СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Под Волгоградом преподаватель засудила депутата за сломанную ногу в кулинарии
Под Волгоградом преподаватель засудила депутата за сломанную ногу в кулинарии

7 дек 2023 в 20:34

Правильно сделала. Больше порядка будет.

Гость
7 дек 2023 в 19:34

Депутат-бизнесмен, это вообще как!? 😱

Гость
7 дек 2023 в 20:59

Бывал я в той кулинарии. Реально, эта ступенька убийца. И головой сразу в витрину летишь. А этот депутат откупится в очередной раз, уже были прецеденты…

Гость
7 дек 2023 в 20:55

Самое противное как депутат так магазины, бутики, торговые центры. Могильный застроил Кировский район. Почему депутаты при власти решают вопросы своего обогащения за счёт должности? Какой то беспредел чинуш.

Гость
7 дек 2023 в 22:10

Вы почитайте про него в интернете) с задекларированными 6 млн за год и неработающей женой, у них участок, дом, лексус, Тойота рав 4, мерседес, какие-то лодки и прицепы, и я уверен, это не все! Конечно, сразу понятно, честный порядочный человек, даже не удивительно, что судится за 30к! Смешно!

Гость
7 дек 2023 в 22:59

Почему они творят что хотят?

Гость
7 дек 2023 в 21:11

Правильно сделала! В кулинарии этой она далеко не первая упавшая, но все молчат, а депутат-бизнесмен не может потратить 300 рублей, чтобы обезопасить людей в своем заведении.

Гость
7 дек 2023 в 21:11

Камышин как всегда прославился!!! Народный избранник! Как он в городе порядок наведет если бардак в своем же бизнесе!!! Татьяне скорейшего выздоровления!

Гость
7 дек 2023 в 21:14

Совсем обалдели, еще и комментарии он такие дает, как только не стыдно

Гость
7 дек 2023 в 22:51

Депутат единоросов Скрипкин... позорище. В прошлом году его сняли с поста председателя комиссии по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности. За то, что он невзирая на требования Законодательства РФ владел иностранными ценными бумагами. Знал, что не имеет права, но покупал. Был глупо уверен, что он имеет право нарушать закон. Так же получается и в ситуации с нанесением вреда здоровью людям, за чей счет он получает доход в своей кулинарии. Знает, что он должен предоставлять безопасные условия. Знает, что ступенька должна быть безопасна. Знает, что виноват в травме женщины. Но глупо уверен, что он может нарушать закон.
Жаль, очень жаль, что скрипкин не понимает и не принимает простых законов чести и достоинства.
Пострадавшей - быстрейшего выздоровления. Пусть у Вас все сложится наилучшим образом.

Гость
8 дек 2023 в 07:45

Позорище депутату! За 30 тыс так себя прославил. Будет доказывать как он людей любит, днём и ночью об избирателях думает.

Гость
7 дек 2023 в 22:51

Она не первая и не последняя. Думаю, на этой ступеньке там спотыкается как минимум каждый второй новый покупатель (который не знает о ней). Некоторые падают....

Гость
8 дек 2023 в 07:26

Жадный депутатка. Отдал бы 30 тысяч и без рекламы.

Гость
7 дек 2023 в 20:08

Ну, про три месяца лечения она, конечно, гонит. Но сумма вообще смешная.

Гость
7 дек 2023 в 21:05

Хорошие новости

Гость
7 дек 2023 в 19:21

Зачем чью-то ногу сломал депутат в кулинарии?

Гость
8 дек 2023 в 05:36

вю

Гость
8 дек 2023 в 08:49

Он что, на апелляцию хочет подавать? Вот ржака будет. Оплатил бы тётке лечение, оказал бы помощь и т.д.

Гость
8 дек 2023 в 13:34

после этого цены взлетели совпадение не думаю

Гость
8 дек 2023 в 15:48

30 тысяч зажал? Когда на повторное рассмотрение отправят, надо на порядок увеличить компенсацию, в связи с "особым цинизмом и пренебрежением морали и нравственности ответчиком.. Пусть попробует 3 месяца попрыгать на костылях. 30 тысяч смешная сумма. Речь должна идти только о 500 000 рублей морального вреда.

Гость
7 дек 2023 в 20:18

Ну, безопасно должно быть конечно, но " не увидела ступеньку" - значит, очки нужно носить( в этом возрасте зрение уже начинает хромать), а депутат, или кто либо еще, не обязан их выдавать.