СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Волгоградка рискует остаться инвалидом после нападения бездомной собаки
Волгоградка рискует остаться инвалидом после нападения бездомной собаки

1 дек 2023 в 19:43

Граждане волгоградцы! Успокойтесь. У старушки от возраста уже хрупкие кости. Она на ногах не устояла и упала, переломалась вся. Государство не даром ей платит пенсию. Дома нужно находиться, а не бегать по улице за собаками.

Гость
1 дек 2023 в 17:44

Собака уже с чипом.
Сотрудник сказала, что пёс бегает за мастером управляющей компании.

Гость
1 дек 2023 в 17:55

В Гос Думу внесена инициатива по обучению школьников по защите от собак и насильников. Школьникам не хватает часов на математику и русский язык, при отсутствии учителей по ряду предметов…То есть чтобы снять ответственность с бюджетопотребителей на эти статьи, снова начинаем перекладывать ответственность на тех, кто не потребляет из бюджета, но что-то всегда должен.

1 дек 2023 в 18:05

Подавайте в суд на администрацию, так как собак везде полно. Конечно они кидаются, т. к. считают эту территорию своей. Нет разницы кормят их или нет.Даже могут укусить и тех кто кормит.

1 дек 2023 в 17:19

Это карма! Дошилась, теперь сама зашилась...

Гость
1 дек 2023 в 19:03

Это огромная проблема. Бездомные собаки ведут себя как дикие животные. У них стайный инстинкт. Если люди думают , что покормили значит сделали добро, ошибаються. Мы в ответе за тех кого приручили, но ответственность никто не берет. Это печально. Если взрослый человек не может справиться в данной ситуации, то дети беззащитны. Это самое печальное. Надеемся , что после этого случая ситуация измениться к лучшему.

Гость
1 дек 2023 в 18:13

Сейчас стало холодно, да ещё и голодно, вот собачки и злятся, бедняжки

Гость
2 дек 2023 в 07:17

Ну, сабаколюбы, расскажите как женщина в 56 лет дразнила собаку.

Гость
1 дек 2023 в 18:12

Надежда - замечательный, душевный человек. Знакомство с ней просто подарок судьбы. Из-за этой собаки Надежде приходится сидеть дома, а с ее трудолюбием и общительностью это очень сложно. Весь наш коллектив Женщин Сталинграда с большим уважением и любовью относится к Надежде. И желаем ей скорейшего выздоровления! Очень любим и переживаем!
И искренне просим не обращать внимание на злые комментарии.

Гость
1 дек 2023 в 18:45

Физическое лицо не может обратиться с жалобой на отлов собак. Это имеет право делать только местная администрация по коллективной жалобе жителей своего района.

Гость
1 дек 2023 в 21:04

Верим, злобные собаки везде ожидают добрейших и честнейших волгоградцев чтобы напасть на них.

Гость
1 дек 2023 в 17:06

Если своры собак до сих пор бегают по улицам - значит это кому-то выгодно. Думаю понятно, кому. К этим денежным потокам на обслуживание блоховозов много кто присосался.

Гость
1 дек 2023 в 22:56

Очередная и увы не последняя жертва бурматова

Гость
2 дек 2023 в 06:25

Не зря я кормлю собачек)

Гость
2 дек 2023 в 15:10

Собака то хоть чипированная? Я так понимаю чипировали их чтобы отслеживать кто кого укусил или съел.

Гость
2 дек 2023 в 17:17

ЖЕХД

Гость
2 дек 2023 в 17:24

Иск к мэрии! Это они должны следить, чтобы выделяемое бабло не пилили, а реально от собачьей угрозы город чистили!

Гость
2 дек 2023 в 19:20

Сочувствующие бабушке - отловите собачку и переломайте ей лапки. И кормильцам её задоно. А то только в комментах "воены".

Гость
3 дек 2023 в 01:18

уллД

Гость
15 дек 2023 в 11:17

Надо писать в прокуратуру и выходить незамедлительно с иском!

Гость
1 дек 2023 в 16:49

Что делается. Как страшно жить.