V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде готовится к открытию первый в России гигантский автодром со светодиодным покрытием

Гость
26 ноября 2023, 13:45
Заводы банкротим,корпуса рушим,землю продаем... А развлечения растут сильнее эпидемии в эпоху пандемии! И вопрос для Дианы:Ты покатаешься за счёт спонсора.Но не все же до этого скатываются !
Гость
26 ноября 2023, 14:28
А если эти заводы дорогую шляпу делали неконкурентноспособную, что еще с ними делать? Баррикады чисто на госзаказе остались жить
Гость
27 ноября 2023, 00:17
Гость
27 ноября 2023, 00:17
А если эти заводы дорогую шляпу делали неконкурентноспособную, что еще с ними делать? Баррикады чисто на госзаказе остались жить
Заводы сами по себе-пыль. Высококвалифицированная рабочая сила, вот основные потери. Никто не пошлет миллион студентов за госсчет в Европу. Заводы можно (было) купить.
Гость
27 ноября 2023, 02:09
Гость
27 ноября 2023, 02:09
Заводы сами по себе-пыль. Высококвалифицированная рабочая сила, вот основные потери. Никто не пошлет миллион студентов за госсчет в Европу. Заводы можно (было) купить.
Ну так и вузы на помойку скоро надо, согласен. А что тут вообще нормальное осталось? Медицина? Среднее образование?
Гость
26 ноября 2023, 20:25
Гигантский говорите, то есть шансов, что сей объект будет прибыльным никаких, затем этот шедевр с лампочками повесят на городской бюджет, через год-два всё придет в упадок, оставшееся растащат и разворуют на цвет-мет. В общем все то же, что и ранее уже было, но с менее крупными автодромами в каждом районе города. Гениально!
Гость
26 ноября 2023, 20:40
Конечно!Один заезд будет стоить не 50 руб.И начнут детки ныть:Дай миллион,дай,нето уйду в свободное,,плавание,,.И опять канитель про трудности возраста,непонимание от родителей. Строили бы сразу Диснейленд,чего мелочится.Мы любим поглобАльнее!
Гость
26 ноября 2023, 16:32
А за чей счет ,извините, данное мероприятие?
26 ноября 2023, 13:51
.... с жиру бесятся?
Гость
26 ноября 2023, 14:09
Хлеба и зрелищ!
Гость
26 ноября 2023, 16:59
Как обычно присмотреть за своим ребенком платно?
Гость
26 ноября 2023, 18:07
это для таких типов как я! самый цимес кататься на детских аттракционах, когда ты взрослый! деньги не кончатся и разрешения спрашивать не надо!
Гость
26 ноября 2023, 19:19
Мы со старым аттракционом ещё не покончили. Куда уж новый то((
Гость
26 ноября 2023, 20:52
А где деньги на атракцион если работы нет а если есть то нищенская зарплата Где деньги Зин где заводы ничего нет кроме развлечений да ещё музей в пойме висит на шее города полупустой вернее пустой в общем пир во время чумы
Гость
27 ноября 2023, 08:51
Наши чиновники живут в какой-то альтернативной реальности! В городе нет работы, самый низкий уровень жизни среди городов милионников, молодёжь уезжает при первой возможности, средний возраст жителей приближается к 50. А чинуши строят амфитеатры перголы и т. д. а теперь ещё и ПЕРВЫЙ ГИГАНТСКИЙ АВТОДРОМ С СВЕТОДИОДНЫМ ПОКРЫТИЕМ! У нас что идёт соревнование среди чиновников кто лучше и больше впорет бюджетных денег в ненужную ерунду?!!!
Гость
26 ноября 2023, 20:40
И это Здорово!!! Неужели надо только всё критиковать!? Неужели не видят люди совсем ничего хорошего?! Как преобразился наш город. И также и другие города России!!!
Гость
27 ноября 2023, 00:29
Недавно в России? Рекомендую хорошую больницу на поселке ГЭС, там, в комнатах с мягкими стенами, полно ваших позитивных товарищей!
Гость
27 ноября 2023, 09:37
Я наверное живу с вами в разных городах! До центра мне добиратся минут 40 а в Красноармейском районе всё меняется только в худшую сторону!!!
Гость
27 ноября 2023, 20:47
Гость
27 ноября 2023, 20:47
Я наверное живу с вами в разных городах! До центра мне добиратся минут 40 а в Красноармейском районе всё меняется только в худшую сторону!!!
Полностью согласна,я тоже из Красноармейске района,ужас.Деревья не поливают,только пилят.Ни одного сквера,ни одного парка.Набережная отстой,летом нет полива,трава по пояс.Мусор кругом.Администрацию под суд надо отдать.
Гость
26 ноября 2023, 14:26
Скиньте автору кто-нибудь ссылку на википедию что такое автодром
Гость
26 ноября 2023, 15:49
а смысл?она глупа,аки пробка!ой,прости мене,пробка!
Гость
26 ноября 2023, 20:28
Вобщем судя по комментам- всё говно. Люди душные стали, никакого позитива, не нравится- не ходите
Гость
26 ноября 2023, 21:16
В своей семье рассчитывают на свои деньги.А здесь деньги не мои,депутаты всё для блага делают народа (и своего) У нас полюбили опросы.Так почему это прошло мимо?И крайнего не найдёшь...
Гость
27 ноября 2023, 03:27
Оставлял хороший коммент - не напечатали, зато негативом залили всю ветку...
Гость
27 ноября 2023, 07:16
Отремонтируйте мост в Красноармейском районе
27 ноября 2023, 10:39
Пир ао время чумы.
Гость
27 ноября 2023, 00:02
Откуда столько негатива? Не нравится не ходите , никто за руку не тянет. Хотите больше серого цвета в своей жизни переезжаете в Воркуту может там Вам будет лучше. Надоели со своим нытьем.
Гость
27 ноября 2023, 00:20
Вам бы в ваши кушеря вернуться, пока не поздно-после балета можете не успеть.
Гость
27 ноября 2023, 09:15
Мне бы парк какой или сквер в Красноармейском районе (на более чем 150000 населения в районе нет не одного парка или сквера всё заброшено и уничтожено)!!! Зачем мне автодром стоящий "конских" денег да ещё в центре до которого на своём авто мне добиратся миним 40 минут! И самое смешное в этой ситуации что я работаю водителем руководителя и для меня каждый день автодром !!! Вот по тому как ты выражаешся я ною! Да и остальным "нытикам" как и многим жителям города этот автодром да ещё и с подсветкой нужен как собаке пятая нога! А ты иди катайся на здоровье!!!
Гость
27 ноября 2023, 09:02
Господи вы что все такие не довольные делают плохо не делают тоже плохо. Спасибо что город преображается и губернатору и всем кто любит и делает его красивым и уютным.
27 ноября 2023, 16:58
Лучше бы реальным облагораживанием города занимались , а не атракционами , блаженный