V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Сетевое издание V1.RU снова признано самым цитируемом СМИ в Волгограде и области

10 декабря 2023, 16:25
Если бы ещё и поменьше цензуры было, вообще было бы великолепно
Гость
10 декабря 2023, 17:54
В Московском княжестве нет цензуры, потому что ругать актёра Зеленского или смеяться над стариком байденом можно без последствий. про них вы можете написать любую гадость И вам за это ничего не будет. Ведь именно Эти люди мешают Московскому княжеству спокойно развиваться.
Гость
10 декабря 2023, 18:17
Гость
10 декабря 2023, 18:17
В Московском княжестве нет цензуры, потому что ругать актёра Зеленского или смеяться над стариком байденом можно без последствий. про них вы можете написать любую гадость И вам за это ничего не будет. Ведь именно Эти люди мешают Московскому княжеству спокойно развиваться.
Ну такие как ты всех тут могут обругать, что и постоянно делают и что? Какие у тебя и тебе подобных были последствия?
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Ну такие как ты всех тут могут обругать, что и постоянно делают и что? Какие у тебя и тебе подобных были последствия?
Ты выйди с одиночным пикетом , который носит уведомительный характер, к офису генерал-губернатора Бочарова и напиши на нём: Почему растут цены на куриные яйца, В чём причина? Сколько ты так просто стоишь, Пока к тебе не подойдут люди в форме и не поинтересуются: нарушаем? И что после твоего пикета изменится?
10 декабря 2023, 14:41
поздравляю!
Гость
10 декабря 2023, 15:23
Я тоже горжусь, что в городе- герое Сталинграде ещё можно высказать своё мнение в интернете, пока за тобой не придут люди в форме.
Гость
10 декабря 2023, 15:34
Гость
10 декабря 2023, 15:34
Я тоже горжусь, что в городе- герое Сталинграде ещё можно высказать своё мнение в интернете, пока за тобой не придут люди в форме.
да-да-да. всё так. за тобой наверное раз сто люди в форме приходили. но ты не сдавайся, отрабатывай и дальше "своё" мнение...
Гость
10 декабря 2023, 16:01
Гость
10 декабря 2023, 16:01
да-да-да. всё так. за тобой наверное раз сто люди в форме приходили. но ты не сдавайся, отрабатывай и дальше "своё" мнение...
А почему людей штрафуют и арестовывают за " дискредитацию " Красной Армии- В чём состоит их " преступление "? Почему грабителей и убийц выпускают по амнистии за участие в спецоперации, а их Места занимают люди которые сболтнули лишнего? Ну-ка расскажи мне, " юрист ".
10 декабря 2023, 14:36
Поздравляю !!!
Гость
10 декабря 2023, 17:56
Надеюсь, что интернет-сайт города-героя Сталинграда выйдет на международный уровень и его будут читать Даже те люди , которые не знают русского языка. Ура , товарищи.
10 декабря 2023, 18:42
Гость
10 декабря 2023, 18:42
Надеюсь, что интернет-сайт города-героя Сталинграда выйдет на международный уровень и его будут читать Даже те люди , которые не знают русского языка. Ура , товарищи.
Если послушать наших пропагандистов, то пока не знают))
Гость
10 декабря 2023, 17:34
Ваша чушь расходится анекдотами.
Гость
10 декабря 2023, 17:31
Поздравляем. Но проблемы есть. В основном, с модераторством.
Гость
10 декабря 2023, 17:35
Едросы внедрились. Однозначно.
Гость
10 декабря 2023, 14:46
Еще немного и кроме рекламы читать будет нечего. А в остальном нормально.
11 декабря 2023, 02:09
Цитирование и авторитетность - совсем разные понятия. А тут у В1 не получается, и большие проблемы ..... с контентом в первую очередь.
Гость
11 декабря 2023, 02:22
И с тобой шестооблизаловец .
Гость
11 декабря 2023, 08:28
Гость
11 декабря 2023, 08:28
И с тобой шестооблизаловец .
А зачем ты шест облизываешь?
Гость
10 декабря 2023, 15:54
А Дианка,Ленка,и ещё Андрейка,и Ванюшка все первых рядах.А ещё Аринушка-танцовщица... Куда без них? Но 75-80 проц.вас не знают и не слышали об этой конторе.Мне по приколу,иногда,идиотов почитать. Вы у себя с собаками и с погодой разберитесь,и накормите страждующую,а потом
Гость
10 декабря 2023, 16:04
Шёл бы ты...
Гость
10 декабря 2023, 16:33
Гость
10 декабря 2023, 16:33
Шёл бы ты...
А меня это ну не то что бы радует,а вдохновляет!Значит попал в точку,зацепил?! А вы теперь ерзайте!!!(любители словоблудия).
Гость
10 декабря 2023, 16:38
Гость
10 декабря 2023, 16:38
А меня это ну не то что бы радует,а вдохновляет!Значит попал в точку,зацепил?! А вы теперь ерзайте!!!(любители словоблудия).
Скатертью.
Гость
10 декабря 2023, 17:13
ой,пгостите нас,подволгоградцы!
Гость
11 декабря 2023, 02:22
Язык развяжи чушпан .
Гость
11 декабря 2023, 08:29
Гость
11 декабря 2023, 08:29
Язык развяжи чушпан .
А вот и жертва сериальная, чушпаннн.
10 декабря 2023, 18:57
желаю вам скорейшего закрытия.
Гость
10 декабря 2023, 15:38
В1 каждый алкаш цитирует. Для людей то новостей нет...
Гость
10 декабря 2023, 18:07
Действительно, продавать родину v1 умеет, негодяи.
Гость
10 декабря 2023, 20:53
Они то с народом, а вот ты с жульём. Разницу чуешь?
Гость
10 декабря 2023, 23:16
Гость
10 декабря 2023, 23:16
Они то с народом, а вот ты с жульём. Разницу чуешь?
Это когда вы троли, под каждой новостью желчь поливающие, народом стали? А так да, они с вами.
Гость
10 декабря 2023, 16:18
Это все так! НО, ВЕДЬ ЭТОГО МАЛО! Где реакция правоохранительных органов на эту публикацию? За этот произвол конкретный БЕСПРЕДЕЛЬЩИК получил повышение по службе от Косогорской, которая, также за беспредел над населением, 5 декабря 23 г. получила звание ГЕНЕРАЛ_МАЙОРА! ЗА произвол приставов Дзержинского РОСП НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ, ХОТЯ П/Охранительные органы обязаны реагировать на информацию в СМИ! «Мне себя сжечь, чтобы обратили внимание?»: судебные приставы 10 лет кошмарят волгоградца за чужие долги По словам мужчины, приставы много лет периодически блокируют его счета за чужие долги» ИА «V1» https://v1.ru/text/gorod/2020/10/28/69520459/
Гость
10 декабря 2023, 16:41
Наглядный пример. Чё процитировал? ХЗ.
Гость
10 декабря 2023, 15:34
Однозначно лучшие. V1цитирует даже едрос Маношин на провластном и худшем GG 34.
Гость
10 декабря 2023, 15:55
Капся так и с ним?
Гость
10 декабря 2023, 16:03
Гость
10 декабря 2023, 16:03
Капся так и с ним?
Любовь зла.
Гость
10 декабря 2023, 15:35
МОЛОДЦЫ!!! ТАК И ЕСТЬ!
Гость
10 декабря 2023, 20:53
Первый в области по народному уважению.
Гость
10 декабря 2023, 23:17
Гость
10 декабря 2023, 23:17
Первый в области по народному уважению.
Вы отработчики не народ. Хоть 100 000 комментов напиши, всё равно видно, что залётные отрабатывают, а не народ.