V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Утро начал, как говнюк, у лужи»: в Волгограде затопило центр города

13 декабря 2023, 12:21
Небензя , приезжай! С 2013 года, когда ты был в крайний раз , здесь всё стало востократ- лучшее и красивше!
13 декабря 2023, 10:56
Будет отличный каток - Горка. Маршрут пр Ленина- ул Чуйкова. Травмопункт рядом, осаго, каско в помощь.
Гость
13 декабря 2023, 12:09
Позвоните Путину, в чем проблема, завтра прямая.. Тем более, что говорить вы умеете, потом лет шесть минимум никого уже слушать вообще не будут.
Гость
13 декабря 2023, 12:17
Все коммуникации превратились в «трухлю». С учетом количества новостроек (ни одного коллектора не построено), подсоединяют на старые коммуникации, которые не предназначены для такой нагрузки, в ближайшие годы получим коммунальный коллапс.
Гость
13 декабря 2023, 11:00
воды пробивалась... как в анекдоте : — У вас есть воды? — Не воды, а вода. — Тогда дайте мне вода!!! — Не вода, а воды. — Да я вижу у вас хрен напьешься!
Гость
13 декабря 2023, 11:34
Да даже комментировать лень. Чего воздух сотрясать, премии по итогам года уже заложены и в мэрии и в концессиях.
Гость
13 декабря 2023, 12:04
А как вчера ваши власти отрывались на выставке величайших волгоградских достижений в Москве! Как цвели, как хвастались! - на всю страну! Москвичи аж обзавидовались. (мы бывшие ваши земляки, мы не завидовали)
Гость
13 декабря 2023, 12:26
Я в восторге. Так надо приводить в чувство холопов. Также в восторге от новой цены на яйца 1д= 133 р. С этими событиями даже поздравила 2-х бывших коллег. Они почему -то завопили в ответ. Хотя раньше все, что творили их благодетели, они поддерживали. 😜😜😜
Гость
13 декабря 2023, 10:48
this is kozlograd
Гость
13 декабря 2023, 11:00
ja ja, naturlih!!!!🔥
Гость
13 декабря 2023, 11:10
Кто там причитал, что плебс жить мешает "центральной части города". А эти рабочие не мешают? Нет?
Гость
13 декабря 2023, 12:30
круто
Гость
14 декабря 2023, 11:11
ТРЕТИЙ день без отопления в Ворошиловском районе 10-ти этажный дом на улице Канунникова, 9. Температура в квартирах уже меньше 18 градусов! Администрация делает вид что ничего не знает и переводит стрелки на Теплосети, а те на ТСЖ и т.д. Этот бардак когда-нибудь закончится?