V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Сын криминального авторитета из Волгограда похвалил сериал «Слово пацана»

Гость
8 декабря 2023, 08:16
Ору в голос))) Вы там что, с ума посходили?… на чьё «мнение» опираетесь и печатаете? Просто слов нет, даже нецензурных …)))
8 декабря 2023, 08:53
Гость, согласен... это уже не дно, это днищщщщееееее....
8 декабря 2023, 18:59
Типа нашумевшего в нулевых годах фильма БРИГАДА.
8 декабря 2023, 10:02
Публикацию тоже не одобряю. Единодушие читателей редкое.
Гость
8 декабря 2023, 07:49
Наверное, снят по заказу Госфильмопуфонда?
8 декабря 2023, 08:47
Мнение сына криминального авторитета 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
8 декабря 2023, 07:58
А когда снимут сериал с названием - "Питерское дело N144128. Общак"?
Гость
8 декабря 2023, 08:45
Почти готово, не хватает фрагментов следственного эксперимента.
Гость
8 декабря 2023, 08:42
Это круто! Теперь у нас уже художестаенные фильмы получают авторитетные рецензии!
Гость
8 декабря 2023, 09:28
кажется на в1 уже надо накатать куда-нибудь за пропаганду
Гость
8 декабря 2023, 09:16
Да сколько можно, и еще такое «авторитетное» мнение тиражировать.
Гость
8 декабря 2023, 09:39
сериал не смотрел - некогда ... подростковые группировки были ВСЕГДА например на тракторном в 70 е годы - Веселый , Зелёный , Линейный , Горный , Авилята , Тихий . а ещё была спартановка , где на сходку могли придти ... с пулемётом ... И сериал ни какой был не нужен , всё было за окном . однако Мы выросли выучились - начали работать , создали семьи
Гость
8 декабря 2023, 17:16
а на красном герцоговские ,аксеновские, бондарята, рулевские и князевские! Всех не перечислишь! Где они? Их нет нигде, а Крсаный Октябрь стоит!
8 декабря 2023, 23:13
Ну уж с пулемётом,не писти.
Гость
8 декабря 2023, 08:54
Не хватает мнения Мелконяна.
Гость
8 декабря 2023, 08:53
Самое интересное, что сериал этот стал пользоваться популярностью на Украине. И хотя там тоже пытались его запретить в обычном стиле (ну там «русня», «москали» и т.д.) , конкретно на это отреагировали вполне однозначно - продолжают смотреть. Забавно будет, если с этого сериала начнутся прокладываться мостки к жителям Украины и оттуда. Впрочем это маловероятно - и тут, и там много заинтересованных, чтобы этого не произошло, которые этого не допустят
Гость
8 декабря 2023, 09:19
Данила нам такие вещи о том, какой должен быть человек расписывает, это папка его таким воспитал). Кто поверит его словам, как держали народ за лохов, так и держат )
Гость
8 декабря 2023, 09:48
Продолжаю. Потом после пятидесятых годов эти ОПГ возрождались неоднократно, самострелы - самодельные пистолеты пацаны изготавливали на заводах по одной детали выносили, собирали дома. Пули были тоже самодельные, порох добывали тоже подпольно, тем более, что патроны продовались в охотничьих магазинах. Меня несколько раз ловили, когда я возвращалась из школы во вторую смену, требовали воровать у родителей деньги, и отдавать им, а иначе будут бить. Но мне удавалось от них удрать, один раз я нырнула в дырку в заборе, они ринулись за мной, застряли двое в заборе, напиравшие сзади лупили застрявших палками. В другой раз, когда меня поймали бандиты эти, я прыгнула на подножку проходившей полуторки, водитель довез меня до дома.
Гость
8 декабря 2023, 10:21
в пятидесятых , никто ничего не изготавливал , оружия было полно , ходи копай очищай . в 70 х и 80 х ещё оставались окопы в районе винновки магазины и штыки от трёхлинеек валялись на поверхности кто копал находил и оружие . а вот начиная с 70 х начали мастырить - " поджиги " хотя были ещё обрезы из военных винтовок в 71 годе на спартановке в овраге за домом Гороховцев 16 лично видел как испытывали копаный мп 40
Гость
8 декабря 2023, 11:04
Сериал хороший и жизненный. Все кто против, чушпаны. Пацанам же Волгоградским респект и уважение.
Гость
8 декабря 2023, 13:26
все детки авторитетных вскармливаются слезами и кровью простых людей и место им одно
Гость
8 декабря 2023, 13:36
Надо интервью взять у того,кто на гелентвагене приезжал на стрелку со своей шушарой. Он то уж точно знает ответ на этот фильм😂
Гость
8 декабря 2023, 14:18
Вы Богдан Иванов !!! Начинающий провокатор и цель вашей статейки -0 !!!
Гость
8 декабря 2023, 17:12
доиграитесь в демократию!
Гость
8 декабря 2023, 18:41
прынц объявился? папа не смог, а этот?
Гость
9 декабря 2023, 11:18
Вы совсем рехнулись там. Вы что ...... Печатаетете? Еще мнение маньяков на сериал чикатило выложите. Слов нет.