V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Они в курсе, что зима завтра?»: в центре Волгограда дом рядом с администрацией три недели выживает без горячей воды

30 ноября 2023, 20:28
Может быть жильцам этого дома сходить с тазами, ведрами и корзинами с бельем в администрацию? Там то точно есть вода и горячая и холодная, горячие батареи.
1 декабря 2023, 08:21
Зачем чесать левое ухо правой рукой? Проблемы решаются силами УК, вот туда и нужно направить народный гнев во всех уголовно/административно не наказуемых формах.
30 ноября 2023, 23:00
Что вы хотели, рулят новые люди, путинское времечко. При СССР уже давно губер за такой бардак в Иркутск поехал лет на 10 ёлки валить. А Вован наоборот медали раздаёт. Какие вам ещё нужны факты.
1 декабря 2023, 08:23
Чушь, в СССР бардака было предостаточно. Горячую воду отключали минимум на месяц. И всю воду частенько отключали. У меня родственник вынужден был заказать навесной бак для воды, повесил в ванной. Лет 20 назад выкинул этот бак.
1 декабря 2023, 10:49
Губернатор в СССР? Вы серьезно? 😂😂😂
Гость
30 ноября 2023, 20:02
Все лето к зиме готовились. Готовы на 146%
Гость
30 ноября 2023, 21:27
В Сталинграде в 42 не было горячей воды!
30 ноября 2023, 21:32
А в Нате и Украине- ещё хуже
30 ноября 2023, 21:37
Вы намекаете, что из за полного краха ЖКХ и хотят переименовать, что бы название соответствовало обстановке.
Гость
30 ноября 2023, 23:43
"Умники обратку обрезали": умники - это ваши же соседи 😂, при ремонте резанули "лишние" трубы и поставили "недостающую" запорную арматуру на "ненужные" стояки. Просто проверять это и ругаться с ними УК не хочет. Проходили, знаем как это происходит. Да и вообще УК лукавит, ведь в магистральных трубах течёт одинаковая вода, но в соседних домах с подачей всё в порядке, а именно в этот дом каким-то образом отходит полутёплая вода? )) PS: Ну и водонагреватель никто не отменял. Зачем платить за потребление горячей воды, если её нету??
Гость
1 декабря 2023, 00:06
обратка давно обрезана по всему городу для экономии газа.
1 декабря 2023, 08:14
Гость
1 декабря 2023, 08:14
обратка давно обрезана по всему городу для экономии газа.
чушь собачья. Какая может быть экономия от обрезанной обратки? У меня в доме всё в порядке с обраткой, у родственников и коллег тоже нормально. Задолбали тутошние унылые генераторы черноты. Презираю.
Гость
30 ноября 2023, 22:43
Но ведь выживают!Мы Россияне! Скольких врагов пережили,а уж с водой,отоплением,ростом цен,транспортом управимся сами. Только не знаю,что с детьми безбашенными делать... Пороть нельзя,на горох ставить нельзя,без сладкого оставить нельзя... Академиков пороли розгами,вот и стали академиками!
Гость
1 декабря 2023, 00:05
Балет вы вряд ли переживете
Гость
1 декабря 2023, 05:21
Ниф-Ниф. Нуф-Нуф. Наф-Наф.
Гость
1 декабря 2023, 07:41
да и пофигу
1 декабря 2023, 08:19
1. При СССР горячую воду отключали на месяц. Никто не умирал. 2. И посуду, и детей при этом мыли исправно. 3. Если в соседних домах всё в порядке, если есть разговор о проблемах с циркуляцией горячей воды внутри дома, то ресурсоснабжающие организации точно не причем. Тут или халатность УК, или внутридомовые "умельцы"-махинаторы. И это можно легко обнаружить. Насыпать соли под хвост руководителям УК, и они быстро во всём разберутся. Решат проблему за один рабочий день.
1 декабря 2023, 10:52
Ну во первых не на месяц, а на полтора как минимум, а бывало, что все это и на два растягивалось. Но по плану да месяц, а по факту вот так. И отключали летом, а не в декабре.