СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Здесь можно голову разбить»: общественник снял на видео жуткие кадры в центре Волгограда
«Здесь можно голову разбить»: общественник снял на видео жуткие кадры в центре Волгограда

3 дек 2023 в 11:45

Сдаётся мне, скоро губер со своей оравой и туда доедут. После "решённых вопросов" с автовокзалом и прочими мечтаниями

3 дек 2023 в 11:14

На качественно уложенной брусчатке луж после дождя быть не должно. Это брак в работе, который необходимо удалить по гарантии. Когда лужа промерзает, брусчатка разрушается.

3 дек 2023 в 18:08

Не может быть это обман! Эти кадры сняты в одной из стран загнивающей Европы.

Гость
3 дек 2023 в 11:30

При разрухе пора прекратить постоянные праздники кому- то из устроителей очень выгодные для своего кармана!

3 дек 2023 в 19:26

на президентских выборах буду голосовать за Обаму

3 дек 2023 в 13:45

ЖКХ И УК стали настоящими монополистами. Наша городская власть всё отдала им в собственность и к ним больше не подходи. Они настолько распустились и обнаглели, что жителей нашего дома считают за быдло. Наше ЖЭУ-65 может тебя и оскорбить и унизить и разговаривать с просьбой об исправлении тех или иных проблем. Развели этих частных организаций огромное количемтво, например ОООДзержинская Эксплуатирующая Компания-66, ООО Жилищно-экслуатауиионное управление-65 и много других по району, городу и области. Самое главное никто ничего не хочет даже слушать, не то чтобы что-то сделать. Одни местные царьки, а жители просто бесправные. Главное за мои же деньги они себя так ведут. Значит наша городская власть им это позволяет.

Гость
3 дек 2023 в 12:54

Глава Центрального района чем занимается?

Гость
3 дек 2023 в 13:28

А окраины? Красноармейский? Как после бомбежки? Главное название сменить,чтоб смешнее было и что бы действительн, по уровню разрухи, было похоже на сталинград!!! Какой стыд и позор!!!

Гость
3 дек 2023 в 13:31

Зато нам срочно надо переименовать город!наведите порядок для начала.стыдно.

Гость
3 дек 2023 в 13:22

И это город герой Волгоград!

Гость
3 дек 2023 в 11:05

В Центральном районе все разрушено. Я дворника во дворе на Чуйкова за 20 лет видел пару раз. Просто люди другого не видели. Пусть посмотрят как убирают в Москве и Краснодаре. Все чисто. Ходить приятно. И самое главное ты все время видишь как куча коммунальщиков все убирает и пилит деревья и т.д.

Гость
3 дек 2023 в 11:23

И это центр... На окраинах ещё хуже. Но власти почему озабочены не состоянием города, а его переименованием.

3 дек 2023 в 17:23

Опять Центр....А в других районах общественник не хочет заснять?
И любимая фишка у оптимизаторов-реконструкторов,разломать,а делать потом!

Гость
3 дек 2023 в 13:59

А вы приезжайте в Заканалье, во дворе домов 25 и 27 по 50 лет Октября мусор не вывозится уже 2 недели, Концессии теплоснабжения после вскрытия асфальта в этом дворе уже полтора месяца не восстановят покрытие, проехать и пройти невозможно. В арке между этими домами глубокая лужа вечная!

Гость
3 дек 2023 в 14:14

Предложить господину Бочарову,прогулятся вместе с женой по улице,Краснознаменской-правая сторона ,до сквера строителей .По ул Советской,правая сторона до аллеи Героев. А по гололеду,скатится по два года назад размытой (БЫВШЕЙ) лестницы на территории* РАЗДОЛЬЯ* Если после этого ,ему непотребуются доктора(травмотологи) То пусть это так и остается...

Гость
3 дек 2023 в 14:23

А в спальных районах что творится!Мусорные свалки,дворы не убираются,и крайних не найти! Позор администрации города-героя!

Гость
3 дек 2023 в 15:19

Вот бы общественники собрались на субботник. И польза и затрат почти никаких кроме беляша Ульянову.

Гость
3 дек 2023 в 16:51

Были в Волгограде. Очень удивились полной разрухе и грязи кругом. Рядом с 12 поликлиникой нет тротуаров и освещения. В Волгограде нет мэра ? Губернатора давно пора менять.

Гость
3 дек 2023 в 11:41

ЖКХ и УК , текущим содержанием в городе занимаются безобразно. Дворы не убираются, подъезды не моются, о текущем ремонте давно все забыли. Гвардия бездельников из жилинспекции, роспотребнадзора не выполняют своих прямых обязательств. Но стоит не заплатить за неоказываемые услуги, то другая гвардия - суды и приставы быстренько сдерут с тебя запрошенные УК деньги.

Гость
3 дек 2023 в 13:28

Общественник Максим Гелунов, так живёт весь частный сектор г. Волгограда. Ну если Вам интересно

Гость
3 дек 2023 в 13:49

Надо срочно переименовать в Сталинград и тогда волшебным образом сам по себе наведется порядок
Не тем заняты мозги у руководства

Гость
3 дек 2023 в 12:52

Приезжайте в красноармейский район на Удмуртскую 25 посмотрите сколько мусора там ! И какие развалины !

Гость
3 дек 2023 в 13:58

На имидж спамого убогого,серого и унылого города уже ничего не повлияет....помним,гордимся....

Гость
3 дек 2023 в 14:01

Андрей Иванович, прогуляйтесь с вашей свитой по ул. Промышленной от 4-х Связистов, только аккуратно! Вот где ноги точно можно переломать! А ведь там каждое утро дети идут в 49 школу учиться, мамочки ведут своих деток в садик. Звонили в департамент городского хозяйства, просили не раз….а воз и ныне там!

Гость
3 дек 2023 в 14:13

Пусть Путин забирает своего Бочарова

Гость
3 дек 2023 в 13:14

Такой же ужас остался на Рабоче Крестьянской 8,клали плитку, сажали кусты, а у нас под окнами была перевалочная площадка с металл контейнером, его увезли, а остальное бросила, раскуроченный открытый колодец, а скоро снег.... Шланги, доски и прочее. Кто будет доделывать?

3 дек 2023 в 11:39

Неудачная планировка. Место не проходное. Кроме сотрудников близлежащих офисов, никто там не ходит. Может вопрос больше к проектировщикам и архитекторам?

Гость
3 дек 2023 в 11:42

Почему он еще не на СВО ?

Гость
3 дек 2023 в 12:06

И во за это все баранов получил кресло Пред комитета ЖКХ области. Бочаров скоро свалит, об этом свидетельствует ситуация с ворофарме.

Гость
3 дек 2023 в 12:48

Это у нас специалисты брусчатку укладывают!
Через месяц по новой типа дорожке идти нельзя, часть провалилось, часть выперло!А деньги освоили! И за качеством не следят!
Лучше старый асфальт оставить, он в разы качественней со старой технологией укладки!

Гость
3 дек 2023 в 12:59

И это рядом с Думой.

Гость
3 дек 2023 в 13:26

Вы ещё в Краснооктябрьском районе не видели... Там в частном секторе дорог нет вообще...

Гость
3 дек 2023 в 19:12

Говорят, Бочаров разъезжает по городу и .....журит своих замов .....Может и туда сходит пешком !! Рядом ведь!!

Гость
3 дек 2023 в 16:37

Город весь помойка!!! Грустно и противно

Гость
3 дек 2023 в 12:42

Судя по фоткам, всё не так уж и плохо. Главное - стабильно.

Гость
3 дек 2023 в 12:49

Жутко, прям кровь в жилах стынет 🤣

3 дек 2023 в 13:31

Достал этот нытик

Гость
3 дек 2023 в 14:07

Хорошая профессия у аффтора- «общественник»
Где учат такому? Я погуглил, только в мгу и мгимо !На бюджет сложно поступить? Сколько стоит платное обучение

Гость
4 дек 2023 в 06:39

Главное типо "наши" новые территории отстроить, а свои подождут. Ещё лет 30

Гость
4 дек 2023 в 10:23

Вот Байден, блин... И здесь нагадил, и ещё ступеньки сломал.

Гость
4 дек 2023 в 18:50

Город находится в ужасном состоянии, особенно это видно в дождь. На тротуарах грязь и лужи. Перейти дорогу вообще не возможно. На проезжей части и вдоль бордюров потоки воды.

Гость
5 дек 2023 в 12:19

Надо город переименовать в волгосранск. Помойки,помойки помойки. Ни парков,ни площадок для отдыха,ни бассейнов , свалки мусора и грязь. Вот лицо города. А еще бродячие собаки, бедные животные выживают как могут,вот они и растаскивают пакеты с мусорки в надежде поесть. Где же деньги на питомники животным? У администрации вечно нет средст, все уходит на огромные зарплаты синивников и депутатов. Зажрались и поноса нет. Решите уже вопрос с собаками,дайте им шанс на сытую жизнь. Настройте питомников в степи, им то и надо будка и поесть.но у страны нет на это желания .

Гость
3 дек 2023 в 14:57

Да боже мой! Забейте, можно просто переехать из влг)И нет проблем с благоустройством!