V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Ждут, пока кто-нибудь лоб разобьет? В Волгограде уничтожили пешеходные дорожки на 7-й Гвардейской

1 декабря 2023, 21:20
Какой там асфальт был?Яма на яме.Молодцы что реконструируют.А нытикам в сад.
Гость
1 декабря 2023, 22:11
Яма у тебя в голове осталась!
Гость
2 декабря 2023, 12:29
Вы из какого города будете? Ям там не было. А вот то, что сейчас по такой погоде положут, на долго ли хватит...
Гость
1 декабря 2023, 16:39
Знаменитая ЛУЖА у дома 45 на перекрестке пр. Ленина и 1-й Гвардейской воскресла !!! Так победим!
Гость
1 декабря 2023, 17:30
Карма. Тоже на ум пришло.
Гость
1 декабря 2023, 19:00
Она не там была.
Гость
1 декабря 2023, 19:47
Гость
1 декабря 2023, 19:47
Она не там была.
кочующая лужа-ужас нашего городка
Гость
2 декабря 2023, 11:57
Строят парки, благоустраивают улицы, обновляют общественный транспорт, но люди снова недовольны )))) причины недовольства разные: 1. Когда все построено, введено в эксплуатацию, то не довольны тем как назвали парк или то, что срубили старое засохшее дерево. 2. Если реконструкция в процессе, то не нравится грязь и снятый асфальт. 3 запустили новые автобусы - не довольны тем, что старые троллейбусы. 4 запустили новые троллейбусы - не довольны тем, что временно закрыли на реконструкцию часть подземки. Дорогие товарищи научитесь любить место в котором вы живете и видеть его развитие, а не придираться ко всему вокруг. Человек никогда не сможет быть счастливым если он не любит свой город, свою страну, свой дом или улицу.
Гость
2 декабря 2023, 12:35
То есть ремонтировать дороги в декабре - это нормально?
Гость
2 декабря 2023, 13:50
Гость
2 декабря 2023, 13:50
То есть ремонтировать дороги в декабре - это нормально?
Абсолютно нормально. Современные материалы и технологии вполне позволяют такой ремонт. При этом в холодное время года значительно снижается транзитный и гостевой трафик.
Гость
2 декабря 2023, 11:56
Успокойтесь вечно недовольные, всё сделают,не разобьете вы свой лоб,было бы что бить.
Гость
2 декабря 2023, 11:57
Абсолютно согласна
Гость
2 декабря 2023, 12:32
По такой погоде, что там сделают? Почему летом это нельзя сделать?
1 декабря 2023, 16:07
Одно не понятно, неужели летом деньги хуже "отмываются"?? В крайнем случае,можно было сначала хотя бы одну сторону в порядок привести,а потом уже 2ю реконструировать. Все только за ремонт,но и его нужно делать с головой!
Гость
2 декабря 2023, 12:38
Вечные нытики или просто писать не о чем больше, давайте придумаем проблему? Всю жизнь живу на гвардейской - прекрасно, что начали ремонт. Плевать на эти ерундовые неудобства. Единственное пожелание, чтоб качественно сделали всё и косяки потом исправляли, а не оставляли как получилось.
Гость
2 декабря 2023, 17:37
Всю жизнь это сколько?
Гость
1 декабря 2023, 15:54
"очень настойчиво потребуют на необходимость" Моя русская языка? И что значит "потребуют", меры дисциплинарного или административного воздействия к ним неприменимы?
Гость
1 декабря 2023, 19:47
в Сталинграде 42-го совсем асфальта не было!
Гость
1 декабря 2023, 21:19
Так мы не в Сталинграде. Или вернуться к тем временам хотите? 😱
Гость
2 декабря 2023, 09:55
Гость
2 декабря 2023, 09:55
Так мы не в Сталинграде. Или вернуться к тем временам хотите? 😱
вот переименуют, и будем в Сталинграде.
1 декабря 2023, 15:45
Ремонты всегда проводятся осенью или зимой. Только тут уложат брусчатку которая полежит еще, максимум может покоситься. А вот укладка асфальта в лужи -- это преступление. Это все равно что выбросить его.
Гость
1 декабря 2023, 22:11
в какой нить Городе КРАСНОСЛОБОДСКЕ за такой асфальтовый лом ДЕНЬГИ личные отдают! чтобы по колено в грязи не ходить по ГОРОДСКИМ улицам а в Волгограде нос воротят🔥
Гость
2 декабря 2023, 12:34
вы всё на парашу ориентируетесь? Поэтому так там и живёте. Нужно все делать по уму, а не как придется.
Гость
1 декабря 2023, 16:29
Надо Гордона с Юлей пригласить протестировать. Они умеют дойти до сердца депутата и даже чиновника. Высший пилотаж.
Гость
1 декабря 2023, 18:21
Рапил бюджета. Дождались зимы и гробят по всему городу дороги
Гость
1 декабря 2023, 18:48
Расковыряли весь центр
Гость
1 декабря 2023, 20:18
На восьмой воздушной тоже дорожники развлекаются пешеходники новые делают, бабульки ходят спотыкаются
Гость
1 декабря 2023, 21:19
Циолковского тоже в хлам.
Гость
1 декабря 2023, 21:17
Может кто из журналистов не заметил - но в таком состоянии практически весь город, вот только благоустройва там не ведётся. Везде жуткая грязища и огромные болотные лужи 😱
Гость
1 декабря 2023, 22:13
ВЫ про КЛАСНОСЛОБОДСК ?
Гость
2 декабря 2023, 05:55
Позор
Гость
2 декабря 2023, 11:49
Дорожка через сквер ат аптеки "Волгофарм" в сторону перекрёстка УПИРАЕТСЯ ПРЯМО В СВЕТОФОР !!!! СВЕТОФОР И ДОРОЖНЫЙ ЗНАК БУДУТ НАХОДИТЬСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ДОРОЖКИ !!! КАК БУДУТ ЕГО ОБХОДИТЬ ЛЮДИ - ПО ГРЯЗИ НА ГАЗОНЕ ИЛИ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ??? РАБОЧИЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ВСЁ ДЕЛАЮТ "ПО БУМАЖКЕ!!!" А ГДЕ МОЗГИ У ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, НАЧАЛЬНИКОВ И ПРОВЕРЯЮЩИХ ???
Гость
2 декабря 2023, 12:26
Такая же фигня на набережной. Декабрь самое время, чтобы ремонтировать пешеходные дорожки и фонтаны.