции сейчас бы ситуация была совсем иной.
Гость
23 ноября 2023, 12:42
23 ноября 2023, 12:42
Деньги есть. Идет дорожное строительство, идут дорогостоящие проекты по реконструкции благоустройства. Я не понимаю ситуацию. Действительно нет денег? Ресурсники не исполняют своих обязательств? Исполняют, но с браком? Или это просто нормальная ситуация с учетом масштаба города и сроков эксплуатации сетей? Впрочем, всем хейтерам стоило бы вспомнить проведенную реконструкцию теплотрассы по ул. Советской. Без той реконструкции сейчас бы ситуация была совсем иной.
Значит это кому-то выгодно
Гость
23 ноября 2023, 19:08
Когда судить будут этих предателей родины? Трубы не меняют, а только отписки шлют что все у них работает. На кого работают эти диверсанты?
Гость
23 ноября 2023, 22:41
На главных патриотов страны с названием россия.
22 ноября 2023, 21:16
Мороз им в помощь...
Гость
22 ноября 2023, 20:49
На ЦПКиО ночью отключили тепло. Рабочие весь день варят трубы.
Гость
22 ноября 2023, 21:08
Так чинят же - что вас снова не устраивает?
Гость
22 ноября 2023, 21:17
Гость
22 ноября 2023, 21:17
Так чинят же - что вас снова не устраивает?
А летом то чего делали? Очень напоминает сюжет басни "Стрекоза и муравей". И.А.Крылов велик во все времена!
Гость
22 ноября 2023, 21:50
Гость
22 ноября 2023, 21:50
А летом то чего делали? Очень напоминает сюжет басни "Стрекоза и муравей". И.А.Крылов велик во все времена!
А лето - пора отпусков.
Гость
22 ноября 2023, 21:59
Звоните главному ветерану Блошкину!
Гость
22 ноября 2023, 22:12
Не. Лучше Китаю. Он поможет 100 %. Правда потребует половина области, но зато будем в тепле и с водой. Так что думайте сами, решайте сами- мерзнуть или не мерзнуть.
Гость
22 ноября 2023, 22:47
Гость
22 ноября 2023, 22:47
Не. Лучше Китаю. Он поможет 100 %. Правда потребует половина области, но зато будем в тепле и с водой. Так что думайте сами, решайте сами- мерзнуть или не мерзнуть.
Я за китайцев. Умный работящий народ. Все чем пользуется весь мир - порох и бумага- придумали китайцы. Даже самовар и пельмени их придумка. Это уже позже русские посетив Китай уволокли от туда самовар и приклеили на него этикетку "сделано в Тамбове" Рецептом пельменей они поделились с сибиряками. И тут вмешалась московия, которая назвала это чудо русскими пельменями.
Гость
23 ноября 2023, 06:48
Гость
23 ноября 2023, 06:48
Я за китайцев. Умный работящий народ. Все чем пользуется весь мир - порох и бумага- придумали китайцы. Даже самовар и пельмени их придумка. Это уже позже русские посетив Китай уволокли от туда самовар и приклеили на него этикетку "сделано в Тамбове" Рецептом пельменей они поделились с сибиряками. И тут вмешалась московия, которая назвала это чудо русскими пельменями.
Ленивые, жадные и хитрые.
22 ноября 2023, 22:44
это ещё зима не началась, зато как мероприятие тут и полиция охраняет и город переименовывают в Сталинград, лоск полный
Гость
23 ноября 2023, 12:43
Кстати да, надо переименовать
Гость
23 ноября 2023, 18:04
Гость
23 ноября 2023, 18:04
Кстати да, надо переименовать
Тогда придется тракторный до уровня 1942 восстанавливать.
Гость
23 ноября 2023, 07:17
Замерзающие, как настроение? Помните как злорадствовали? Всё возвращается, всё вернётся. И хорошее, и плохое.