V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В центре Волгограда намерены продать огромное здание, в котором убили риелтора из-за ссоры в школьном чате

4 декабря 2023, 15:49
Регулярные продажи в нашем городке и бегство бизнеса и активов , может означать, только одно! " по всем фронтам- несокрушимая победа!" - Над разумом!
4 декабря 2023, 17:52
Из России уже сбежали 25% бизнеса МСБ и более 70 тыс долларовых миллионеров - не доверяют падающему Рублю..
Гость
5 декабря 2023, 20:15
Это означает то, что тех кто может убить средь белого дня прямо в центральном офисе стало гулять по городам так много что общедоступные офисы надо спешно продавать пока они не стали конкурировать с помещениями бюро ритуальных услуг!
Гость
5 декабря 2023, 20:18
5 декабря 2023, 20:18
Из России уже сбежали 25% бизнеса МСБ и более 70 тыс долларовых миллионеров - не доверяют падающему Рублю..
Если что из 100 наиболее богатых людей мира 25 это россияне. Эти уудрились обогнать кланы которые веками копили состояния.
Гость
4 декабря 2023, 09:40
Огромное здание построено в 1996 году на деньги обманутых вкладчиков приёмника Сбербанка - Сберкассы. Тогда все вклады обесценились в 1000! , раз. А люди годами копили на квартиры..... Я свидетель.. На выплаты компенсаций обесцененных вкладов вкладчикам денег не нашлось. На , строительство этого монстра - нашлось. У меня, всегда был вопрос - из 11 этажей, собственно банк занимает только два этажа. Остальные 9 этажей для чего? Деньги кладчиков должны работать, приносить доход, а не служить личному безмерному комфорту управленцев сбера. Для, чего большой дорогой 5 звездный гостиничный комплекс , рестораны и прочее? Видимо, с деньгами в стране совсем плохо, раз продают ликвидные активы. В Москве, видимо, и сами не понимают зачем им этот дорогой монстр построенный в стиле конструктивизма ?
4 декабря 2023, 17:52
Наверное люд ждет очередного кидка! Да, политикой и экономикой глубинные не интересуются.
Гость
4 декабря 2023, 09:24
V1.RU направил запрос в Волгоградское отделение Сбербанка с просьбой прокомментировать информацию о возможной продаже здания.-а зачем???
Гость
4 декабря 2023, 10:21
Тоже не понятно☹️🤔
4 декабря 2023, 16:30
место безперспективное упор и сделан типа Сбербанк останется,а если сьедит с такой парковкой гнилое место,могу купить за 1,5миллиона
4 декабря 2023, 17:34
Парковка на 10 машиномест, Я плачу от смеха. Ищите дураков в МСК, после смутного времени все не праведно нажитое все одно- экспроприируют. Глубинный народ чем подчевать будем?
Гость
4 декабря 2023, 09:37
Ждем комменты от старого доктора.
4 декабря 2023, 09:41
Я уже здесь. )
Гость
4 декабря 2023, 10:01
Никто не задавался вопросом - ОТКУДА у Сбера деньги, чтобы понастроить себе роскошные хоромы по всей стране?
Гость
4 декабря 2023, 10:03
Лавров косвенно ответил на этот вопрос 10 октября 2023 г. См. Сайт мид РФ.
Гость
4 декабря 2023, 10:09
Этими вопросами надо было задаваться раньше.
Гость
4 декабря 2023, 10:19
Гость
4 декабря 2023, 10:19
Этими вопросами надо было задаваться раньше.
Никогда не поздно открыть глаза. Хотя бы для того, чтобы поплакать и перестать верить в телевизор.
Гость
4 декабря 2023, 09:49
Малашкин надеюсь уже в курсе🤣
Гость
4 декабря 2023, 10:07
Лучше спонсором ротора станет как Галицкий в Краснодаре. Арутюнян он же Галицкий настоящий патриот своей земли, блошкин, струков, старый доктор марионетки.
Гость
4 декабря 2023, 21:28
на каком этаже там чебуреки?
Гость
4 декабря 2023, 10:01
За лет Бочарова население обнищало в ноль, производство уничтожено, банковать нечего. Сталинград, блошкин со струковым нас вытащат.
Гость
4 декабря 2023, 15:50
Может Бочаров и вызывает кучу вопросов,НО именно при Бочарове город стал возраждаться после 90 годов. Вам, потеряшкам 90х, это не понять. Привыкли только ныть, ничего не делая для города!
Гость
4 декабря 2023, 19:01
Гость
4 декабря 2023, 19:01
Может Бочаров и вызывает кучу вопросов,НО именно при Бочарове город стал возраждаться после 90 годов. Вам, потеряшкам 90х, это не понять. Привыкли только ныть, ничего не делая для города!
У некоторых двадцать лет страна возрождается, всё никак не возродиться(
Гость
5 декабря 2023, 03:51
Гость
5 декабря 2023, 03:51
Может Бочаров и вызывает кучу вопросов,НО именно при Бочарове город стал возраждаться после 90 годов. Вам, потеряшкам 90х, это не понять. Привыкли только ныть, ничего не делая для города!
это из какой же днры вас, возрожденцев, к нам нанесло? На фоне которой даже убитый в хлам Волгоград ВОЗРОЖДАЕТСЯ? Сколько построено\снесено заводов? Сколько создано\уничтожено рабочих мест? Сколько умных сбежело\вас привезено?
Гость
4 декабря 2023, 10:27
Примечательно, но волгофарм также сворачивается. Не пора ли задержать Бочарова с Бахиным?
Гость
4 декабря 2023, 21:22
Да ну? Во дела! "Перетряхивают" уже...
Гость
4 декабря 2023, 09:55
Интересно получается сбер разрабатывает кучу интонационных проектов в том числе работает и над ИИ, а содержать свои офисы не в состоянии? Жалко, что будущий Сталинград (а блошкин добьет эту тему) родина победы, превращается быстрыми темпами в условный урюпинск.
Гость
4 декабря 2023, 09:59
Под аренду) да столько платежеспособных арендаторов у нас нет, сколько предложений об аренде
Гость
4 декабря 2023, 09:54
Что то происходит со Сбером?... Сплошь и рядом - отделения Сбера закрываются Сначала вроде как на ремонт, а потом резко исчезают. На СХИ все ликвидированы, в Центре тоже(у Современника, у Волжанки). Что дальше? Всё у них постоянно зависает, не работает. Очень часто становятся недоступны собственные деньги.
Гость
4 декабря 2023, 09:57
Думаю, сбер не рассматривает волгоград как клиента, к которому надо относиться с уважением и почтением. Волгоград превращается в провинциальный бедный городишко, и отношение к нему соответственное
Гость
4 декабря 2023, 10:05
У них там решения о ликвидации отделений и банкоматов принимает ИИ.
Гость
4 декабря 2023, 10:09
Гость
4 декабря 2023, 10:09
Думаю, сбер не рассматривает волгоград как клиента, к которому надо относиться с уважением и почтением. Волгоград превращается в провинциальный бедный городишко, и отношение к нему соответственное
И правильно делает.
Гость
4 декабря 2023, 12:31
ТАМ НАДО ПОСТРОИТЬ ЦЕНТР РЕКТАЛЬНОГО ПЕРЕВОСПИТАНИЯ ОРМЯШЕК
Гость
4 декабря 2023, 17:28
В1 и вы не красиво будет если в ответ напишу Русишек, как вам?
Гость
5 декабря 2023, 03:52
Гость
5 декабря 2023, 03:52
В1 и вы не красиво будет если в ответ напишу Русишек, как вам?
Оно-белорус. С РУССИЯ на дагестанской кепке
Гость
4 декабря 2023, 10:41
Причина продажи проста и понятна. Люди в Сбербанке в Москве не глупые, отлично понимают, что постепенно все банки уходят в интернет. Все больше и больше. Понятно, что сейчас банк оттуда съезжать не хочет, а вот лет так через 10, а может через 5 очень даже могут и съехать. Так лучше продать здание сейчас, чем когда банк съедет оттуда. Тогда его никто не купит. Главная беда этого здания практически полное отсутствие нормальной парковки.
4 декабря 2023, 11:15
На том месте построить новый дом, место хорошее. Выкупить здание, пообещать сберу что оставят, подождать годик после сделки, а потом пшли вон, у хозяина планы поменялись. Построить высотку хорошую и тому же сберу сделать в ней 2 этажа под аренду и всё.
Гость
4 декабря 2023, 13:08
СРОЧНА БЕЖАТЬ В СБЕРБАНК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ !!!
Гость
4 декабря 2023, 16:37
поз-дно метаться...
Гость
4 декабря 2023, 16:56
Перестроить под многоквартирный дом и дать квартиры семьям погибших за Родину!
Гость
5 декабря 2023, 03:54
В Артемовске. С нас колхозанов хватит. И вас туда же.
Гость
4 декабря 2023, 10:02
Без парковок это гиблое дело для аренды...
Гость
4 декабря 2023, 11:30
Риэлтора не тут же убили.
Гость
4 декабря 2023, 11:25
Коротко: вполне возможно в скором времени нам объявят, что мол банк лопнул и все ваши денюжки накрылись медным тазиком. Дальше конечно последует понимание и извинения с пожеланиями 😂еще немного потерпеть !
Гость
5 декабря 2023, 18:15
Я этого жду с 8 го года. Стопудово повторят. Думаете с какого СВО. 24 ГОД. год выборов, а потом,,, гуляй рванина,,,,
Гость
4 декабря 2023, 13:53
"В Волгограде намерены продать одно из самых известных зданий города."😂 По версии аффтара, который явно не в себе.
Гость
4 декабря 2023, 10:47
А кто намерен продать? Кто собственник здания? Очевидно сбербанк. Т. Е. Сбер ещё и налоги не платит, как УФНС за свои здания, как концессионеры которые теперь под змановской, а значит под бочаровым. Этак мы Херсон и Запорожье не вернём из по захватчики. Воевать не что будет.
4 декабря 2023, 15:55
А ты, сейчас там? Иль тута эньги свои караулишь? Те, кто там , знают, за что пошли! Цены , вона чё творят!
Гость
4 декабря 2023, 12:36
Одинадцати этажное здание с 10 ( ДЕСЯТЬЮ ) местами для парковки ??? Вы Это Серьёзно ?! Сбер сьедет ( а он обязательно сьедет ) и кому этот монумент будет нужен ? там сейчас каждый день колапс с парковкой , так это МОНОПОЛИСТ стоит в аренде , а не будет потока в сбер ? что тогда ? там напротив Пример стоит железнодорожный )))
4 декабря 2023, 15:34
Сдатут 1й этаж Магниту или Пятерочке.
Гость
4 декабря 2023, 11:43
Приехжайте вКарелию
Гость
4 декабря 2023, 13:54
Греф входил в совет д-в джипиморганчейз там ему роднее туда он вкладывает триллионы на спекуляции
5 декабря 2023, 06:54
Сбер превратиться в супермаркет зачем ему банковская деятельность.
Гость
5 декабря 2023, 12:20
А обязательно было писать, кого и когда там убили? Мы и без этих воспоминаний, понимаем о каком здании речь идёт.
Гость
5 декабря 2023, 12:33
Была статья что у Сударева плохо с теплицами, ну вот может опять открыть свой Радеж на 11 этажах, и охраноты воровской натыкать на каждом холодильнике как в былые времена, да всяких администраторов с вымпелом за лучший этаж.
Гость
5 декабря 2023, 19:24
)))
Гость
5 декабря 2023, 20:11
Спешат! Могут и не успеть продать. Таких убйц сейчас на свободе тьма и им все равно кого и где убивать, это их хобби , тем более что иногда за это хобби неплохо платят.
Гость
5 декабря 2023, 21:31
Негативный пост,негативные коменты...
Гость
6 декабря 2023, 06:21
Предложите Малашкину, он все неликвиды скупает.
Гость
4 декабря 2023, 13:10
Ой, расписали так расписали плюсы! Кому оно нужно это здание? Расположение, может, и нормальное, но ни подъехать, ни машину поставить... Разве что Малашкин чё-нить придумает...