V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Кина не будет? В Волжском отменили запланированный на 3 декабря концерт рэпера Xolidayboy

2 декабря 2023, 21:19
Холидей, в этой стране всех отменили, кроме Шамана и Кобзона. что ещё нужно, чтобы ты понял ситуацию? безобидного Шарлота закрыли, Даня и Морген в Дубаях. делай выводы, а то пойдёшь вслед за Шарлотом 🤒
2 декабря 2023, 22:42
Ты еще не поняла, что и почитателей твоего моргена (читай - гмна) скоро будут брать за место? Я бы уже задумался, тетя.
2 декабря 2023, 22:58
2 декабря 2023, 22:58
Ты еще не поняла, что и почитателей твоего моргена (читай - гмна) скоро будут брать за место? Я бы уже задумался, тетя.
это ты не понял, что почитателей твоего кумира скоро будут вышвыривать со всех постов. хотя думать тебе бесполезно, дядя, ибо нечем
Гость
2 декабря 2023, 22:59
ой, "безобидный" шарлот, даня и морген твои кумиры что ли?
2 декабря 2023, 22:32
Вот опять приехали... Красивый мальчик, значит ЛГБТ ,что еще, а для них сейчас неподходящее время, сейчас нужны мордастые.
Гость
2 декабря 2023, 23:02
Почему для "красивых" мальчиков не время? Вперёд, туда, где им "время". Ну "отстали" мы, вон в европу,
Гость
2 декабря 2023, 23:47
Всем красивым теперь под бухариков косить нужно, чтобы вдруг чего кому не привиделась.
3 декабря 2023, 00:09
Хонория Глосоп, мне кажется, что " это" среднего рода.
3 декабря 2023, 06:59
Одного не пойму: какой смысл запрещать их творчество? Постоянно растущие цены, разрушающаяся экономика, груз 200 и отсутствие результата куда больше раздражает.
3 декабря 2023, 08:39
Типа,у него билеты и гонорар дешёвый?
3 декабря 2023, 09:38
3 декабря 2023, 09:38
Типа,у него билеты и гонорар дешёвый?
Какое отношение его гонорар имеет к настроению людей?
3 декабря 2023, 09:51
3 декабря 2023, 09:51
Какое отношение его гонорар имеет к настроению людей?
Кажется ты написал про растущие цены !!!!!! Я тебе оппонировал.. Или как соотносится его творчество с разрушающейся экономикой - без концертов он сочинять не будет? И в статье что,написано: запретили его творчество? Проблема с пониманием?
Гость
2 декабря 2023, 21:57
Хто это ?
3 декабря 2023, 08:48
Что-то рэперов развелось,как комаров... Отменили,значит в нашем мире не все потеряно!!!
3 декабря 2023, 23:11
265886365, отменить, запретить, непущать!!!
Гость
3 декабря 2023, 01:14
Кина не будет ? Выпускайте Шомана !!!
Гость
3 декабря 2023, 01:38
Шоман и точка!!!
Гость
2 декабря 2023, 23:04
посмотрел фото. кто эта девочка-подросток?
Гость
3 декабря 2023, 00:20
ЭТО новомодное ОНО😜
3 декабря 2023, 01:35
Разве вы не замечали, что у красивых женщин обычно красивые сыновья, а красивые дочери похожи на своих красивых отцов. Это называется генетика. Почему кто-то выглядит более женственно, чем другие, они могут сказать спасибо своим родителям.
Гость
3 декабря 2023, 14:48
3 декабря 2023, 14:48
Разве вы не замечали, что у красивых женщин обычно красивые сыновья, а красивые дочери похожи на своих красивых отцов. Это называется генетика. Почему кто-то выглядит более женственно, чем другие, они могут сказать спасибо своим родителям.
Кто там что по синиму глазу может заметить?
Гость
3 декабря 2023, 10:19
Реально народ с ума начал сходить поголовно при чем. 😱
Гость
2 декабря 2023, 22:22
Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой....!
2 декабря 2023, 22:38
Я приду к тебе котом, вместе молока попьем.
Гость
2 декабря 2023, 21:41
Ждала концерта 2 месяца!!Никакого зла не хватает на этих "активистов"!!! Никто не берет в расчёт концерт летний,где Иван о России говорит как о великой стране!!! Прицепились к периоду жизни,когда он эпатажностью выкорчевывал себе место под солнцем!!! Вы его сейчас видели,песни слушали??? Это бальзам для ушей и души!!! Из-за каких-то невнятных обвинений от непонятных людей страдают те,кто ждёт концерт !!!
2 декабря 2023, 22:40
Обгадившись раз и надушившись, реноме не поправить. Пусть сидит в болте и не квакает, в городе-герое места этому гмну нет. И мартовский отменим, этим делом теперь надо заняться всерьез. Хватит сопли жевать.
Гость
2 декабря 2023, 23:03
подай в суд
2 декабря 2023, 23:14
Гость, если вы ждали ЭТОГО, то вас тоже надо проверить ...
Гость
2 декабря 2023, 23:25
Дикость и неуважение к людям. Граждане покупают бтлеты, хотят сходить туда куда они хотят а им навязывают силком тех и гонят туда где им неинтересно, но велит начальтво. Проходили уже это , ничего хорошего из этого не выйдет.
Гость
2 декабря 2023, 23:29
Ой, да ладно? А что с русскими исполнителями в европе? Там "другое"? Ешьте полной ложкой
Гость
3 декабря 2023, 00:43
Гость
3 декабря 2023, 00:43
Ой, да ладно? А что с русскими исполнителями в европе? Там "другое"? Ешьте полной ложкой
А он зарубежный исполнитель? А так, вы правы, конечно, зарубежных нужно запретить, всех. Вдруг, экстримисты скрытые. Как думаете, С. Лазарева тоже запретить? Или это всё злые языки?
Гость
3 декабря 2023, 19:25
Гость
3 декабря 2023, 19:25
А он зарубежный исполнитель? А так, вы правы, конечно, зарубежных нужно запретить, всех. Вдруг, экстримисты скрытые. Как думаете, С. Лазарева тоже запретить? Или это всё злые языки?
да какой он исполнитель? я и многие-многие узнал о нем из этой статьи. Кроме того, ЛГБТ у нас теперь под запретом, желаешь возразить?
2 декабря 2023, 22:15
Он против сво и поплатился за это
Гость
2 декабря 2023, 22:44
так он получается уклоняется о посещения военкомата? повестку же вручили ему
Гость
2 декабря 2023, 23:58
А тебя это как то волнует? Повестка как то отражается на концертной программе? Люди идут смотреть не на повестку а на артиста и певца. По моему когда люди добровольно, за свои кровные и не по принуждению идут в театр, оперу, концерт им глубоко безразлично все кроме полученных эмоций. Да хоть у него еще долги за алименты и 50 непогашенных кредитов, срвершенно все равно для зрителя.
Гость
3 декабря 2023, 13:45
Люди которые помогают ,помогают тихо и не ждут награды (в виде везде напечатанных своих фото)этот горе-организатор так рвет и мечет ,направил бы свою энергию действительно в доброе и нужное русло ,а не придирался к другим .