V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В центре Волгограда дом рядом с администрацией региона выживает без горячей воды

23 ноября 2023, 14:14
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны.
23 ноября 2023, 14:52
В окопах на сво тоже нет горячей воды. И никто не жалуется
23 ноября 2023, 14:54
Понимаю, жильцам он был смеха. На днях разговаривал с одним из руководителей УК центра города. Почему все так? -спросил я. .Ответ был прост - УК принадлежит местным бандитам с большими связями. Никто не хочет с ними связываться. В ЖКХ крутятся много миллиардов... Ремонт жидья, труб? Не смешите...
Гость
23 ноября 2023, 16:06
23 ноября 2023, 16:06
Понимаю, жильцам он был смеха. На днях разговаривал с одним из руководителей УК центра города. Почему все так? -спросил я. .Ответ был прост - УК принадлежит местным бандитам с большими связями. Никто не хочет с ними связываться. В ЖКХ крутятся много миллиардов... Ремонт жидья, труб? Не смешите...
на стакане что ли?
23 ноября 2023, 19:45
23 ноября 2023, 19:45
Понимаю, жильцам он был смеха. На днях разговаривал с одним из руководителей УК центра города. Почему все так? -спросил я. .Ответ был прост - УК принадлежит местным бандитам с большими связями. Никто не хочет с ними связываться. В ЖКХ крутятся много миллиардов... Ремонт жидья, труб? Не смешите...
Любая банда это люди. Люди, такие же как и мы. Если люди захотят жить по закону, будут против любых нарушений, то банды будут невозможны. Мы все пытаемся схитрить, словчить. Но у каждого разные возможности. Огромную роль в этом играют чиновники и полиция. А также жители: моя хата с краю.
Гость
23 ноября 2023, 13:36
Я житель этого дома и не вижу никаких подвижек со стороны УК и концессий. В выходной звонила дежурному по городской администрации. Она, видимо, чтобы отвязаться, дала 2 номера , сказав, что один номер жилищной инспекции, а другой концессий теплоснабжения. В итоге оказалось, что один телефон находится в приемной губернатора, откуда меня вежливо послали в УК, а другой телефон вообще принадлежит архиву. В отделе по работе с населением УК с нами вообще не хотят разговаривать, а диспетчер ничего не знает. В концессии теплоснабжения вообще невозможно дозвониться. Вообще кто-нибудь из чиновников-коммунальщиков может дать команду разобраться с этой проблемой?
Гость
23 ноября 2023, 13:59
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 ноября 2023, 17:29
В первую очередь надо разобраться с кремлем и белым домом. А концессии- мальчики для битья. Что-то совсем народ стал тупить. Или он и был таким.
Гость
23 ноября 2023, 22:04
Гость
23 ноября 2023, 22:04
В первую очередь надо разобраться с кремлем и белым домом. А концессии- мальчики для битья. Что-то совсем народ стал тупить. Или он и был таким.
Если бы с ними делали что положено делать с такими мальчиками (а то модератор не пропустит), то они бы работали как надо, и ремонты делали бы во время. И я не про слесарей говорю, а про начальников
Гость
23 ноября 2023, 16:45
У нас всегда игра в одни ворота, за услуги плати, а что случись, крайнего никогда не найдешь!!!
Гость
23 ноября 2023, 17:32
Могу подсказать адрес крайнего. Удивительно, что вы его не знаете. Уже большенький, а с адресами до сих пор проблемы.
Гость
23 ноября 2023, 13:02
Вся горячая вода потребляется в Администрации. Похолодало же. Не хватает другим домам Причину они найти не могут...
Гость
23 ноября 2023, 16:39
Согласно заголовка ...выживают...Так ведь Выживают!
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Предлагаю объединиться. У нас на Гагринской нет холодной воды. Давайте устроим бартер.