СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Его бросили в окопе»: жена бойца со сломанной рукой из Волгограда просит отпустить его домой на лечение
«Его бросили в окопе»: жена бойца со сломанной рукой из Волгограда просит отпустить его домой на лечение

8 дек 2023 в 19:46

Он же сам туда пошел

8 дек 2023 в 18:51

Телевизор - это сильная штука.

Гость
8 дек 2023 в 18:02

Сам же поехал, чего теперь ныть.

Гость
8 дек 2023 в 17:44

Рубль вход--выход два,а то три.

Гость
8 дек 2023 в 20:15

Его никто не бросил в окоп, он наверняка сам туда залез, и явно не за бесплатно , и явно не Д"Аранян и Атос чтобы ужинать на бруствере в Ля Рошеле. Благодаря окопу жив. А хотелки в армии не проходят, можно надолго присесть.

Гость
8 дек 2023 в 18:04

А на прямейшей из кривейших линий не судьба попросить у вашего кандидата ?))).

Гость
8 дек 2023 в 17:53

добровольцу добровольцево !

Гость
8 дек 2023 в 18:13

Деньги то хоть не обделили такую красивую женщину ?))).

Гость
8 дек 2023 в 20:23

Шла бы речь про мобилизованного, тогда иное дело и иной подход, но о добровольце какой смысл писать. Знал как будет зарабатывать и желал этого, на то и доброволец. Зачем нам про добровольца эти истории? Командованию виднее!

Гость
8 дек 2023 в 18:40

это гойда конечно

Гость
8 дек 2023 в 19:53

Денег нет, но вы держитесь

Гость
8 дек 2023 в 21:03

Просто кошмарный сон,😳 что с людьми творит святая пропаганда.

Гость
9 дек 2023 в 07:04

Какой жадный миллионер, давно бы договорился с командованием и поехал тратить свои миллионы.

Гость
9 дек 2023 в 09:37

Почему все наши герои и защитники Отечества скрывают свои лица и фамилии? Герои должны гордиться своими подвигами. Зачем они скрывают лица? Они кого-то боятся или чего-то стыдятся?

8 дек 2023 в 19:21

лица нет...сказка!!!

Гость
9 дек 2023 в 05:45

И в чём они увидели патриотизм? Убивать таких же,
Зачем приплетать сюда христианство? Это про то - не убий? Или у олигархов это что-то другое?
Мозги хоть иногда включайте.

Гость
9 дек 2023 в 05:48

Лангетка в помощь. И патриотизмом смазать. В чём проблема?

Гость
9 дек 2023 в 05:56

Лопухом.

Гость
9 дек 2023 в 06:00

Деньги - это зло. А багряные - вдвойне.

Гость
9 дек 2023 в 11:17

Сначала убивать, потом восстанавливать сколько придётся и опять деньги потекут рекой, только не сюда! ЗДЕСЬ не будет никогда и ничего хорошего: одни прислужники и лизоблюды с коррупционерами! Никогда здесь народ не жил и не светит ему здесь ничего....

Гость
8 дек 2023 в 22:08

Имел хорошую работу, имел достаток, решил пойти добровольцем, чтобы оказать содействие государству и заменить собой иных "диванных" критиков. Судя по комментариями и по изложенному в публикации к сожалению это почти никто не оценит и не оценил. Если получил травму, то обязаны оказать медицинскую помощь в полном объёме. Командование обязано заботиться о личном составе и решать их проблемы, вопросы. А здесь как то всё наоборот. Получается, что значит у бойцов имеются обязательства, а у командование и самого силового ведомства как-бы и нет перед бойцами обязательств. Если доброволец, значит заключен контракт, а в контракте предусмотрено, что обязаны оказывать квалифицированную медицинскую помощь. Да и законодательство это тоже гарантирует. Много ребят из-за "ленты" крайне недовольны таким отношением командования. И в этой истории много, что ещё остаётся за "ширмой", а действительность ещё намного печальнее. Здоровья и сил бойцу, мужику, а то "диванных" субъектов развелось много, а реальных мужиков мало. Позор командирам. И это по всей видимости ещё не всё изложено про действия и бездействия командования.

Гость
8 дек 2023 в 22:21

Скажите, вы все адекватные?! Боец получил ранение и его не лечат! У него не действующая рука, помимо риска для себя рядом такой боец мешает группе при боевое, так как не может полноценно выполнять задачу!Он туда не зарабатывать пошел, а Родину защищать!!

Гость
9 дек 2023 в 08:16

Странный человек. Именно это он и защищает. Что не так?

Гость
7 февр 2024 в 21:09

Бардак в некоторых наших подразделениях только врагу на руку.

Гость
21 февр 2024 в 15:29

Этого и следовало ожидать!это по телеку гундит какой то дед что надо помогать свошникам но его как обычно не слушают! Действительность страшнее!

8 дек 2023 в 22:17

Военным положено оказывать медицинскую помощь. Какой даже военный может выполнять задания с поломанной рукой, да ещё если она болит и ноет. Это просто ненормально. Куда смотрит военное командование, даже если военный просит лечить руку. Такие истории очень удивительные.