V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Общественник пожаловался прокурору за игнор предложения об установке памятника живому мэру под Волгоградом

8 декабря 2023, 10:33
По закону Об обращении граждан срок ответа - 1 месяц. Повестку дня заседания Думы формирует ее председатель согласно имеющегося, плана. Он не обязан выполнять все просьбы и обращения граждан. Установка памятника в центре города? Нереально по определению. Должно быть согласие 33 органов власти, силовиков, архитекторов, партийцев , администрации Президента, политическая, целесообразность и пр. Уважаемый Эльдар, на правах человека давно знавшего семью еще Ваших родителей рекомендую оставить эту затею с памятником. Воронов действительно талантливый мэр, но памятник сегодня неуместен.
Гость
8 декабря 2023, 12:07
Не Воронов, а Воронин. И в чём его талант? В уничтожении деревьев и установке сусликов и оленей?
8 декабря 2023, 12:30
Гость
8 декабря 2023, 12:30
Не Воронов, а Воронин. И в чём его талант? В уничтожении деревьев и установке сусликов и оленей?
Когда я, бываю в Волжском, то я завидую его жителям . Чистота даже на окраинах. Не видел стольно свалок, помоек как к нас. Наверное, они есть , но не как у нас. Посмотрите в Волгограде даже по сторонам 2 продольной....
Гость
8 декабря 2023, 17:58
8 декабря 2023, 17:58
Когда я, бываю в Волжском, то я завидую его жителям . Чистота даже на окраинах. Не видел стольно свалок, помоек как к нас. Наверное, они есть , но не как у нас. Посмотрите в Волгограде даже по сторонам 2 продольной....
Женя, меняемся квартирами?
Гость
8 декабря 2023, 09:25
дурачок местный...
Гость
8 декабря 2023, 09:41
Достоевский. Идиот. Бесы.
Гость
8 декабря 2023, 09:53
Его не Наполеоном звать?
Гость
8 декабря 2023, 09:52
народ жалуется на общественников- дайте им 15 суток, пусть город метут, хоть какая то польза. а памятник пусть у себя на балконе поставит и поклоняется ему.
Гость
8 декабря 2023, 10:05
Приближенным к власти с придурью у нас не мало
Гость
8 декабря 2023, 10:17
Игнорировать глупца , а не раскручивать чз СМИ
Гость
8 декабря 2023, 10:34
Клоун ты наемный , а не общественник . Почему не на СВО ?
Гость
8 декабря 2023, 10:11
А прикольно было бы, если бы и правда поставили памятник. 💩
Гость
8 декабря 2023, 10:35
И тебя рядом извоять .
Гость
8 декабря 2023, 12:08
Гость
8 декабря 2023, 12:08
И тебя рядом извоять .
ИзвАять. Ну изваи.
Гость
8 декабря 2023, 10:36
Оглупел он конкретно . А когда то вроде имитировал протестность непонарошку .
Гость
8 декабря 2023, 13:13
только в евросоюз или в конгресс это их уровень
Гость
9 декабря 2023, 12:34
не верю я вам , граждане . Слон и моська получается , а что полезного каждый из вас сделал для города, своей улицы , района? Облаивать и грязью поливать сидя у компьютера проше чем делом заняться в рамках своих компетенций и возможностей. А караван идет, и граждане по прежнему мусор бросают где попало, поджигают баки и т.д. ничего сами не создают , но требуют, боеее того занимаются вредительством и мешают жить более культурным людям. А слабо поработать в Концессиях, в администрациях любого уровня или не гадить на улицах, не ломать того что не строил сам. Правило критикуя ,предлагай самое верное, не нравится как кто-то работает , замени их и сделай лучше . Попробуйте сами пройти жизненный путь от демагога и обывателя до мэра любого города Волгограда, Волжского и остаться святым, а потом укажите Ищенко, Ворониным как надо жить и работать , чтобы маргинальное население дало тебе положительную оценку.
Гость
8 декабря 2023, 11:25
Лучших мэров у нас в области нет, а зависть злоба дебилизм граждан желает всем начальникам только зла, тюрьмы , а как мы будем жить если о нас мэры и губернаторы не будут заботиться? Сколько не делают общественно хорошего начальники все равно плохие и всех в тюрьму, все воры и т.д. И поэтому у нас не только нормальных рабочих не хватает , но и начальников. Надо уметь ценить ВСЕХ и начальников и рабочих. Способы признания заслуг пора уже при жизни проявлять, а не как у нас спустя 50-100 лет выясняется, что столько гениев, полезных людей у нас было и всех травили, однако плодами их труда и открытий почему то пользуются. Идея хорошая , а детали реализации возможны иные.
Гость
8 декабря 2023, 11:36
вор должен сидеть в тюрьме. Даже если он начальником был.