V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Шел в одной футболке: в центре Волгограда мужчина расписал стены лозунгами против президента России — видео

6 декабря 2023, 11:47
Шок, трепет! 10 дивизий Росгвардии уже отправлены в Волгоград, миллион на подходе - преступник заплатит за свои преступления!
Гость
6 декабря 2023, 18:34
Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры, науки, медицыны, образования, защитник обездоленных народов Азии и Африки, создатель аналоговнетов, борец с распутством и однополым сексом.
Гость
6 декабря 2023, 19:36
Гость
6 декабря 2023, 19:36
Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры, науки, медицыны, образования, защитник обездоленных народов Азии и Африки, создатель аналоговнетов, борец с распутством и однополым сексом.
Забыли добавить, что по его приказу каждый день солнце выходит и заходит обратно..
6 декабря 2023, 12:36
Что интересно реклама репетитора так и висит и никто её не закрашивает, что прекрасно видно на видео.
Гость
6 декабря 2023, 16:32
А справятся с таким всего 10 дивизий? Видимо он хитер и коварен
6 декабря 2023, 13:00
Культа личности у нас нету
6 декабря 2023, 15:28
Это сарказм?
Гость
7 декабря 2023, 03:40
7 декабря 2023, 03:40
Это сарказм?
маразм
6 декабря 2023, 12:41
А почему призедента нельзя критиковать? У нас это противозаконно? То есть народ можно гнобить, но вы молчите. Рабов из нас делают. Извините, я не знаю, как уже можно выразиться
Гость
6 декабря 2023, 13:22
Оскорбление - это не критика.
6 декабря 2023, 13:26
на стенах ночью пишите, лучше обзывалки, потому как именно ругательства некоторые считают критикой
6 декабря 2023, 14:49
вроде вскорости Путин будет отвечать на вопросы граждан. Зачем портить муниципальные стены, хотите покритиковать - напишите президенту. И без материального ущерба.
6 декабря 2023, 15:14
А шо такое он написал?
7 декабря 2023, 16:22
Не утверждаю , но по моему на Высоте-102 было. " Что путин нас всех в могилку с собою заберет" , а дальше- забрюлино Может мужик и брюлил?
6 декабря 2023, 11:48
Что-то уж очень быстро "написал"...
6 декабря 2023, 14:38
35 секунд вполне хватит. Посмотри на время вверху, видео сократили.
Гость
6 декабря 2023, 13:04
Человек может пребывать на посту Президента лишь 2 срока, остальное от лукавого , хоть Конституцию переписывай, хоть пол этому человеку меняй
6 декабря 2023, 13:36
По старой конституции не более двух сроков ПОДРЯД, а по новой считают заново.А ваши выдумки оставьте при себе
6 декабря 2023, 14:31
6 декабря 2023, 14:31
По старой конституции не более двух сроков ПОДРЯД, а по новой считают заново.А ваши выдумки оставьте при себе
grib2010, а если в новой сословный строй введут с передачей чинов по наследству тоже в ладоши будете хлопать?
6 декабря 2023, 15:07
6 декабря 2023, 15:07
grib2010, а если в новой сословный строй введут с передачей чинов по наследству тоже в ладоши будете хлопать?
по факту сейчас как раз и есть передача чинов по наследству, последствия этого мы сейчас и имеем - у руля начали появляться дети, выросшие в беспредельные 90-е и 2000-е, поэтому льется глупость с ротов руководителей и полно тупых решений. Но стоит отметить, что по другому не бывает. Если мы возьмем Францию, Англию, США (особенно их), то большинство сидит династиями в несколько поколений, хотя даже видимость выборов есть. Несамостоятельные страны такое положение вещей не касается: какие-бы выборы не проходили - от выбранных ничего не зависит.
Гость
6 декабря 2023, 12:37
Что за лозунги? Все заблюрили, зачем тогда статья написана?
Гость
6 декабря 2023, 12:17
Караул! Помогите!!!. В городе совершено Преступление века!!!!😫
Гость
6 декабря 2023, 15:25
Ой, а шо там написано? Загрузите почитать.
Гость
6 декабря 2023, 14:45
Сидите тихо, не то посодют, у вас же нет дачки в Дубае, как у наших законотворцев, прятаться негде.
Гость
6 декабря 2023, 11:54
Да как он посмел супротив нашего Лидора такое написать. И как только рука у него поднимается на такое ничтожество.
Гость
6 декабря 2023, 11:56
😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
6 декабря 2023, 11:56
А что хоть написал, зачем зарисовали, что там страшного такого.. Ну теперь посадят наверное..
6 декабря 2023, 13:30
Аналитическая статья, разносящая режим в пух и прах
Гость
6 декабря 2023, 12:36
А если бы он испортил стены лозунгами за Путина, кто нибудь из жильцов посмел бы так возбудиться?
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Надо попробовать. А ещё можешь исписать лозунгами против Зеленского, геев и Байдена , а тех, кто это захочет замазать, обвинить в недостатке патриотизма
Гость
6 декабря 2023, 11:55
Мужик высказал своё мнение он имеет на это право всем надоело жить на крошечные пенсии , и стоять на очереди на квартиру 100лет пола сменить власть против Путина есть во многих городах России которые хотят жить без Путина, но кто поддерживает, Путина не скулите то что цены на всё растут глава всему он.
Гость
6 декабря 2023, 12:10
НА ЛБУ СЕБЕ ТАТУ СДЕЛАЕТ И ПУСТЬ ХОДИТ. СТЕНЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ЕГО СЛАБОУМИИ.
6 декабря 2023, 12:31
Его мнение не должно портить имущество и прочее
Гость
6 декабря 2023, 12:57
Пенсии? Так вы же их не заработали. Что вы создали?
Гость
6 декабря 2023, 12:33
Подождите! Может он написал то же самое, что и на противоположной стене: Repetitor. Это против президента? А, ну да...
Гость
6 декабря 2023, 11:59
Молодец! Не то, что трусливые овцы-доносчики
Гость
6 декабря 2023, 12:55
Так он и есть трус, который тайком гадит и стены портит. Был бы смелый - вышел на площадь с плакатом
6 декабря 2023, 13:29
вот бы на вашем доме баллончиком стали писать гадости про Путина, наверно оценили бы
Гость
7 декабря 2023, 03:48
7 декабря 2023, 03:48
вот бы на вашем доме баллончиком стали писать гадости про Путина, наверно оценили бы
обвел бы. Осточертел он.
6 декабря 2023, 12:26
медаль герою
6 декабря 2023, 15:07
Лучше бы он на выборах голосовал по своей совести и убеждениям, а не портил муниципальное имущество.
6 декабря 2023, 15:30
6 декабря 2023, 15:30
Лучше бы он на выборах голосовал по своей совести и убеждениям, а не портил муниципальное имущество.
Может и голосовал.
Гость
6 декабря 2023, 12:12
Глас народа!
Гость
6 декабря 2023, 12:58
Судя по видео мужчина написал короткий текст - случайно не песню харьковских фанатов ?
Гость
6 декабря 2023, 17:03
Небось, написал насчет обещания Путина не повышать пенсионный возраст
6 декабря 2023, 14:51
президента кажный может абидеть.
Гость
6 декабря 2023, 12:31
Это обычная порча имущества, но расследоваться будет как призывы к свержению " законно " избранного резидента. От неприличной надписи пострадали десятки людей и им уже оказана медицинская помощь. Материальный ущерб составил 1 млн руб. Подозреваемый объявлен в международный розыск, кто поможет задержать данного человека получит награду в размере 1.000 долларов от мэрии города-героя Сталинграда.
Гость
6 декабря 2023, 12:35
По старой конституции он уже не может быть президентом
Гость
6 декабря 2023, 12:37
Где видео , что именно этот человек что-то там пишет....как говорится не пойман не вор. Совсем там живущие на аллеи обнаглели лижбы оговорить человека
Гость
6 декабря 2023, 12:59
сёдни ночью вэшники будут сидеть в засаде!можа,кому и засадят!
Гость
6 декабря 2023, 12:28
Молодец
Гость
6 декабря 2023, 12:42
то есть надписи с рекламой всяких веществ, репетиторов их не смущает, а тут что ты, василича обидели и чето он быстро как-то написал, пара секунд? и он не видел камер? нафига их там столько вообще натыкано
Гость
6 декабря 2023, 13:40
Да, уж таким бездельникам , как Битюков уж видимо совсем нечем заняться. Сидит киношечку смотрит, то кто то пописал, то кто то покакал в арочке у него во дворе. На СВО его. Пусть там киношечку смотрит и в сеть выкладывает.
Гость
6 декабря 2023, 14:45
Засветился по полной! Теперь поквартирный обход участкового и беседы с бабушками, которые многих знают в своих домах. И "моржика" упакуют.
6 декабря 2023, 15:14
В статье одни домыслы, сам факт нанесения надписей не зафиксирован. Свидетелей нет.
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Отправить фото и видео тому в адрес кого и были адресованы лозунги - пусть читает на ночь
Гость
6 декабря 2023, 14:28
ВАНДАЛЫ И УБИЙЦЫ ЭТО ТЕ КТО РЕКЛАМИРУЕТ НА СТЕНАХ ДМОВ САЙТЫ ПО ПРОДАЖЕ НАРКОТИКОВ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ !!!
Гость
6 декабря 2023, 17:40
А что он написал? Пупкин - бобр? Так это все давно знают.
Гость
6 декабря 2023, 18:34
Косогорской дали генерал майора . Великолепно гнобит своими подонками приставами население.
Гость
6 декабря 2023, 18:38
Пока промокашка у власти так и живём
Гость
6 декабря 2023, 19:47
Активная гражданская позиция. А время рассудит, кто кем был.
Гость
6 декабря 2023, 21:56
ТЕБЯ ПОСОДЮТ,А ТЫ НЕ ВОРУЙ!
Гость
6 декабря 2023, 13:04
А мне по видео показалось, что он проходил мимо, случайно увидел эту пакостную надпись на стене, метнулся к выходу арки, чтобы поймать вредителя, посмотрел по сторонам, никого не увидел и решил стереть эту мерзость. Но, наверное, у него ничего не получилось, т.к. не было с собой нужного средства. И он спокойно пошёл домой.
Гость
6 декабря 2023, 13:44
Вот согласен полностью. Мужик не виноват ни в чем. А эти бездельники и дармоеды общественники вечно из мухи слона раздувают. Нужно этого общественника привлечь за то что он вторгается в частную жизнь и выкладывает личные данные в общественное пространство. Причём, хочу отметить, личные данные невиновного гражданина.
Гость
6 декабря 2023, 16:20
Молодец, мужик. Не отмалчивается, как большинство
7 декабря 2023, 18:05
Дедуктивные способности общественника поражают. Он давно понял, что писавший - местный, т к знаком с распорядком жизни обитателей дома. Т. е. получается, зайди злоумышленник в любой другой двор в 3 часа ночи, он застал бы обитателей, которые выбивают ковры, гоняют в футбол, полные скамейки судачущих бабулек? Шерлок Холмс отдыхает.
Гость
6 декабря 2023, 15:43
Собственно ,реакция жителей близлежаших домов ярко иллюстрирует степень любви и уважения к САМИЗНАЕТЕКОМУ...
Гость
6 декабря 2023, 18:39
Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры, науки, медицыны, образования, защитник обездоленных народов Азии и Африки, создатель аналоговнетов, борец с распутством и однополым сексом
Гость
7 декабря 2023, 19:54
Путин самый лучший президент остальные марионетки
Гость
7 декабря 2023, 20:13
... чтобы не потерять лицо
Гость
7 декабря 2023, 22:14
Счёт открыт! Мизулина - 166 доносов, битюков - 1. Давай, андрюха, дерзай дальше, родина тебя не забудет!
Гость
9 декабря 2023, 14:13
Бей рагулей!
Гость
6 декабря 2023, 13:25
Просто - это больной человек.
Гость
6 декабря 2023, 19:49
Просто его достала скоткая жизнь. В отличии садомазохистов.
Гость
6 декабря 2023, 12:09
больной человек 😢😁😁
Гость
6 декабря 2023, 12:38
Не без этого. Но если не он, то кто?
6 декабря 2023, 14:09
Видать из навальнят!
6 декабря 2023, 15:15
Та вы шо! Он в следующий раз не только напишет, но и еще там навалит?! Художественно навалит или по-простому?
Гость
6 декабря 2023, 15:18
6 декабря 2023, 15:18
Та вы шо! Он в следующий раз не только напишет, но и еще там навалит?! Художественно навалит или по-простому?
Так навальнята все такие, за донаты от сороса,что угодно сделают!