V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Не бережешь ты себя»: ученый-биолог — об отсутствии у волгоградцев инстинкта самосохранения

1 декабря 2023, 11:08
апатия к жизни, очень плохая вещь, от нее трудно избавиться. люди не видят дальше перспектив, каждый год становится жить все хуже и хуже. Нет никакого развития стагнация и уныние.
Гость
1 декабря 2023, 11:28
бедняжки.. как же вы мучаетесь.. и так из поколение в поколение.. прям потомственные страдальцы. а горькая правда в том, что вам овощем жить легче..
Гость
1 декабря 2023, 11:29
Гость
1 декабря 2023, 11:29
бедняжки.. как же вы мучаетесь.. и так из поколение в поколение.. прям потомственные страдальцы. а горькая правда в том, что вам овощем жить легче..
а вам?
1 декабря 2023, 12:05
Гость
1 декабря 2023, 12:05
а вам?
Гость, а он думает что он фрукт, а на самом деле совсем другая субстанция.
Гость
1 декабря 2023, 11:28
У меня давно есть мысль, что чем-то травят народ для подавления воли и сознания - то ли жратва, то ли волны.... Ну не были раньше люди такой безвольной скотиной....
Гость
1 декабря 2023, 11:40
А все вот эти столбы с кучей навесного оборудования - они для сотовой связи?
Гость
1 декабря 2023, 14:31
Не надо ничего выдумывать - есть телевизор.
Гость
1 декабря 2023, 15:42
Модератор выпиливает комменты с правдой.
Гость
1 декабря 2023, 12:11
Поэтому страна здоровенная. Климат из жары в холод. Историческое традиционное презрение к смерти. А здесь почти у всех скрытая депрессия, нежелание жить. И не рожают, и умирают от усталости. Лягушку сварили.
Гость
1 декабря 2023, 11:43
таки,не забывайте ещё,что в этих автобусах газ под давлением в 200-250 атмосфер!
Гость
1 декабря 2023, 12:03
у нас люди добровольцами идут на СВО из-за денег, а вы об инстинктах. Кредит и ипотека подавят любые инстинкты
Гость
1 декабря 2023, 14:30
Какой может быть "инстинкт самосохранения", когда , один хрен, все в рай?
Гость
1 декабря 2023, 15:14
Рискованное поведение - источник ярких эмоций и инструмент естественного отбора, пожили и хватит)))
Гость
1 декабря 2023, 20:51
у них был шанс) а вы
Гость