V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Уже год с осколком в шее хожу »: раненый боец отряда «Барс» из Волгограда пожаловался на отсутствие выплат и лечения

9 декабря 2023, 15:52
Как уже говорили- " Скоро , прямейшая линия " будет Вот туда и нужно обращаться! Сам , вам обещал , " что ни один вопрос, не останется без ответа"!!! ЗВОНИ!
Гость
9 декабря 2023, 16:58
За погибших из этих отрядов не платят, а он что хотел и с судимости слезть и на вершину залезть, деловой.. если бы хотя бы год воевал, а то сразу..
9 декабря 2023, 17:54
Подорожник и кора дуба в помощь!
Гость
9 декабря 2023, 21:21
И перекись тоже не плохо )))
Гость
10 декабря 2023, 19:25
И хорошее настроение
Гость
10 декабря 2023, 21:40
Прямо из ролика что у Тинькова про Голикову.
9 декабря 2023, 16:38
дядя, будешь жаловаться - получишь срок за клевету. отползай и тихонько сам решай свои проблемы, дольше проживёшь на свободе
Гость
9 декабря 2023, 21:45
тётя жо знает что говорит
Гость
9 декабря 2023, 21:47
Скорее более большой срок.
9 декабря 2023, 17:51
Ну да... Заправщиком на АЗС или мойщиком авто на квартиру не заработаешь!
Гость
9 декабря 2023, 21:24
А 200 тыс.в месяц-это такая сумма,за которую можно 3 квартиры купить,даже если год сидеть в окопах?
9 декабря 2023, 20:36
Поехал на Украину пострелять, денег заработать. Мне все кажется, что я сплю.
Гость
9 декабря 2023, 15:16
Ещё один поверивший. Ещё один обманутый. Знаете, что у воров и мошенников нет сочувствия к тем, кого они обманули? Как они их называют каждый может вспомнить сам. Суть в том, что по их логике если человека можно обмануть - его нужно обмануть, таковы их понятия
Гость
9 декабря 2023, 16:01
Это получается что он кто-- Лицо Обманутое Хулиганами?😜😜😜
Гость
9 декабря 2023, 19:48
Гость
9 декабря 2023, 19:48
Это получается что он кто-- Лицо Обманутое Хулиганами?😜😜😜
да неважно как его назовут те, кто его обманул. Ключевой момент, что они считают, что провернули отличное дело и надо продолжать. А также что сочувствия он не достоин и вообще "катись-ка ты отсюда". Но то понятно - люди такие. А вот что у нас с той самой "патриотически настроенной общественностью", которая такие вещи поощряет или с "противниками СВО", которая тоже такие вещи поощряет (внезапно у них нашлась точка соприкосновения) - вопрос.
Гость
9 декабря 2023, 16:20
а мы разве его туда посылали ?
Гость
9 декабря 2023, 16:54
👍👍👍😁😁😁
Гость
10 декабря 2023, 00:50
И с вашего в том числе молчаливого согласия посылали!
Гость
9 декабря 2023, 15:23
Ну и что? Зато родина его не забудет - это должно греть лучше какой то мифической медицинской помощи или каких то бумажек напечатанных
Гость
9 декабря 2023, 15:49
лучше б сидел. дешевле и здоровее.
Гость
9 декабря 2023, 16:00
Туалет, прямо эпичный, на заднем фоне.😎😎😎
Гость
9 декабря 2023, 17:59
«Добровольцев» у нас на сто лет припасено!
Гость
9 декабря 2023, 16:19
Ну, какие выплаты осуждённым? Ты знал, куда шёл.
Гость
9 декабря 2023, 20:37
Есть такая работа - всех кидать.
9 декабря 2023, 18:42
Это как дядя Федор бегал целый год за зайцем чтобы сделать фото...на что Матроскин ему говорить что тот ещё целый год будет бегать за зайцем чтобы фотографию отдать 😛
Гость
9 декабря 2023, 18:37
Если ВВП - лучший и все, кто при нём, то зачем жаловаться? Ведь лучше не станет по-любому!) Странные люди....
9 декабря 2023, 16:37
А судимости то сняли в итоге? Ну, в принципе, за месяц 3 млн это неплохо.
Гость
9 декабря 2023, 20:12
Где ты насчитал 3 млн?
Гость
9 декабря 2023, 21:24
А 5 тысяч ещё лучше.
Гость
9 декабря 2023, 21:55
Гость
9 декабря 2023, 21:55
Где ты насчитал 3 млн?
Видимо он про выплаты ВВП, там какая та фиксированнная сумма Но и не 3ляма вроде По страховой согаза за ранения тоже чет не читал про такую
9 декабря 2023, 16:14
Спасибо за освещение ситуации
9 декабря 2023, 20:48
Я резко разделяю контрактников и мобилизованных. Совсем разные люди.
9 декабря 2023, 21:12
9 декабря 2023, 21:12
Я резко разделяю контрактников и мобилизованных. Совсем разные люди.
Согласен. Контрактники знали на что пошли и за что пошли. А мобиков принудили
Гость
9 декабря 2023, 21:50
9 декабря 2023, 21:50
Я резко разделяю контрактников и мобилизованных. Совсем разные люди.
В принципе все их разделяют, что нового то? Конечно разные.
9 декабря 2023, 15:53
Зачем людей обманывать? Одни только обещания.
Гость
10 декабря 2023, 05:22
Ну если сам говорит, что пошел потому что за Россию почетно воевать, то чего ноет теперь? Пусть гордится почетным делом. Лечить его никто не обещал, да и лечить воров в отличие от защиты Родины - это не почетно.
Гость
10 декабря 2023, 10:11
УРЮПИНСК,кто в России дает название городам?🤢🤦
Гость
9 декабря 2023, 21:46
Что должны были все выплатили, думаю если не успокоится могут наступить последствия которые ему явно не понравятся.
10 декабря 2023, 19:09
Гость, уже читали про таких. Писали, жаловались, а их объявили как СОЧ и по 3 года колонии.
Гость
11 декабря 2023, 14:52
Да... Надо бы его в казённую хату оформить, чтобы тут права "не качал"
Гость
10 декабря 2023, 12:45
Почтии100% ветеранов ВОВ носили осколки и никто не требовал денег. Что за мода пошла, на месяц пойти добровольно а потом бегать по СМИ и все хаять. Это не мобилизованный, то что подписал то и получил, надо лучше читать условия контракта перед тем как ставить свою подпись!
Гость
10 декабря 2023, 14:44
ахах, а как же "наши ребята", "своих не бросаем" и прочая чушь?
Гость
9 декабря 2023, 17:35
Барсик, потерпи до выборов. Авдеевку возмём и всё наладится!
Гость
10 декабря 2023, 08:02
У меня такое впечатление, что когда здесь печатаются истории этих людей, все они немного не договаривают чего то.
Гость
11 декабря 2023, 14:57
У меня тоже такое впечатление..., при чём не договаривают многое...
Гость
9 декабря 2023, 16:20
Осколки смотря какие Многие живут с тем что осталось и их нельзя вынуть из-за безопасности. У моего отца, что афган пошёл вся спина в них. Что смогли, то удалили. Что нельзя, не трогают. Пальцы могут онемать и не из-за осколков в шее К неврологу идти
Гость
9 декабря 2023, 16:21
На ветерана сво он через гос услуги или часть свою документы подавал? Автоматом документ не присылают как бы
Гость
9 декабря 2023, 20:36
И не он один...
Гость
17 декабря 2023, 21:31
А осколки можно в цветмет сдать
Гость
9 декабря 2023, 16:18
Надо лучше читать за какие ранения какие выплаты. Для этого куча информации, сделали специальный фонд помощи. Есть обязательные выплаты ввп. Там вроде сумма фиксированная, есть выплаты по ранениями и они все разные в зависимости от тяжести. Что ему в выпески написали, по этому ранению и сумма. Про зп тоже надо читать. В каждом регионе свои разовые выплаты от губернатора, зп мо тоже разная от должности и кучи разной но Контракт читать же надо, там все указано
10 декабря 2023, 13:03
В нашем городе, как всегда, ничего добиться невозможно, везде все футболят. Не имеет значения, как пошёл воевать сам или призвали. Некоторые сидят в комментах на тёплых диванах со всеми удобствами и ещё о чём-то пишут.
Гость
11 декабря 2023, 08:16
Кто сидят в комментах на диванах они умные,элита!
Гость
11 декабря 2023, 14:58
Кто сидят в комментах на диванах они умные, элита! Не чета тебе!