перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Жителей Волгограда лишила сна стройка миллионера из Ульяновска — видео

13 декабря 2023, 15:19
А этот застройщик не далёкого ума нашёл где строить, полез в этот клоповник Ангарский. Там всю жизнь алкашня и наркоманы обитали, а это Полоненко Осипенко ещё тот клоповник, местных тараканов на уши поставили, того и гляди в глотку вцепятся. Сколько же в её интонации ненависти, послушайте. А скоро будет и зависти когда дом построят и наблюдать из окна своего клоповника новый домик.
Гость
13 декабря 2023, 15:57
Ангарский сейчас это отличный, тихий, экологичный район, и этих застройщиков там никто не ждет и местным жителям там эти муравейники не нужны. Там было много зелени, которую эти застройщику вырубили, там никогда не было проблем с парковочными местами. Теперь эти проблемы неизбежны.
13 декабря 2023, 16:37
Гость
13 декабря 2023, 16:37
Ангарский сейчас это отличный, тихий, экологичный район, и этих застройщиков там никто не ждет и местным жителям там эти муравейники не нужны. Там было много зелени, которую эти застройщику вырубили, там никогда не было проблем с парковочными местами. Теперь эти проблемы неизбежны.
Гость, ангарский, не смешите мои тапки. Он и в советское время был не в почёте и в 90 сборищем наркоманов, сейчас алкашей и бабок доживающих в своих клоповниках, ни парков ни инфраструктуры нормальной. Единственное Бинковские дома в конце 90-х построили красные ещё более менее, остальное стартё и хлам.
13 декабря 2023, 16:42
Гость
13 декабря 2023, 16:42
Ангарский сейчас это отличный, тихий, экологичный район, и этих застройщиков там никто не ждет и местным жителям там эти муравейники не нужны. Там было много зелени, которую эти застройщику вырубили, там никогда не было проблем с парковочными местами. Теперь эти проблемы неизбежны.
На Ангарском автобуса не хватает. Маршрутки, даже не в час пик, переполнены так, что двери отваливаются и люди высыпаются. Человеку, который построит на месте трамвайного депо современный ЖК, надо поставить памятник при жизни....
Гость
13 декабря 2023, 16:05
Вопрос к компетентным органам: почему выдают разрешение на стройку в три смены, если стройка находиться в жилом массиве?
Гость
13 декабря 2023, 16:40
А потому что все купили и круглосуточную стройку тоже
13 декабря 2023, 16:41
Гость, странный вопрос где можно купит все что угодно, можно купить человека, а можно пост где он сидит)
13 декабря 2023, 17:07
Я чисто спросить: а какие нормы нарушает эта стройка? КОНКРЕТНО!
13 декабря 2023, 17:05
Так себе райончик, не хотел бы там жить. Отвратительное место.
13 декабря 2023, 20:28
Zavan, ты не можешь себе этого позволить, другие могут! Строят значит есть спрос.
14 декабря 2023, 02:25
скажу тебе по секрету- тебе бабок не хватит что бы жить в "Романов", а уж в "Царицыно" и подавно. Не стоит так явно завидовать и исходить злобой от зависти. Нездоровое это дело для духа и тела.
14 декабря 2023, 07:16
14 декабря 2023, 07:16
скажу тебе по секрету- тебе бабок не хватит что бы жить в "Романов", а уж в "Царицыно" и подавно. Не стоит так явно завидовать и исходить злобой от зависти. Нездоровое это дело для духа и тела.
Скажу по секрету, у меня хватит. Но я предпочитаю жить в своем большом доме, который построили по моему проекту, в одном из посёлков в пойме. Рядом лесок и речка. Красота! А квартира у меня тоже имеется, две, в Ворошиловском районе и в Советском.
13 декабря 2023, 15:14
Давайте гунди собирайтесь в кучки опускайте глазки и начинайте на камеру гундеть Уважаемый Владимир Владимирович, попросите Бастрыкина помогите.
Гость
13 декабря 2023, 18:02
ВОПРОС К ЗАСТРОЙЩИКУ: "КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ С ВАШЕЙ СТРОЙКОЙ"???? ЛЮДИ ЖИЛИ СЕБЕ СПОКОЙНО БЕЗ ВАС!!!!! КОМУ ВОТ НУЖНЫ ТУТ ВАШИ НОВОСТРОЙКИ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ НОЧЬЮ???? СТРОЙТЕСЬ В ЦЕНТРЕ!!!!!!!!СТУЧАТ В ЧАС НОЧИ, ДВА, ТРИ, ПЯТЬ!!!!! ВООБЩЕ ТО ВАС В КВАРТИРАХ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ СЛЫШНО!!!!!! А ХЛОПКИ ТАКИЕ,КАК БУДТО НА МИННОМ ПОЛЕ ЖИВЁШЬ!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 21:01
скажите, а этот застройщик сейчас с вами в одной комнате?
13 декабря 2023, 15:44
Ща тёть по твоему желанию весь мир остановится, и земля с орбиты сойдёт. Застройщик как минимум с тобой должен был согласовать проект строительства, так же согласовать бюджет строительства и как минимум план реализации квартир чтобы по нечётным дням покупатели не мельтешили перед окнами твоего клоповника. Сейчас зима, окна у всех закрыты, пластиковое окно такой шум заглушит полностью. Но нет это никакой не шум виноват, это чистой воды зависть, наблюдать как напротив твоей халупы строят такие дома. Эх как так же, надо же нагадить поныть. Вот таких вот сейчас большинство завистливые злые, как эт так у кого то будет, а у неё фига. Вся бедолага небось извилась, вон в 3 часа ночи вместо того чтобы спать ходит досье с телефончиком снимает. Догуляется по ночам какой нибудь нарик её отоварит по чердаку, потом будет ныть Бастрыкин спаси Ангарский от наркоманов.
Гость
13 декабря 2023, 15:59
Ходи оглядывайся, ангарский хочет с тобой встретится
Гость
13 декабря 2023, 15:58
Ангарский против застройки высотками, нам эти муравейники не нужны.
13 декабря 2023, 16:56
Гость, да конечно не нужны, зависит оно такое. Кому охота наблюдать из своих клоповников новые дома.
Гость
13 декабря 2023, 17:14
1ам у вас на ангарском в основном 4 этажки и частный сектор по другу сторону трамвайной линии. Ангарский и в сов времена бал только годен для покупки домика под дачу.
Гость
13 декабря 2023, 17:13
мы с кабаками, наполненными быдлом живем, а этим стройка не нравится... потерпите
Гость
13 декабря 2023, 17:52
ДА НЕ НРАВИТСЯ!!!!!! АНГАРСКИМ ВСЕГДА БЫЛ ТИХИМ РАЙОНОМ. БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,ЧТОБЫ ПРИКРЫЛИ СТРОЙКУ.
Гость
13 декабря 2023, 21:00
Гость
13 декабря 2023, 21:00
ДА НЕ НРАВИТСЯ!!!!!! АНГАРСКИМ ВСЕГДА БЫЛ ТИХИМ РАЙОНОМ. БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,ЧТОБЫ ПРИКРЫЛИ СТРОЙКУ.
так а какая вам разница, от чего не спать? если не будет стройки, ваша же онгарская гопота будет кричать ночами от своих голубых утех
13 декабря 2023, 17:06
Я жил в доме, рядом с которым возводили очередную многоэтажку. Потом жил в другой многоэтажке, опять рядом была стройка. Сам строил дома рядом с заселенными многоэтажками. Никому в голову не приходило жаловаться. Может граждане пропустили осенью обязательный визит к узкопрофильному специалисту?
Гость
13 декабря 2023, 17:49
ВОЗМОЖНО ПОЛЕЧИТЬ НАДО ВАС???? НАРУШАЕТСЯ ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ " О тишине" . ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКОНЫ,ЕСЛИ ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ И НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ИХ ХОД?????
13 декабря 2023, 19:47
Гость
13 декабря 2023, 19:47
ВОЗМОЖНО ПОЛЕЧИТЬ НАДО ВАС???? НАРУШАЕТСЯ ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ " О тишине" . ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКОНЫ,ЕСЛИ ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ И НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ИХ ХОД?????
В чем нарушается закон о тишине? Какая статья закона нарушена? Как закон о тишине можно применить к стройке по соседству?! Вы еще по этому закону запретите ночные авиарейсы. А жильцы домов у ж/д пусть запретят ночное движение поездов. Заодно пусть поезда на ж/д и самолеты в небе останавливаются на дневные часы тишины. Капслок? Четыре, пять(!!!) вопросительных знаков? Это истерика? Я таки угадал?
Гость
13 декабря 2023, 21:53
Сам работаю в этой сфере...Это - правильный комментарий!!! Переезжайте на Селезневку (рядом с железной дорогой)! И будет Вам счастье! Однако... Вы - семью содержите? ЖКУ оплачиваете? Наверное, и кушаете каждый день, как и Ваши домочадцы... Так вот..., люди, которые трудятся на этих стройках, то-же хотят накормить своих детей, оплатить ЖКУ и купить яйца (золотые) к Новому Году! Будьте терпимее (ТОЛЕРАНТНЕЕ, что-ли (хотя, этот слоган почему-то давно исчез с федеральных каналов ТВ)).
Гость
13 декабря 2023, 16:40
Там на окраине ангарского одни новые жк, потом будите пищать, что вам не уехать в город
13 декабря 2023, 17:24
Гость, там и так Сейчас в час пик ...
Гость
14 декабря 2023, 08:37
Сколько же тёмных, необразованных, ограниченных людей у нас, поэтому так и всё вокруг, поэтому так и живём, что ничего не меняется! И такие люди выбирают себе подобных, которые вершат судьбы других людей....н-дааааа, как всё запущено!)))