V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

762мм 29%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Сегодня утром в квартире мороз»: жилой дом в центре Волгограда оставили без отопления

28 ноября 2023, 11:36
в Волгограде всякие службы не работают по одной заявке, сети, обе концессии и прочие, начинают шевелится от 10 заявок, для гарантированного результата нужно человек. Даю бесплатный лайфхак) в случае более менее реальной угрозы жизни, здоровью или имуществу звоните вместе с соседями по номеру 112, через час два гарантированно появление техники и возможно даже глав районов или его замов на месте ЧП. но как говорил работает при массовом обращении.
Гость
28 ноября 2023, 11:38
ну,не знаю...112 офигенно реагирует и на одиночные звонки!но,в их случае,я бы нанял бабку,которая,как в анекдоте,за определённую мзду за...т все инстанции!
28 ноября 2023, 11:44
Гость
28 ноября 2023, 11:44
ну,не знаю...112 офигенно реагирует и на одиночные звонки!но,в их случае,я бы нанял бабку,которая,как в анекдоте,за определённую мзду за...т все инстанции!
Гость, ну при массовых обращениях на 112 потом и по одиночной заявке ремонтники чуть ли телепортируются на место поломки. плюс можно высказать пламенные слова любви ответственным лицам из администрации, попробуйте Вам понравится))
Гость
28 ноября 2023, 11:50
28 ноября 2023, 11:50
Гость, ну при массовых обращениях на 112 потом и по одиночной заявке ремонтники чуть ли телепортируются на место поломки. плюс можно высказать пламенные слова любви ответственным лицам из администрации, попробуйте Вам понравится))
да я в частном доме живу...мне попроще...
Гость
28 ноября 2023, 11:42
Да везде такое будет повторяться все чаще и чаще, вчера практически целый день не было холодной воды на землянского, неделю назад не было 3 дня гор воды и отопления. Это наша действительность
Гость
28 ноября 2023, 11:46
у вас там,на землянского,постоянные апокалипсисы!проклятое место!
28 ноября 2023, 11:47
Гость, конечно если культивировать традиционную ценность ,, нужно немного потерпеть,, будет все только гораздо хуже. Главное молчать и не поднимать голову.
Гость
28 ноября 2023, 11:33
ничего страшного. на концерт шамана идите . попрыгаете там и согреетесь.
28 ноября 2023, 14:41
Гость, точно 😁👍
Гость
28 ноября 2023, 16:47
😆🤣🤣👍
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Ой , нет отопления! Зато шаман есть. На вас прямо невозможно угадить. 😂😂😂
Гость
28 ноября 2023, 11:37
Жильцы не знают, как отогревать своих маленьких детей Да вот прям Масляные обогреватели + сплиты прекрасно вытянут аварию А не так, что на весь город трубить
28 ноября 2023, 11:41
Гость, а у всех они есть? хороший масляный обогреватель стоит 5 тысяч для многих это существенные траты. Сплитов у многих вообще нет и опять же маломальский нормальный сплит с установкой влетит в 30 тысяч...
Гость
28 ноября 2023, 11:43
Представляете весь дом включит сплиты и обогреватели, и что проводка дома на это расчитана?
28 ноября 2023, 11:44
Только концессии возьмут за отопление в полном объеме, а перерасход электроэнергии никто не будет компенсировать!
Гость
28 ноября 2023, 11:59
Интересно почему такие дикие теплопотери? У нас газовое отопление, двухконтурный котёл. Включаем на несколько часов не каждый день и всё, правда вент фасады с у теплителем может поэтому в квартире тепло?
Гость
28 ноября 2023, 13:17
этот дом надо давно снеси срок экплотации вышел
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Ну правильно, аварийка принимает заявки после 17 часов, а до этого времени - УК. Вот и не знают....
Гость
30 ноября 2023, 15:00
Ложная информация по отоплению на ул. Чуйкова 19, все работает и замерзающих детей нет и аварийных ситуаций по дому не было.