V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Политолог из Волгограда предложил сделать восемь шагов для борьбы с шутингами в школах России

7 декабря 2023, 11:59
ШУТИНГ! Автор, вы где живете и к какой аудитории обращаетесь? Часом не из США посылаете публикации? Плохо владеете лексикой русского языка? Так подучите. А потом найдите эквивалент к слову ШУТИНГ в русском языке. Несомненно найдёте, поверьте уж. Перечисленные мероприятия, призванные не допускать вашего ШУТИНГА в образовательных учреждениях - это как мертвому припарки. Ну, или зайцу стоп-сигнал. Слишком долго было все пущено на самотек и слишком глубоко вошло влияние мира взрослых в мир детей. Есть еще уйма причин, по которым просто так от стрельбы, (приготовьтесь, скорее всего еще одно должно быть любимое вами словечко)БУЛЛИНГА и прочих криминальных выходок детей не избавиться. Дети - отражение взрослых и их мироустройства социума. Все, что есть в мире взрослых - есть и в детях. Никакие запретительные или принудительные меры не принесут желаемого результата до тех пор, пока взрослые сами не изменятся. Из под палки можно улучшить успеваемость, а вот изменить культуру, мерило ценностей, мораль в лучшую сторону - это вряд ли. С самыми наилучшими пожеланиями к вам, автор. Судьба детей, как и всей страны в руках взрослых, в наших с вами руках.
Гость
7 декабря 2023, 10:44
Афтор тролль еще тот 😂
Гость
7 декабря 2023, 11:12
Из психушки что ли его выпустили?😂
Гость
7 декабря 2023, 12:50
В СССР не было никаких рамок или религиозного просвещения... И НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ.
Гость
7 декабря 2023, 13:52
В совке это было ещё более массовое явление, просто советским рабам об этом не рассказывали.
Гость
7 декабря 2023, 14:48
Гость
7 декабря 2023, 14:48
В совке это было ещё более массовое явление, просто советским рабам об этом не рассказывали.
Не бреши.
Гость
7 декабря 2023, 17:30
Гость
7 декабря 2023, 17:30
Не бреши.
Вся информация в открытом доступе. Чудовищное уродливое государство скрывало всё.
Гость
7 декабря 2023, 11:15
вы хотя бы помечайте, что это сарказм, а то знаете ли...
Гость
7 декабря 2023, 11:24
мудаказм это!
Гость
7 декабря 2023, 11:11
Да он отбитый на всю голову! Этож сценарий начала голодных игр!
7 декабря 2023, 13:44
во!!, будет новый побор с родителей...на росгвардейцев!, а та семья которая не сдаст деньги будет в тролинге у всех
Гость
7 декабря 2023, 16:52
так люди и так в троллинге то "горгаз" то капремонт "то заплати и спи спокойно" .. вот этот нервоз и передается по цепочке.
Гость
7 декабря 2023, 10:59
сарказмируешь,сайгин,в такой ситуации?чудак ты!
7 декабря 2023, 11:40
Малак ваш Сайгин.
Гость
7 декабря 2023, 11:50
прошлых сучаев не хатило до выводов охрана не поможет а вот принудительная постановка на учет психиатора всех любителей поиздеватся над однокласниками поможет
Гость
7 декабря 2023, 19:03
Нет,не поможет...психологов и психдиспансеров не хватит.Ты готов оплачивать две единицы психиатра в районном психдиспансере ? То-то же...
Гость
7 декабря 2023, 23:57
а вы знали что сойгак и мазаноу живут вместе?
Гость
8 декабря 2023, 04:24
это давно не новость ...
Гость
7 декабря 2023, 10:53
Шутинг? Ну-ну.
Гость
7 декабря 2023, 17:04
Может предкам Сайгина из Эквадора было нормально так думать, но в цивилизованном обществе такому как он существу никто не подаст руки
Гость
7 декабря 2023, 19:01
Все это колебания воздуха...как стреляли в школах,так и будут стрелять...Единственный правильный аргумент- к каждому школяру мента не поставишь...отсюда надо исходить...все остальное,включая якобы бетонный аргумент в отношении систем и правил безопасности - фикция и несбыточные желания...никто не может до сих пор продумать правильную,удобную и эффективную систему досмотра в школах...
Гость
7 декабря 2023, 23:07
А ПОЧЕМУ ОН ЛЫСЫЙ В 35 ЛЕТ??? ПОЧЕМУ ОНИ В-С-Е ЛЫСЫЕ????
Гость
8 декабря 2023, 07:12
Приставьте хоть по два Росгвардейца к ребёнку,но то что он видит в семье гораздо ему ближе,чем все остальное.Начнём с оодителей
Гость
8 декабря 2023, 10:17
Ну и бред. Всего-то - надо пресекать на корню издевательства над детьми другими учениками!
Гость
7 декабря 2023, 21:08
Папашу под суд, за ненадлежащее хранение оружия, ключа от сейфа если хотите. Виноват прежде всего он.