V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Сил не было, а он ходил в наряды»: под Волгоградом простились с умершим от пневмонии мобилизованным

10 декабря 2023, 13:00
Оборонка высасывает бюджет и экономика не развивается.. == 656 день СВО - это надолго...
10 декабря 2023, 13:11
Ну будут обещания к выборам 2030 это закончить🤔
Гость
10 декабря 2023, 13:24
80 лет назад уже позади была Сталинградская битва и армия СССР перешла в наступление по всем фронтам.
Гость
10 декабря 2023, 15:05
Будущее России зависит от боевой работы проводимой участниками сво. Гарант. Только что радио России.
Гость
10 декабря 2023, 12:57
терять ему нечего, хочет уйти добровольцем, чтобы подзаработать. Мда....
Гость
10 декабря 2023, 13:44
Круженный какой -то. Наконец-то подзаработал и и успокоился.
10 декабря 2023, 18:15
Удивительно , что пропустила цензура таковую мотивацию .
Гость
11 декабря 2023, 09:42
Гость
11 декабря 2023, 09:42
Круженный какой -то. Наконец-то подзаработал и и успокоился.
Туды яго в качель!!!
Гость
10 декабря 2023, 13:02
Что дороже всего в мире? Оказывается: сознать, что ты не учавствуешь в несправедливостях. Они сильней тебя, они были и будут, но пусть - не через тебя. (Солженицын).
Гость
10 декабря 2023, 13:19
Это высказывание для думающих, анализирующих, имеющих в душе границы добра и зла!
Гость
10 декабря 2023, 13:27
Великолепно. Знание сила!
Гость
10 декабря 2023, 14:06
👍👍👍
Гость
10 декабря 2023, 12:58
Работал где попало, образования нет, увы, судьба большинства таких вот в России. Нищета и никчемность.
Гость
10 декабря 2023, 15:31
Да так и есть
10 декабря 2023, 16:17
"терять ему нечего, хочет уйти добровольцем, чтобы подзаработать". Тут даже нечего комментировать. Все написано четко и ясно
Гость
10 декабря 2023, 13:54
Остался сын подросток. Но это называется «терять нечего»
Гость
10 декабря 2023, 14:08
Мда, решил ответственность на других за воспитание сына переложить. А 14 лет -это переходный возраст, бывшей жене будет не легко.
Гость
10 декабря 2023, 17:56
Гость
10 декабря 2023, 17:56
Мда, решил ответственность на других за воспитание сына переложить. А 14 лет -это переходный возраст, бывшей жене будет не легко.
чему он мог научить сына, когда сам ни пойми кто?
Гость
18 декабря 2023, 14:22
Ну остался же, не потеряли.
10 декабря 2023, 17:19
Не знаете, каким транспортом можно в Авдеевку доехать?
Гость
10 декабря 2023, 17:30
До Ростова. Потом до Донецка 3 часа. А там от крайней улицы и до Авдеевки 17 км на пузе ползком по минным полям. Счастливого пути!
Гость
20 декабря 2023, 08:13
Гость
20 декабря 2023, 08:13
До Ростова. Потом до Донецка 3 часа. А там от крайней улицы и до Авдеевки 17 км на пузе ползком по минным полям. Счастливого пути!
Ползти на пузе не нужно.Попов нужно пустить на миные поля,с ними бог,он им поможет.Сколько их развелось дармоедов
Гость
10 декабря 2023, 13:04
Лучшая реклама военной медицине
Гость
10 декабря 2023, 14:45
А в гражданской типо вытаскивают с запущенной пневмонией? Да ладно?
Гость
10 декабря 2023, 14:09
очередная новость про то, как не надо делать, только вот те, кому адресована эта информация в интернете смотрят лишь видеоролики с дебильным содержанием...
10 декабря 2023, 13:14
А выплаты будут🤔он же не погиб ,а умер?
Гость
10 декабря 2023, 16:17
Про каждого гражданского умершего от болезни и старости теперь писать будут?
Гость
10 декабря 2023, 14:28
ну, судя по всему, там больничный тоже оплачивается из фонда соц.страхования (читай копейки), вот он и не уходил на больничный - боялся доход потерять. Казалось бы СВО, боевые действия, а поведение практически как на работе в "Магните". Кстати пневмония может быть заразна, так что те, с кем он в наряд ходил могут, внезапно, обнаружить неприятные симптомы
Гость
10 декабря 2023, 13:18
Вывод. Ковид и Роспотребнадзор уничтожил медицину СССР.
Гость
10 декабря 2023, 13:42
Ещё один любитель железных зубов, банок на спину и многоразовых шприцов нарисовался. Откуда вы лезете только?
Гость
10 декабря 2023, 14:23
Гость
10 декабря 2023, 14:23
Ещё один любитель железных зубов, банок на спину и многоразовых шприцов нарисовался. Откуда вы лезете только?
«Иисус ставил духовные связи между людьми, основанные на единстве веры, выше естественных родственных связей. Об этом рассказывается в эпизоде, в котором один из тех, кого Иисус призывает следовать за Ним, говорит Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего (Мф. 8:21). По версии Луки, Иисус отвечает: Предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие (Лк. 9:60). Лука также приводит ответ Иисуса человеку, просившему позволения проститься с домашними: Никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия (Лк. 9:62). Характерно, что в обоих ответах в центре внимания оказывается Царство Божие. Именно оно — та реальность, которой нельзя предпочесть никакие земные привязанности».
Гость
10 декабря 2023, 14:41
Гость
10 декабря 2023, 14:41
Ещё один любитель железных зубов, банок на спину и многоразовых шприцов нарисовался. Откуда вы лезете только?
Из СССР. См. глава 5, ст. 23 Устава ООН.
Гость
10 декабря 2023, 13:00
Кладбище...
10 декабря 2023, 12:57
лучше бы на почте продолжал работать .
10 декабря 2023, 13:01
А ты бы лучше свои комменты Путину писал!!!
10 декабря 2023, 15:47
10 декабря 2023, 15:47
А ты бы лучше свои комменты Путину писал!!!
не могу , жить хочу
Гость
10 декабря 2023, 21:03
10 декабря 2023, 21:03
не могу , жить хочу
Да разве ЭТО... - жизнь???
Гость
10 декабря 2023, 15:29
"хочет уйти добровольцем, чтобы подзаработать". __________
Гость
10 декабря 2023, 13:52
Отобрал у нацистов Донбасс?
Гость
10 декабря 2023, 16:51
И наверняка их видел
Гость
10 декабря 2023, 19:10
Над Маринкой подняли российский флаг. 19.00. Лента РУ.
10 декабря 2023, 16:29
Не ходил бы в наряды...не записали бы трудодень!!!мани ,мани, мани🤔
10 декабря 2023, 13:45
😥
Гость
10 декабря 2023, 18:51
А где армяне и едросы?
Гость
11 декабря 2023, 09:49
Еэ-э-ээ-ээ!!!! Чего захотел!!!
Гость
10 декабря 2023, 15:40
Жаль что в наше время умирают не только от ран, но и от пневмонии.
Гость
10 декабря 2023, 15:56
Кто и когда остановит это безумие? Как можно потерять такого сына , мужа, отца? Ему только жить 🌹🌹
Гость
10 декабря 2023, 18:25
Покосевший забор, старенькая нива - типичный пейзаж "благополучия" гражданина РФ
Гость
10 декабря 2023, 22:19
Хотел заработать на велосипед как у Печкина-почтальона. Это запросто можно было сделать и у себя на Родине.
10 декабря 2023, 13:46
Жалко человека.
Гость
10 декабря 2023, 13:15
Зачем писать про этих людей? Это их выбор.
10 декабря 2023, 13:38
Цитата из статьи: "на полставки числился на почте. Его оттуда мобилизовали." Ключевое слово тут МОБИЛИЗОВАЛИ! Вы же не будете спорить с тем, что в России повальная юридическая безграмотность, особенно за границами столиц и городов миллионников?
Гость
10 декабря 2023, 13:55
За чем ты вообще живёшь.
Гость
10 декабря 2023, 16:46
Чтобы другие думали на свои выбором
Гость
10 декабря 2023, 16:49
Ага,рассказывайте сказки,ни на что не жаловался,кто болел пневмонией знает,не пускали,и заставляли,пока падать не начал держали теперь
Гость
11 декабря 2023, 07:47
Обычно в начальной стадии острые режущие боли бывают, а потом как-то проходит. Было дело до плеврита затянул, но молодой был. Вылечился
10 декабря 2023, 12:58
отдать жизнь за родину - путь истинного патриота ! модератор не может удалить этот супер патриотический комментарий !
Гость
10 декабря 2023, 16:15
Сколтко тысяч гражданских умирает от болезней, про всех писать?
Гость
10 декабря 2023, 13:59
Т.е. получается пневмония неизлечима?
10 декабря 2023, 14:10
Еще 100 лет назад, до открытия антибиотиков, пневмония уносила жизни 85% пациентов с таким диагнозом. Конечно, сегодня не все так трагично. Но, по данным главного пульмонолога РФ, академика РАН А.Г. Чучалина, пневмония все еще входит в список самых смертоносных инфекционных болезней. Всемирная организация здравоохранения ставит пневмонию на 4-е место среди причин смертности. Даже при нетяжелом течении болезни погибает 5% пациентов. Если же речь идет о тяжелой пневмонии, умирает 25-50%. Причем на фоне растущей резистентности бактерий к антибиотиками смертность от пневмонии в последние годы выросла в среднем до 9%. Подавляющее число пациентов с внебольничной пневмонией могут лечиться дома — в 80% случаев достаточно аккуратно выполнять назначения врача. Но каждый пятый человек попадает в больницу. Чаще всего это пожилые люди (преимущественно, мужчины) с различными хроническими заболеваниями, ухудшающими способности пациента бороться с болезнью: сахарный диабет, болезни печени и почек, хроническая обструктивная болезнь легких, заболевания сердца и сосудов, алкоголизм и др.
10 декабря 2023, 15:49
10 декабря 2023, 15:49
Еще 100 лет назад, до открытия антибиотиков, пневмония уносила жизни 85% пациентов с таким диагнозом. Конечно, сегодня не все так трагично. Но, по данным главного пульмонолога РФ, академика РАН А.Г. Чучалина, пневмония все еще входит в список самых смертоносных инфекционных болезней. Всемирная организация здравоохранения ставит пневмонию на 4-е место среди причин смертности. Даже при нетяжелом течении болезни погибает 5% пациентов. Если же речь идет о тяжелой пневмонии, умирает 25-50%. Причем на фоне растущей резистентности бактерий к антибиотиками смертность от пневмонии в последние годы выросла в среднем до 9%. Подавляющее число пациентов с внебольничной пневмонией могут лечиться дома — в 80% случаев достаточно аккуратно выполнять назначения врача. Но каждый пятый человек попадает в больницу. Чаще всего это пожилые люди (преимущественно, мужчины) с различными хроническими заболеваниями, ухудшающими способности пациента бороться с болезнью: сахарный диабет, болезни печени и почек, хроническая обструктивная болезнь легких, заболевания сердца и сосудов, алкоголизм и др.
Дилетантам ваша статистика не интересна. Они уверены, что врачи должны были вылечить. Потому , что по телевизору говорят, что есть все необходимое для лечения в каждой больнице.
Гость
10 декабря 2023, 17:24
Коментаторы диванные лучше бы молчали и бред не писали
Гость
10 декабря 2023, 18:11
Вы явно знаете больше.
10 декабря 2023, 18:53
земля пухом. покойся с миром.
Гость
10 декабря 2023, 13:10
Зачем нам это нужно? Такова действительность и вы её не измените, радуйтесь, вы же это выбирали, хотели, алкали!
10 декабря 2023, 13:35
, Вечная память и слава русскоиу-воину-солдату Александру. Соболезную сыну и брату парня. Царство небесное. Земля пухом.
Гость
10 декабря 2023, 15:11
Я тоже соболезную русскому почтальону!
Гость
10 декабря 2023, 13:36
Царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким.
Гость
10 декабря 2023, 20:50
Царствие небесное! Вечная память! Соболезнования близким!
Гость
10 декабря 2023, 23:29
Как сказал один уважаемый человек, «Мы сражаемся сейчас за свободу не только России, но и всего мира».