V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде грядет мощный температурный скачок на 12 градусов

3 декабря 2023, 10:13
Может не в отдаленных районах,а северных?
3 декабря 2023, 09:05
Украинские беспилотники летают в любую погоду и в туман тоже. Это вам не какой то, волгоградский, общественный транспорт...
3 декабря 2023, 09:23
Беспилотники летают по GPS. Ошибка геопозиции - метр. Туманы и пр им не страшны.
3 декабря 2023, 09:52
3 декабря 2023, 09:52
Беспилотники летают по GPS. Ошибка геопозиции - метр. Туманы и пр им не страшны.
Это у вас никогда не было спутниковой тарелки:)... В туман с ТВ спутниками начинаются проблемы. У меня сигналы со спутников HOTBIRD уже принимались. Со спутниками GPS те же проблемы. И навигационные спутники (гражданские) специально вводят погрешность на 1-2 метра. Чтобы слегка мешать террористам.
3 декабря 2023, 10:06
3 декабря 2023, 10:06
Это у вас никогда не было спутниковой тарелки:)... В туман с ТВ спутниками начинаются проблемы. У меня сигналы со спутников HOTBIRD уже принимались. Со спутниками GPS те же проблемы. И навигационные спутники (гражданские) специально вводят погрешность на 1-2 метра. Чтобы слегка мешать террористам.
Не путайте GPS навигацию и передачу тв сигнала. ТВ сигнал очень сложный и несет огромный поток пакетной информации. Сложное всегда легче сломать помехами и пр. Информационный пакет от спутника qps гораздо проще и несёт два основных показателя - точное время и свое точное положение в пространстве над землей. Приёмник имея минимум три спутника по задержке времени ответа от спутника уже может примерно говорить о своей геопозиции. В реале работа с десятками спутников одновременно получают очень точные показатели.
3 декабря 2023, 09:20
Всем сердечникам и гипертоникам , а таких к нас треть всего населения, а после 50 лет так х больше 50% нужно ограничение любой нагрузки, обязательный контроль пульса и давление и прием необходимых препаратов. Такие аномалии - это испытание для сердечно- сосудистой системы. На скорой будет аншлаг. Массовое явление - у человека отличное самочувствие при давлении 150-170. Но инсульт уже рядом. Не делайте кассу ООО Память.
Гость
3 декабря 2023, 09:52
Не бывает давления 150-170. Систолическое всегда выше диастолического. Ну и доктора в Волгограде
3 декабря 2023, 09:55
Гость
3 декабря 2023, 09:55
Не бывает давления 150-170. Систолическое всегда выше диастолического. Ну и доктора в Волгограде
Я говорю только о систоличком, верхнем давлении. Именно оно наиболее информативно и опасно для жизни. Сердечные болезни - главная причина смерти в России.
3 декабря 2023, 10:23
Гость
3 декабря 2023, 10:23
Не бывает давления 150-170. Систолическое всегда выше диастолического. Ну и доктора в Волгограде
Недавний случай - от инфаркта умерла 30 летняя женщина.
Гость
3 декабря 2023, 09:52
Опять здесь обещают погодный апокалипсис. Мы уже устали бояться.
Гость
3 декабря 2023, 12:48
Вчера спрашивал у Петрова,что он съест в случае ошибки прогноза.Сегодня Диану:Каким предметом гардероба пожертвуешь для поедания? Пригласи Леночку,подкорми!
Гость
3 декабря 2023, 18:06
Снег сегодня в волгограде кто видел?
Гость
3 декабря 2023, 20:15
Чего там про беспилотники ковид намекнул? Ждать? Когда?
Гость
4 декабря 2023, 07:26
Не надо всего бояться, чему быть того не меновать, погодные условия в особиности. Природу надо принимать её какая она есть. Совсем стали мяхкотемами дух свой утратели, перестали быть единым целым с природой.
3 декабря 2023, 09:14
Очередной выдуманный прогноз от Дианочки.
3 декабря 2023, 09:26
О такой погодой аномалии пишут все метео сайты.