V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Видимо, нужна была трагедия: в Волгограде на «танцующем» мосту ввели новое скоростное ограничение

3 декабря 2023, 12:40
Это зависит от культуры вождения, которая низкая - пытаясь обогнать любой ценой без всякой причины, видно, что водитель либо очень самонадеян, либо просто глуп. Таких много. Например, а еще, лезут и лезут как будто ехать на машине медленнее означает, что вы неудачник.
3 декабря 2023, 15:58
Эти торопыги - обиженные в детсве неудачники. . Им постоянно приходится доказывать окружающим свою важность и значимость. Когда от таких неадекватов шарахаются и уступают дорогу, то они воспринимают это как личную важную победу. Других побед у них нет. Так ведут себя дети нищих кварталов, слабые здоровьем, и которые были шестерками в компании.
3 декабря 2023, 17:32
3 декабря 2023, 17:32
Эти торопыги - обиженные в детсве неудачники. . Им постоянно приходится доказывать окружающим свою важность и значимость. Когда от таких неадекватов шарахаются и уступают дорогу, то они воспринимают это как личную важную победу. Других побед у них нет. Так ведут себя дети нищих кварталов, слабые здоровьем, и которые были шестерками в компании.
А , понял, те, которые ползут 55, - они поняли жизнь и не спешат!
3 декабря 2023, 17:45
3 декабря 2023, 17:45
А , понял, те, которые ползут 55, - они поняли жизнь и не спешат!
на желтом кашкае, в крайне левом ряду, со стороны больничного комплекса.
3 декабря 2023, 12:37
Еще бы вторую очередь моста достроить.
4 декабря 2023, 00:27
Это совершенно нереально в ближайшие лет 10. Денег нет.
4 декабря 2023, 00:33
4 декабря 2023, 00:33
Это совершенно нереально в ближайшие лет 10. Денег нет.
Вспоминается кот Матроскин: "Средства у нас есть, у нас ума не хватает"
3 декабря 2023, 12:12
Верное решение, давно так нужно было сделать. Скорость 90 была записано в проекте моста? Поставили 90 для министра транспорта на открытии моста длиной всего 2 км? Куда гнать , если далее в пойме 20 км едешь на двухполосной дороге где идет плотный поток - 50-60 км.ч Обгоны почти невозможны. Хорошо если впереди нет колесного трактора едущего 40.))
Гость
3 декабря 2023, 12:37
На ограничения скорости многим наплевать. И штрафы они не платят.
3 декабря 2023, 12:38
Гость
3 декабря 2023, 12:38
На ограничения скорости многим наплевать. И штрафы они не платят.
Да конечно
3 декабря 2023, 12:59
Гость
3 декабря 2023, 12:59
На ограничения скорости многим наплевать. И штрафы они не платят.
ПДД нужно вообще отменить? Как и остальные законы? Будем жить по понятиям? А многие уже давно так и делают. На всех уровнях.
Гость
3 декабря 2023, 12:40
Вот начерта эти все знаки на одном этом мосту в 50,60,70?Сделайте одно ограничение скорости.А то водитель вместо того,чтобы на дорогу смотреть,смотрит на знаки и на тахометр, как бы не нарушить,а потом и авария
Гость
3 декабря 2023, 13:46
Гость, как Вы верно подметили! Езжу по мосту оч редко и именно таким образом, как Вы и написали. Не понятно какая скорость должна быть. Еду вроде, как указано на знаке, остальные водители сигналят. Думаю наверное знак уже с другой скоростью, был мной не замечен…и тд и тп)
3 декабря 2023, 13:47
Новое слово в умении водить - определение скорости по тахометру.
3 декабря 2023, 17:42
Теперь жду на ограничение продажи столовых ножей. Только лицам старше 18 лет и с отметкой в ВУ о службе в армии.
Гость
3 декабря 2023, 16:38
А смысл? Кому надо - найдёт обо что влепиться.
Гость
3 декабря 2023, 12:49
Для меня было бы удобнее, чтобы вообще большинство знаков отменили, скорость в городе сделали 50 или 60 - когда нет знаков, водитель смотрит только на дорогу. Сам так езжу с 1994 года - на знаки особо не смотрю, смотрю только на дорогу, на другие авто, проехал больше 500 000 км - ни одной аварии, ни одного пешехода. Потому что смотрю на дорогу и на поведение других авто, а не по сторонам ... Кстати, был в Испании - там знаки прямо на дороге рисуют, большими цифрами в больших кругах, при всём желании такой знак пропустить невозможно. И повторяют этот знак несколько раз - раза три точно, чтобы если не заметил один раз, всё равно увидел.
Гость
3 декабря 2023, 14:01
Правильно сделали в Испании! Там , когда снегом надписи засыпает, рядом машиной идет полицейский и говорит про ограничение скорости! Так что водитель не пропустит
3 декабря 2023, 17:59
Поддерживаю Вас. Тише едешь. Дальше будешь. Превысишь серость на 19 км, всех обгоняешь. Риск аварии в 10 раз больше. А приедешь к цели на на 5-10 минут раньше. Разве оно того стоит?
Гость
3 декабря 2023, 15:55
Из за Д и С ,,, вы этого достойны ))).
Гость
3 декабря 2023, 14:36
Надо на мосту сделать лежачие полицейские через каждые 500 метров и предупреждающие знаки о снижении скорости. Кто не снизил скорость, улетел через лежачего полицейского-никто не виноват.
Гость
3 декабря 2023, 14:47
Сломать мост, пустить паром! Сталинград, так Сталинград!!! Назад в будущее!
3 декабря 2023, 13:53
Нада сделать не 60 а 30 как на мосту через Дон в Калаче.
Гость
3 декабря 2023, 19:40
"Нада" это что, кукла?
Гость
3 декабря 2023, 12:51
Этот мост пора бы уже подремонтировать. На полосе из города в Слободу, до Бобров уже есть приличная колея.
Гость
3 декабря 2023, 20:32
Давно ждали!😂
Гость
3 декабря 2023, 19:43
Нужно было быть убийцами чтобы на мосту с шириной в три полосы попутного, сделать четыре полосы встречного и разрешить скорость 90 км\час.