V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Мы будем жаловаться президенту»: жители обезвоженного города под Волгоградом замерзают без тепла

10 декабря 2023, 18:52
Я не понял. А Котово на территории какого европейского государства, что они там замерзают ?
10 декабря 2023, 20:24
Да жалуйтесь хоть Байдену или бывшему шалуну Обаме, вы главное или на кухне, или во время сна...
10 декабря 2023, 17:43
Конечно народ такой глупый, что жалуется на холод в квартирах. А руководство всё умное, умное. Всё людей за дураков держат. У этих руководителей уже давно нет ни стыда ни совести, они уже привыкли говорить, что у них всё хорошо. Просто расследовать надо и наказать за такую работу. Пока на уши не поднимеш всех не возможно добиться справедливости..
Гость
10 декабря 2023, 19:07
В Хакасии люди приходят греться в аэропорт. Послали путину видео с просьбой начать отопительный сезон. Так что жители Котово стройте аэродром - будет где греться.
11 декабря 2023, 00:04
вот в марте и покажите себя в деле!!!
Гость
11 декабря 2023, 02:17
11 декабря 2023, 02:17
вот в марте и покажите себя в деле!!!
Она это совершает стабильно , все 24 года .
Гость
10 декабря 2023, 16:52
Ещё пригрозите что голосовать за него не будите .
Гость
10 декабря 2023, 17:07
слышь,соколик,опохмелись!
Гость
10 декабря 2023, 18:02
Даже не мечтай. Там один из самых высоких показателей в области.
Гость
10 декабря 2023, 18:50
Гость
10 декабря 2023, 18:50
слышь,соколик,опохмелись!
оринку с картинки полежи озобот .
Гость
10 декабря 2023, 16:21
Надо и Котово отдать концессионерам Змановской и Тетерятника. Жалобы прекратятся, ибо люди окончательно замерзнут!
Гость
10 декабря 2023, 19:14
Надо жителей Котово отправить в Хакасию. Там хакасцы ходят греться в аэропорт и согласны приютить котовчан.
Гость
10 декабря 2023, 16:35
а я то думаю, чего это запустили "Тест на выживание" в морозы? Даже забавно - и чего эт людям фейки распространять ? А если и так - это будет преследоваться. Чай ООО "Теплосеть" не армия РФ
10 декабря 2023, 17:02
Котельные работают. На теплотрассах нет аварий. Как вы думаете, где причина неприятностей жильцов? А вот жильцы знают. Знают, что Путин враз всё из Кремля узрит, волшебной палочкой взмахнет, произнесет заклинание и... А может просто разобраться с управляющей компанией? Просто жильцам верхних этажей ликвидировать воздушные пробки в радиаторах и трубах при помощи древних кранов Маевского или более продвинутых устройств? .. В моем доме именно так и происходит после каждого отключения тепла. И я не знал, что вызывать слесаря необходимо через приемную президента. Или звонки мэру. Как-то так. Без обид.
Гость
11 декабря 2023, 00:04
11 декабря 2023, 00:04
Котельные работают. На теплотрассах нет аварий. Как вы думаете, где причина неприятностей жильцов? А вот жильцы знают. Знают, что Путин враз всё из Кремля узрит, волшебной палочкой взмахнет, произнесет заклинание и... А может просто разобраться с управляющей компанией? Просто жильцам верхних этажей ликвидировать воздушные пробки в радиаторах и трубах при помощи древних кранов Маевского или более продвинутых устройств? .. В моем доме именно так и происходит после каждого отключения тепла. И я не знал, что вызывать слесаря необходимо через приемную президента. Или звонки мэру. Как-то так. Без обид.
Я вам великую тайну открою - чтобы ликвидировать воздушные пробки совсем не обязательно беспокоить жителей верхних этажей. Сам я живу на крайнем этаже и каждую осень соседи бегали ко мне чтобы я удалил воздух, им всегда отвечал что это сделать можно и так. Они не верили, и пришлось им продемонстрировать удаление воздуха в их же квартирах, видели бы вы их лица когда батареи стали тёплыми. Самое удивительное что такого приёма не знают наши горе-сантехники.😁
11 декабря 2023, 08:11
Гость
11 декабря 2023, 08:11
Я вам великую тайну открою - чтобы ликвидировать воздушные пробки совсем не обязательно беспокоить жителей верхних этажей. Сам я живу на крайнем этаже и каждую осень соседи бегали ко мне чтобы я удалил воздух, им всегда отвечал что это сделать можно и так. Они не верили, и пришлось им продемонстрировать удаление воздуха в их же квартирах, видели бы вы их лица когда батареи стали тёплыми. Самое удивительное что такого приёма не знают наши горе-сантехники.😁
Вы обманщик. Вы не открыли никаких тайн. Слив воды со средних этажей возможен только при наличии соответствующей арматуры, которую устанавливали еще во времена Сталина. Или при Хрущеве тоже? Это слив со средних этажей сопряжен с расходованием большого количества воды из системы. А воздушные пробки ессно образуются в верхних точках системы, поэтому именно там и предусматриваются сбросные устройства. И вместо того, чтобы умничать вам просто нужно было удалить воздух из системы. Можно только догадываться, что думают о вас и ваших близких из нескольких поколений ваши бедолаги-соседи... печалька
Гость
10 декабря 2023, 17:59
Так, Котово. Смотрим результаты. 81%. Пусть мёрзнут.
Гость
10 декабря 2023, 17:43
В журнал Мурзилка напишите. Главному редактору 😂
11 декабря 2023, 00:06
спортлото может помочь!!
Гость
10 декабря 2023, 18:25
на колени встать только не забудьте
Гость
10 декабря 2023, 17:07
при плюс 15 пар изо рта?копейкина,да ты фантазерка!любишь всё в рот тянуть?
Гость
10 декабря 2023, 18:50
а ты обычно, вынимаешь из рта?
Гость
10 декабря 2023, 18:28
Патриарх Кирилл заявил, что Россия — одна из пяти «реально свободных стран». Он призвал россиян молиться за Отечество наше и Владимира Путина — «православного человека, ясно сознающего огромную ответственность, которая возложена на него свыше».
Гость
11 декабря 2023, 00:06
Так Гундяй его сосед по палате.😂
Гость
10 декабря 2023, 18:51
Жаловаться президенту? Ему позавчера было 40 дней, и он тоже с народом: находиться в холодильнике.
Гость
11 декабря 2023, 00:07
👍😂
Гость
10 декабря 2023, 19:16
Не пора ли бить морды управленцам в Котово!?
Гость
10 декабря 2023, 20:07
Что ты там такой гордый чиновник управленец хотел засудить блогера за то что он его и его подчиненных обозвал🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2023, 21:52
Наивные холопы. !!!
11 декабря 2023, 13:21
а новое оборудование вводят в эксплуатацию разве не летом?
Гость
11 декабря 2023, 14:40
Дурачок , не картинку меняй , а лечи мозги .
12 декабря 2023, 12:06
Гость
12 декабря 2023, 12:06
Дурачок , не картинку меняй , а лечи мозги .
дурачок твой папа что презервативами не пользовался, из-за чего ты появился
Гость
10 декабря 2023, 18:48
Не сми а помойка. Никаких отключений тепла не было
Гость
11 декабря 2023, 00:03
"если вы отзоветесь...мы напишем в спортлото...!!!"
Гость
11 декабря 2023, 18:14
С 2014 года говорят Европа замерзает.