СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации «Здесь оставляют только тяжелых»: в Волгограде доступ на вокзал перекрыли из-за эшелона с ранеными
«Здесь оставляют только тяжелых»: в Волгограде доступ на вокзал перекрыли из-за эшелона с ранеными

4 дек 2023 в 17:43

Правильно сделали,что перекрыли,на тяжелораненых нечего глазеть и мешаться,а кто может ходить,пусть люди спокойно купят продукты,сувениры,что тут непонятного..

5 дек 2023 в 09:07

Дай бог вам всем здоровья, вылечить все травмы и остаться в живых.

5 дек 2023 в 00:42

Как медсестра гражданской обороны могу объяснить - новые боеприпасы, особенно кассетные, их травматизация очень сложна и ранения приходится лечить в соответствующей больнице, а не в палатке на глуши. Надо быстро, а не несколько дней в поезде до Волгограда.

4 дек 2023 в 17:08

Когда наши солдаты в ВОВ проезжали, то не скрывали, а сейчас скрывают от людей. Едут же герои с фронта, а не пленные.

4 дек 2023 в 20:37

вопрос к тем, кто переименовывает город в Сталинград?

Гость
4 дек 2023 в 20:30

Цены видели на вокзале в волгограде мороженое 200 стаканчик

4 дек 2023 в 16:17

почему перекрыли доступ? это ж не заключенные? когда такое было?

Гость
4 дек 2023 в 22:56

Дико все это звучит в 2023 году(((

Гость
4 дек 2023 в 17:22

свобода слова наверное подразумевает ответственность, но сейчас каждый дурак в умного маскируется. вы согласны - да? не возражаете - нет?

Гость
4 дек 2023 в 16:53

Лучше напишите как Чубайс, доивший 30 лет Россию, устроился в Израиле.

Гость
4 дек 2023 в 22:25

Это что за ЭШЕЛОНЫ? Такие большие санитарные потери пошли, что не хватает госпиталей в ЛДНР и Ростове-на-Дону?

Гость
4 дек 2023 в 22:21

Не впервой читаю, что не платят положенное.

Гость
4 дек 2023 в 18:21

Если никого не пускали, как вы вопросы задавали бойцам, или сами выдумали?

Гость
4 дек 2023 в 17:33

Интересно, сыны олигархов, или их родственники есть?

Гость
4 дек 2023 в 20:20

Правильно сделали что перекрыли! А то народ переживает, что не дали пофоткать раненых бойцов на носилках. Куда катится мир

Гость
5 дек 2023 в 08:27

Это ж надо, как ластик все трет!!! Удалили все посты, где упоминается одно ооочень актуальное произведение Э.М. Ремарка.😞😎😞

Гость
4 дек 2023 в 22:17

В пандемию не стеснялись запугивать население по три раза в день умерло-заразилось, а сейчас как воды в рот набрали, никаких данных. И потом хотят с таким отношением к людям доверия и патриотизма?... Нуну...

Гость
4 дек 2023 в 16:27

Зачем писать в новостях о передвижении санитарных поездов в неспокойное время? Вы ещё про эшелоны с вооружением напишите...

Гость
4 дек 2023 в 20:53

Правильно,что перекрыли. Медики спокойно работали,а раненые без толчеи полчаса подышали и размялись.

Гость
4 дек 2023 в 20:19

а в думцы или малаховцы могли бы свою з/плату перечислить контрактникам,не обеднеют...(((

Гость
4 дек 2023 в 22:25

Почему Волгоград? Это что ближайший город к сво? Или в других мест нет уже?

Гость
4 дек 2023 в 20:29

Когда это всё закончится ????

Гость
4 дек 2023 в 21:58

А перекрыли - чтобы не оценили никто масштабов…

Гость
4 дек 2023 в 19:36

Никто доподлинно не знает причину ограничения доступа к эшелону с ранеными, только предположения от форумчан. Нет информации от первого лица принявшего такое решение.

Гость
4 дек 2023 в 16:58

А могли бы и сказать. У нас народ сердобольный, бабушки бы принесли раненым домашних пирожков и т. д. Почему всегда всё скрывают?
Всё как всегда держат в тайне

Гость
4 дек 2023 в 20:40

Здоровья Вам, Мужики! Выздоравливайте!

Гость
4 дек 2023 в 20:03

Скорейшего выздоровления и отпуска братья

Гость
4 дек 2023 в 21:42

Да уж!!! Жаль что это всё ппоисходит

Гость
5 дек 2023 в 01:03

В мае этого года я был на осмотре в госпитале Вишневского рядом с Москвой, увидел много раненых и искалеченных парней, просто жесть!😱

Гость
4 дек 2023 в 18:34

У нас тоже останавливался не один раз эшелон с ранеными. Зачем лезть к ребятам? Зачем брать интервью? Это пошло и зачем об этом писать? Правильно, что оцепили вокзал, видно знали, что в Волгограде пошлые СМИ. У нас все тихо происходит, не оцепляют, но и никто не лезет в душу нашим бойцам, которые и так настрадались... Противно.

Гость
4 дек 2023 в 18:29

Как же вы надоели разоблачители, правдорубы и правдолюбы. Вот вас только и не хватало на вокзале и бабушек с пирожками. Это военный эшелон, а сейчас развелось много тех, которые в лицо будут улыбаться, а за спиной нож держат. А вам лишь бы поглазеть на раненых ребят, а потом всё перевернуть и обвинить всех и вся.

Гость
4 дек 2023 в 19:58

Здоровья Вам, Мужики! Спасибо Вам за Ваш героизм.

4 дек 2023 в 21:17

Все правильно. Хайпожоры набежали бы со смартфонами. Увидят на улице умирающего, в том же ДТП, и давай снимать скорей вместо того, чтобы помочь.

Гость
4 дек 2023 в 20:24

Дай Бог здоровья нашим Российским воинам!

Гость
4 дек 2023 в 20:26

Может, террактов опасаются. Я видела наших солдат, прибывших на подмосковный вокзал, наверное, в отпуск. Сидела в электричке, её задержали. Меня пробили слезы, когда поняла, кто идёт мимо меня. Шло много мужчин в форме (причем, не одинаковой), крепких и спокойных, некоторые шутили между собой, некоторые сосредоточены. Как бы, ничего особенного. Но от эмоций (не от жалости) слезы полились рекой. Не только у меня. У женщин, сидевших рядом тоже. Мы махали рукой и улыбались сквозь слезы.

Гость
4 дек 2023 в 18:03

Не перекрыли, а ограничен доступ людей, потому что выгрузка. Горе журналистов развелось. И поезд военный, и выдоча его маршрута, является помощью для вражеской стороны. Советую задуматься об этом

Гость
6 дек 2023 в 18:47

а как же поезд победы. где ряженые в советскую форму скоморохи с гармошками и бабы с кокошниками и караваями? где танцы на перроне под гармонь и балалайку?

Гость
4 дек 2023 в 18:00

И..?

Гость
4 дек 2023 в 20:12

Есть турвокзал, приспособленный для приёма пассажирских поездов, неужели там нельзя было устроить остановку и выгрузку?

Гость
4 дек 2023 в 17:05

А как же свобода слова?

Гость
4 дек 2023 в 20:51

Правильно что перекрыли, нечего глазеть, некоторые ведь еще и снимать бросятся и в ютуб выкладывать. И те ребята, кто может, спокойно купили что хотели

Гость
4 дек 2023 в 20:50

С таким ""сердобольным народом"" и разведки не надо.... Всё РАСТРЕПЛЮТ....

Гость
4 дек 2023 в 20:27

А если добрая тётя угостит наших ребят отравленным гостиницем!!! Правильно и делают, что не пускают Береженного бог бережёт!

Гость
4 дек 2023 в 20:31

А фото ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать????
Да вообще эта ТЕМА не для всенародного обсуждения!!!!

Гость
4 дек 2023 в 20:42

Живите,мальчики!дай бог,всем вернуться!!

Гость
5 дек 2023 в 07:48

Всё идёт по плану!

Гость
6 дек 2023 в 15:20

Вот она, наша новая реальность.... А мы новые годы собираемся отмечать, феерверки, салюты. Вот куда надо весь фокус внимания направлять. Всё для фронта, всё для победы! И мобилизоваться в тылу нам тоже.

4 дек 2023 в 17:19

вот пишу хвалебные комменты нашей власти , а их все равно блокируют ! где свобода слова ? почему президента нельзя воспевать ?

Гость
4 дек 2023 в 20:38

А кому приятно будет когда на тебя раненого все глазеют да еще и снимают тик ток!!!!!

Гость
4 дек 2023 в 20:22

А где множество карет скорой помощи?