V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

762мм 29%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Приговорен к расстрелу, потом стал авторитетом»: в Волгограде студента убили из немецкого автомата в подвале института

12 декабря 2023, 11:24
Нестера убили по приказу @лядины Кадина…Эта упокойная козА кадин всех ревностно истреблял…хотел вечно править в Волгограде со своей комсомольской бригадой…
10 декабря 2023, 10:46
А какой фильм произвёл впечатление на Владимира Васильевича ? Извините, что ушёл от темы.
Гость
10 декабря 2023, 10:50
Орнелла Мути.
Гость
10 декабря 2023, 11:27
А у нас что больше не о ком написать кроме как а бандитах ? Кто по малолетству не помнит я напомню, бандиты это не Робингуды это ВОРЫ и УБИЙЦЫ. Это те кто отнимал у СЛАБЫХ а не богатых и не раздавал бедным! Что бы было понятно Mercedes 600 любимая машина бандитов девяностых стоил около 100000 долларов тогда как средняя з/п была 100 долларов. Это не Саша Белый из фильма Бригада, любой бандюк мог избить слабого человека за один только не понравившиеся ему взгляд или не понравившиеся слово и т. д. Когда простые люди в девяностые (в том числе ваши родители) думали чем накормить детей эти осыби жировали на награбленые деньги. Может лучше написать про сотрудника ГАИ который приследовал машину с бандитом и был застрелен в конце девяностых в г Волгограде ?
Гость
10 декабря 2023, 11:43
👍👍👍
Гость
10 декабря 2023, 11:44
Правильно 👍
Гость
10 декабря 2023, 11:49
И добавлю, очень запомнился в то время Мерседес песочного цвета с внутренней отделкой из кожи. Хозяин все говорил, если вам кто-то задолжал, обращайтесь ко мне. Его жена была похожа на модель из клипа Агутина. Возле подъезда всегда находились ребята крупного телосложения.
10 декабря 2023, 09:26
Сайт V1 о криминальных авторитетах рассказывает чаще чем о реальных героях...
10 декабря 2023, 17:26
Дерипаска 2023 - в первую очередь надо декриминализировать бизнес и подготовить новые кадры, - тогда выйдем их экономического тупика..
Гость
10 декабря 2023, 08:33
Раньше молодняк смотрел крестного отца, сейчас "Слово пацана", о времена, о нравы..
10 декабря 2023, 09:28
В ЦПКиО Волгограда Дед Мороз ждёт ваших писем и стихов
10 декабря 2023, 11:21
Знаком с братом Дмитрия Сорокина.
Гость
10 декабря 2023, 11:41
А тело нашли?
10 декабря 2023, 13:50
Гость
10 декабря 2023, 13:50
А тело нашли?
Да.
Гость
10 декабря 2023, 10:58
Передача с Каневским интересна, но! Рубрика проишествия подразумевает последние новости, а не то, что случалось при царе горохе! Или я ошибаюсь?
Гость
10 декабря 2023, 11:15
А расстреляли бы сразу по приговору суда, и не было бы последующих кровавых преступлений.
Гость
10 декабря 2023, 11:58
- Расследование долго оставалось нераскрытым, пока из служебной командировки из Афганистана, где исполнял интернациональный долг, не вернулся начальник убойного отдела Виктор Быков. Он подробно расспросил женщину ВОЛГОГРАДСКИЕ СЛАБОВИКИ - КРУПНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!
Гость
10 декабря 2023, 12:13
Особливо Василий Иванович Семенов. СУ ск РФ по во.
Гость
10 декабря 2023, 13:48
Гость
10 декабря 2023, 13:48
Особливо Василий Иванович Семенов. СУ ск РФ по во.
В ВОЛГОГРАДЕ И ОБЛАСТИ НЕТ СЛЕДСТВИЯ И ПРОКУРАТУРЫ! 26.07.2021 16:34 «В последний наш разговор сын шутил»: мама найденного повешенным 14-летнего волгоградца о ходе расследования Семья найденного погибшим 14-летнего Куангали из поселка Торгун Старополтавского района 26 июля рассказала, как продвигается уголовное дело, расследование которого после публикации «Блокнота Волгограда» взял на свой контроль глава Следственного комитете России Александр Бастрыкин. Следователи допросили мужчину, которого родители подозревают в убийстве их ребенка.
Гость
10 декабря 2023, 16:24
Гость
10 декабря 2023, 16:24
Особливо Василий Иванович Семенов. СУ ск РФ по во.
Отлично Василь Иваныч
Гость
10 декабря 2023, 10:48
Нестер вдохновился шедевром. Какая коза ностра всплывет после "Слова..." Этим вольготней будет. Богачей, как грязи.
Гость
10 декабря 2023, 16:14
и все мягкотелые, непуганые
Гость
10 декабря 2023, 13:12
Ливневку у Волгограда тоже Сорокин украл? И вторую очередь моста через Волгу.
Гость
10 декабря 2023, 13:23
😂👍
Гость
10 декабря 2023, 14:09
Етить , Чикаго а не Сталинград , еще бы вспомнить Юльку председательшу Ворошиловоградского суду , которая скакала , скакала и соскочила . Егыгы , егыгы . Город Сталинград
Гость
10 декабря 2023, 14:29
Дорошенку называется. А также Рыжих убившую братьев Егоровых, Валееву - ДЕЛО ГРЕКУ, С УЧАСТИЕМ СВЕТКИ ЧИЖИКОВОЙ, ДОБРЫНИНУ, НАУМОВА КИОСУД,,,, ЭТИ ВРАЗЫ БОЛЬШе натворили чем Сорокин сто лет назад! Эти натворили НА СТО ЛЕТ ВПЕРЕД!
Гость
10 декабря 2023, 10:13
Арина, жги про Казака
Гость
10 декабря 2023, 11:04
А куда можно обратиться, чтобы узнать подробности нераскрытых дел 20-ней давности?
Гость
10 декабря 2023, 12:11
Мелочи . напишите лучше про десять миллионов рублей золотом, которые в 1918 г. Везли в Царицын из Екатеринодара. И как их чуть было не отбила банда Маруси Никифоровой воспитанница Смольного института.
Гость
10 декабря 2023, 16:13
так Виталий Нестеров Юрий или все же Виталий?
Гость
10 декабря 2023, 11:27
Помню, было такое. Учился тогда там. Только говорили, что вынесли тело в ковре.
Гость
10 декабря 2023, 16:16
брехни у коня много в передачах. как, например, про 240 ночей битвы
Гость
10 декабря 2023, 12:55
Ага раньше такого не было вот только тренер казак похоронен напротив да еще и про банду в октябрьском районе не забудьте там электрик колхозный с бандой грабили заготовителей током пытали задолго до лихих 90 -х
Гость
10 декабря 2023, 14:45
Это банда Додонова - Мещерякова под крышей цымлова и краснооктябрьских судей, которых досрочно Мелконян опустил 5 декабря текущего года.
Гость
10 декабря 2023, 16:28
А Глухова разве не посадили?
Гость
10 декабря 2023, 17:57
Его постоянно Маргиева с Языниной покрывают. Ст. 33 ук РФ.
Гость
11 декабря 2023, 12:43
"— Была куплена вся мебель, вторая квартира, — вспоминает знакомая семьи Сорокиных Елена Борисенко. — То есть была хорошая материальная помощь. Наивная мама не догадывалась, где ее сын пропадает вечерами." - ВООБЩЕ шедеврально, т.е она даже и знать не хотела, откуда ее сын студент столько бабла брал. Или она думала, что это девочки, с которыми он гулял, его обеспечивали?)))
Гость
11 декабря 2023, 17:15
Тогда и одну квартиру купить было невозможно!
10 декабря 2023, 13:21
Никогда пролитая людская кровь не останется безнаказанной. Всё возвращается бумерангом.
Гость
10 декабря 2023, 08:45
"Ничто на земле не проходит бесследно..." Загадочный тонкий мир...
Гость
10 декабря 2023, 10:30
Мелконянсудшоу судья Третьяков перенес еще 5 декабря. На сайте суда новая дата не указана. Вот тема дня в Волгограде. Или Глухов пусть подает в отставку.
Гость
10 декабря 2023, 21:00
И тут Остапа понесло...
Гость
11 декабря 2023, 17:38
Музраев рулил тут.