V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Нужно уходить на дистант и закрывать школы»: под Волгоградом целый город неделю будет выживать без воды

28 ноября 2023, 19:45
Интересно, а о чем летом думали. И почему в зиму решили делать крупный ремонт.У нас всё не по людски. Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянулся не успела, как зима катит в глаза.
28 ноября 2023, 20:38
а Европа вода замерзнет!!
Гость
28 ноября 2023, 20:50
Летом все хотят в отпуск в Турцию слетать.
Гость
29 ноября 2023, 09:23
Тут ведь была статья: занимались проверкой систем оповещения, инвентаризацией убежищ, праздновали День России, и т.д. и т.п.
Гость
28 ноября 2023, 19:24
Котово как мем безнадеги
2 декабря 2023, 22:34
Нет у России будущего с таким казнакрадством.
2 декабря 2023, 22:38
А почему полиция не заинтересовалась этим делом. Здесь явное хищение в особо крупном.
3 декабря 2023, 02:29
Хотелось бы более конкретную информацию на что именно потрачены столь не малые средства.
Гость
29 ноября 2023, 14:16
Скажите, а то я запутался, это ещё рывок или уже прорыв? Времени то как обычно на раскачку нет, НАТО на пороге стоит
Гость
29 ноября 2023, 14:35
Прорыв в рывок...аполитично рассуждаете,знаете ли...
Гость
30 ноября 2023, 12:33
В вашей незалежной про людей и не думают. Без воды, еды, отопления. Зато зелебобик яхты покупает 😂
Гость
2 декабря 2023, 12:27
Гость
2 декабря 2023, 12:27
В вашей незалежной про людей и не думают. Без воды, еды, отопления. Зато зелебобик яхты покупает 😂
Самое комичное, это когда российские неудачники видят в Украине отражение собственной реальности
Гость
28 ноября 2023, 23:29
Писали что чумаков и стоящие с ним на фото оскорбились и решили подать в суд на автора местного телеграм канала. А котовчане не ц оскорбиться за такое отношение к ним и тоже подать в суд за бездействие чиновника котова
Гость
29 ноября 2023, 16:13
Почему ? Потому как выделенные деньги надо освоить до нового года ...
Гость
30 ноября 2023, 10:01
Что тут гадать, все делается для "людей"... Ещё неизвестно что они там собираются вводить и именно в холода... Летом то долго народ гуляет, световой день длинный вдруг увидят, начнут вопросы задавать
Гость
28 ноября 2023, 22:34
Дуракам вечная память..
Гость
29 ноября 2023, 16:45
Вот так то! Без воды и не туда и не сюда. А платить нам норм зарплату не хотят. Нас Водоканальских за людей не считают. У рядовых меньше 20 з/п. Попробуйте теперь без воды. Извините накип ело.
Гость
29 ноября 2023, 16:59
Не тудЫ и не сюдЫ..
Гость
29 ноября 2023, 23:43
Гость
29 ноября 2023, 23:43
Не тудЫ и не сюдЫ..
Согласен, водоканал и всех рабочих людей считают за рабов! В почёте блогиры и артисты с менеджерами. Вот и результат. И это только начало конца.
Гость
30 ноября 2023, 08:19
А чему тут удивляться!!! Квадратное катаем, круглое переносим! Лето - пузо на морях прочесали, а зимой можно от скуки поработать !!!
Гость
30 ноября 2023, 16:25
Поверьте.Летом неделю без воды ещё хуже.
Гость
1 декабря 2023, 00:13
Гость
1 декабря 2023, 00:13
Поверьте.Летом неделю без воды ещё хуже.
Сейчас можно снег натаять! Как в Сталинграде! Повторили же!
Гость
29 ноября 2023, 15:54
Воды нет, а телеграм канал есть. Цивилизация, однако.
3 декабря 2023, 02:27
Благодаря Американским технологиям цивилизация однако.
Гость
29 ноября 2023, 16:05
Россия матушка, а умные в правительстве !!! Им больше виднее ,чем нам простым . На з/п в лям
Гость
29 ноября 2023, 19:00
Зато CВOих не бросаем, ха-ха-ха!!!!
Гость
30 ноября 2023, 06:02
Под конец года осваивают бюджет
Гость
30 ноября 2023, 16:40
Летом, когда очень жарко и пить хочется без воды было бы плохо. Сейчас такой потребности в воде нет как летом.
Гость
1 декабря 2023, 18:20
Зимой разценки другие
Гость
30 ноября 2023, 08:31
Раньше, при царе, жили без воды и ничего... Переживут и эту неделю, только крепче станут.
Гость
1 декабря 2023, 00:14
Пусть колодцы роют, как деды
Гость
30 ноября 2023, 07:36
Люди в деревне живут и не скулят .