V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«А Чушпан там тоже есть?»: смотрим, какими редкими именами жители Волгограда и области называют своих детей

10 декабря 2023, 17:31
Латвина и Брадлей - это нечто! == лучшее мужское это КАМАЗ, но можно и СБЕР
10 декабря 2023, 19:01
FAHBRF, :)))
10 декабря 2023, 17:15
Встречаются Макарий и Демид, один в шушуне, другой в зипуне, а перед ними Прокл картуз гнéт.
10 декабря 2023, 17:32
Странно что нет имени БАХМУТ - в честь героев-пригожинцев..непатриотично..
10 декабря 2023, 17:46
Брадлей - Бармалей!
15 декабря 2023, 09:03
Лучшее мужское имя - КАМАЗ, но можно и СБЕР
Гость
10 декабря 2023, 15:08
Мозгов бы родителям ....
Гость
10 декабря 2023, 15:17
Дааа..( приходите ещё.. нам без дураков скучно..
11 декабря 2023, 02:19
Про Казань и имя ребенку - типичная чухня и вброс, уже протрясли блогосферу- не было такого ни в Казани ,ни где то еще, ни события, ни фАКТА- так что В1 НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ в инфопомойку, если не в состоянии работать с информацией.....
Гость
10 декабря 2023, 17:38
Ну ладно... назвали и назвали, но мальчики вырастут и будут у них дети... какие же уродливые будут отчества...(((
Гость
10 декабря 2023, 20:02
Простите,что вклиниваюсь в ваши дебаты... Какое мамочка назовет отчество,так и запишут.А когда детей делают даже фамилию не спрашивают .Это природа,от неё не уйдёшь,не убежишь...
Гость
10 декабря 2023, 15:12
А,что,Леночку глюкозой накачали?Откель взялась эта Ракель?! Самопроизвольный голодомор закончен? Теперь ждать глупостей кажный день?! Очень жаль,без неё было как то спокойнЕЕ...
Гость
10 декабря 2023, 16:29
Слова Лаврова на ум приходят!
Гость
10 декабря 2023, 18:05
Нет, ничего сделать нельзя.
Гость
11 декабря 2023, 08:09
Мозгов у горе родителей нет, чтобы подумать как потом детям с собачьими кличками то жить
Гость
10 декабря 2023, 20:27
Прокопов и Захаров нынче поискать надобно!
Гость
10 декабря 2023, 20:59
Чем матренестее мама, тем анжелестее дочь.
Гость
10 декабря 2023, 22:28
Чушпан это же фейковая новость, из юмора! Носитесь с этой новостью как дурень с торбой :D
Гость
11 декабря 2023, 14:00
В Таджикистане при рождения ребенка родители(если оба одной национальности) могут назвать своего ребенка, только согласно списку.
Гость
11 декабря 2023, 14:06
Моего соседа родители назвали Эрнест. Мальчик только в 6 лет мог произнести свое имя, а первоклассники пока изучают.
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Ничего нет особенного , и при чем здесь примитивный сериал , сколько о нем разговоров , а кино то бессмысленное ,чему учит ?? Имена как имена , одни древние , другие редкие , от некоторых отвыкли , другие из далеких стран , чудные , и т.д.
Гость
11 декабря 2023, 07:05
Диагноз Волгограда.