V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Его гибель сплотила людей»: в центре Волгограда устроили мемориал в память убитого в Москве фаната «Спартака»

Гость
10 декабря 2023, 20:04
Такое впечатление, что гопникам зелёный свет до выборов дали. Слово Пацана, теперь фанаты сплотились. Только вот за Журавля никто не впрягался, когда шариатский суд его в Грозном "судил" за Коран.
Гость
10 декабря 2023, 20:39
А кто за него должен был впрягаться? Журавель решил заработать 10 тыс. руб. Вот и заработал... Мозги ему надо было включать!
10 декабря 2023, 20:55
Гость
10 декабря 2023, 20:55
А кто за него должен был впрягаться? Журавель решил заработать 10 тыс. руб. Вот и заработал... Мозги ему надо было включать!
Тебе столько здоровья ...сколько правды в твоих словах🤔
Гость
10 декабря 2023, 21:01
Гость
10 декабря 2023, 21:01
А кто за него должен был впрягаться? Журавель решил заработать 10 тыс. руб. Вот и заработал... Мозги ему надо было включать!
Армяне в Волгограде так впряглись за Мелконяна, что самые крутые криминальные судьи из клана Федоренко шарахаются от него, перебросили мячик другому крутому судье Третьякову. Этот уже пятые сутки не знает что с Араратом делать. Пить или отказаться. Вот и слово пацана или фаната.
Гость
10 декабря 2023, 19:34
Ну что дальше? Эти все Асланы как гуляли так и продолжают гулять?
Гость
10 декабря 2023, 20:51
Да, русские менты спокойно выпустили его. За деньги и мать родную продадут! Вот такая вот нация, спокойно смотрит на убой своих же в зоне СВО.
Гость
11 декабря 2023, 16:35
Гость
11 декабря 2023, 16:35
Да, русские менты спокойно выпустили его. За деньги и мать родную продадут! Вот такая вот нация, спокойно смотрит на убой своих же в зоне СВО.
ну а все эти фанаты тоже слились покричали и... разошлись -молодцы удальцы!
Гость
10 декабря 2023, 21:05
В Таиланде попробуй слово грубое скажи Гражданину страны, упекут и никакой Путин за тебя впрягаться не будет.
11 декабря 2023, 19:51
"фанат Спартака" - профессия, что ли??! Он был инженером-геодезистом, вообще-то..
Гость
10 декабря 2023, 19:15
Это ж надо к чему ЕГЭ привело. Волгоград с Москвой попутали, или по этому событию сегодня по всей России возложение венков?
Гость
10 декабря 2023, 20:48
Причём тут поколение ЕГЭ, которое умнее любого предыдущего будет? Ничего не перепутали. Город тут вообще не причём. Мемориал русских патриотом русскому патриоту.
Гость
11 декабря 2023, 02:22
Смешно! Кроме заголовка даже читать не стал.
Гость
11 декабря 2023, 05:45
зачем нам про это быдло???
Гость
10 декабря 2023, 22:15
У нас в Волгограде одни трауры, а в Краснодаре Арутюнян - Галицкий выиграл очередной матч у ЦСКА и уходит на каникулы в лидерах. Стадион полный и один из лучших в Европе.
Гость
11 декабря 2023, 10:16
«Его гибель сплотила людей». Что же вы так людей с толку сбиваете своими заголовками?! Я уже за шампанским побежал. Чуть было не купил целый ящик.
Гость
11 декабря 2023, 12:59
у нас тоже есть стадион . пускай он не самый самый , но тоже хороший . у нас нет Галицкого , но это тоже объяснимо , Краснодарский край - самый жирный ( в плане денег ) регион страны ( москва - не регион , - другая страна ) там и сельское хозяйство и порт и заграница . Волгоградская область - регион Рискованного земледелия , полное отсутствие промпроизводства , тоесть - бюджетники и пенсионеры + торговля и общепит ... ВСЁ .
Гость
11 декабря 2023, 16:44
вечная память убиенному! его гибель пробудила тогда в людях жажду справедливости.