V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

На окраины Волгограда запустили давно обещанный чиновниками муниципальный автобус

4 декабря 2023, 13:51
Интересно, кто у нас придумывает номера маршрутов автобусов и троллейбусов. Почему именно 22, а не 4? Почему электробусы с Тополевой до Вокзала 15, а не 18, например, по ушедшему в историю троллейбусу? И ещё меня очень раздражают номера троллейбусов с буквой "а": 8а, 10а, 15а. Неужели нельзя выделить на четыре "оставшихся в живых" в миллионном городе троллейбусных маршрута нормальные цифры без "а"?
4 декабря 2023, 11:10
Отличная, новость. Предлагаю делать выборы президента 2 раза в год. )) К выборам решают многие социальные проблемы. Это еще раз для тех, кто не верит в силу выборов. Во всем мире помогает еще как.
4 декабря 2023, 11:49
Старый доктор, тогда уж каждый квартал
4 декабря 2023, 15:14
4 декабря 2023, 15:14
Старый доктор, тогда уж каждый квартал
Президента будем на 3 месяца избирать? )) я только за!))
Гость
4 декабря 2023, 22:18
4 декабря 2023, 22:18
Президента будем на 3 месяца избирать? )) я только за!))
Прекращай пить. Договоришься.
5 декабря 2023, 01:01
Отличные автобусы. Слава чиновникам,.
4 декабря 2023, 11:06
Ну вот нытики, на ныли. Не так всё плохо в этом городе оказывается.
Гость
4 декабря 2023, 11:08
свершилось чудо!друг спас жизнь друга!
Гость
4 декабря 2023, 15:09
На долго ли?!
Гость
4 декабря 2023, 12:08
какой 22 люди десятилетиями ездили в Садовую на 4 зачем зачем менять номер маршрута заранее провальное решение
4 декабря 2023, 15:18
Это чтобы врагов запутать сменили номер. . Приедет коварный диверсант - а нету 4 маршрута.! Он заплачет и уйдёт обратно. Маршрут 4 существовал десятилетиями. Зачем менять номер? В мэрии сидят люди которые не любят и не знают свой город.
Гость
4 декабря 2023, 23:16
Потому городом и областью правят приезжие, не знающие тут ничего, ну и после выборов его отменят
Гость
4 декабря 2023, 10:40
Блин. Туда всю жизнь 4 ходил! С Советской площади.
4 декабря 2023, 11:17
Потом маршрутки ходили от жд вокзала.
Гость
4 декабря 2023, 11:17
с Советской площади ходил "4а" ,а "4 "большие желтые Икарусы(еще раньше были белые ,еще раньше синие и красные зимой их в гору на Новоузенской люди толкали ,а еще раньше были ЗИЛ 158)ходили до набережной через вокзал до станции Садовая
Гость
4 декабря 2023, 15:29
Гость
4 декабря 2023, 15:29
с Советской площади ходил "4а" ,а "4 "большие желтые Икарусы(еще раньше были белые ,еще раньше синие и красные зимой их в гору на Новоузенской люди толкали ,а еще раньше были ЗИЛ 158)ходили до набережной через вокзал до станции Садовая
Ну вот чё ты начинаешь! Ведь сидели ж хорошо! Ты ещё вспомни как на лошадях с телегой...
4 декабря 2023, 12:04
2+2=4 не обманули
Гость
4 декабря 2023, 13:27
Вчера ехали на 21 зеленой обшарпанной развалюхе бывшем 77. На листочке напечатали 21 Родина победы
Гость
4 декабря 2023, 15:02
А на 85 маршрут водителей, не хватает. Так объясняют диспечеры. А, как людям добираться? Депутаты бы проехали и посмотрели какая давка в автобусе
Гость
4 декабря 2023, 15:54
Сегодня утром не дождались 21 автобуса говорят два сразу сломались в районе спартановки. Патп 7 решите уже проблему.
Гость
4 декабря 2023, 16:05
Верните на 21 маршрут нормальные автобусы. Сегодня утром не дождались говорят два сразу сломалось в районе спартановки. Опоздали на работу.
Гость
4 декабря 2023, 18:31
Только вот в городе Михайловка. нет вообще никаких автобусов. по городу местные ходят пешком или на такси . автопарк уничтожен. в район вообще автобусы не ходят. людям даже до больницы не добраться и это происходит в наше время Просто губернатор Волгоградской области оставил людей без транспорта. Позор руководителям . все уничтожили. но ничего не создали. Зато в Михайловка хотят строить ледовый дворец. кому он нужен. у людей нет денег кто его будет содержать. Или деньги лучше по своим карманам разложить. Губернатор лучше сделайте для района и города добро откройте автобусный парк обеспечьте народ транспортом в городе и районе. чтобы люди могли доехать хотя бы до города в больницу. Ато получается что власть просто бросила народ и не интересуется им . Позор вам . за чей счёт вы живёте .
Гость
4 декабря 2023, 18:51
Еще бы конечную этому автобусу продлили через жд переезд к самой больнице и далее к пятиэтажке по Автотранспортной,79 и большому массиву частного сектора.
Гость
4 декабря 2023, 20:03
Так получается, что на маршруте 22 будет ходить только один автобус с интервалом 2 часа? Если верить их расписанию от больницы и от пл. Ленина. Не удивительно, что в мэрии всё делается для людей через одно место.
Гость
4 декабря 2023, 21:24
На 22 маршрут наши чиновники денег наскребли только на 12 рейсов в день и только по будним дням, а вот для жителей дач нефтяник денег не хватило, ну ничего ещё немного терпения и может быть какой-нибудь сарай и в нефтяник поедет...
Гость
4 декабря 2023, 16:47
а жителям нефтяника похоже придется до весны ждать 32 автобус, так как никому мы не нужны
Гость
4 декабря 2023, 16:59
На пишите смс-ку 04040 президенту. Ещё успеете до 14 декабря. И будет вам 32 автобус. По другому не получится.
4 декабря 2023, 19:18
А что, Нефтяник, через него столько маршрутов пролегает. Неужели ни в один не влезаете?
4 декабря 2023, 14:14
Непонятно, где конечная остановка - на пл. Ленина , или у вокзала?
Гость
4 декабря 2023, 12:57
В 80-х и 90-х именно 4 с площади.
Гость
4 декабря 2023, 13:59
21 маршрут с 1 декабря снова вернули на обслуживание МУП патп-7
Гость
4 декабря 2023, 15:45
Сняли единственный автобус с 89э и пустили по 4-ке? )
Гость
4 декабря 2023, 18:34
Депутатов. сенаторов. и т.д. надо выбирать на год что бы не успели наворовать.
Гость
4 декабря 2023, 23:13
После выборов уберут
Гость
6 декабря 2023, 20:37
Удивительная и идиотская кипучая деятельность... Ходил автобус 4 отменили, закрыли. И опять это снова повторяется.