V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде отправлен в отставку федеральный судья — брат осужденного за терроризм экс-советника Бастрыкина

1 декабря 2023, 10:32
неплохо так пристроились: один возглавляет СК, другой судьишкой подрабатывал....дааа...дела....никакого конфликта интересов.....
Гость
1 декабря 2023, 10:39
А вы что хотели что бы родственники дворы мели. Понятие кумовство давно в прошлом. Брату, свату, детям - потеплее и посытнее
Гость
1 декабря 2023, 11:04
С таких должностей сами не уходят а называется "ушли". Вообще по закону нужно отвечать за своих и родственников если брат совершил преступление значит все родственники должны быть уволены с государственной службы. Поменяйте законы и сразу распадётся родство в гос.органах.
1 декабря 2023, 10:32
Уважаемые V1!!! Не «Отправлен» в отставку а «Ушел» в отставку, это две разные вещи!!! Не надо делать сенсацию там где ее нет!!! Я конечно понимаю что такой заголовок однозначно привлечет внимание, но новости хотелось бы читать соответствующие заголовкам!!!
Гость
1 декабря 2023, 10:40
да какие там они уважаемые???так...пыль...и 💩💩💩
Гость
1 декабря 2023, 10:40
Да тут проблема с русским языком и его трактованием, в1 рулит
Гость
1 декабря 2023, 11:21
Питается хорошо.
Гость
1 декабря 2023, 12:29
Не подкупный и честный! Профессионал с большой буквы! Побольше бы таких судей.
Гость
1 декабря 2023, 13:37
Захарка компетентный? Ха-ха
1 декабря 2023, 12:26
Бастрыкина я смотрю приплетают везде...брат Бастрыкина, зять Бастрыкина, кум Бастрыкина, под контроль взял, потребовал...итл😁😁😁
Гость
1 декабря 2023, 10:48
Хам, некомпетентный!
Гость
1 декабря 2023, 10:23
Хороший человек,справедливый судья.
Гость
1 декабря 2023, 13:36
Захарка то справедливый? Хе... Не смешно
Гость
1 декабря 2023, 10:26
Один "расследовал" другой по этим бумагам "судил" - это возможность для разного рода злоупотреблений ..
Гость
1 декабря 2023, 11:22
Судей надо отправлять в отставку за нарушение закона, а не по " собственному желанию " из-за родственных связей с осуждённым человеком. Почему судьи, которые принимают доказательства полученные незаконным путём-" признательные показания " данные без адвоката или с назначенным адвокатом, или фальсификация доказательств, Когда безногий убегал от полиции, а немой ругался матом в общественном месте, до сих пор спокойно работают?
Гость
1 декабря 2023, 10:26
Уже эта инфа была, все закономерно, срочности и актуальности никакой нет
Гость
1 декабря 2023, 10:23
"Осужден за терроризм"... Видимо, кому-то из шишек воровать мешал.
Гость
1 декабря 2023, 10:42
эй, эээ Рафик саусем неуиновен был!
Гость
1 декабря 2023, 13:40
Если бы этот судьишка, как вы говорите, ещё зарплатушку получал, а не зарплатище!..
Гость
1 декабря 2023, 17:13
Отставка поди почётная? Он за эти годы с братцем столько набрал, что там на пять поколений вперёд денег хватит.
Гость
1 декабря 2023, 10:24
Если и дальше дело так пойдет, то в городе распадутся все местные группировки и кланы
Гость
1 декабря 2023, 11:22
Их давно уже нет.