V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Хотите, чтобы дети шею сломали?»: в Волгограде котлован с кипятком возник на детской площадке у администрации

14 декабря 2023, 12:53
Горячие источники прям по всему городу. Пора анонсировать в туристический кластер.
Гость
15 декабря 2023, 05:00
Подогрев дорог это, как в оккупированной Японии.
Гость
14 декабря 2023, 12:17
Есть чем гордится Волгограду. А вот Парижу нечем гордится- нет там таких траншей. И Берлин с Лондоном пусть от зависти плачут.😢😢
Гость
14 декабря 2023, 11:56
бочаровский скачек вперед
Гость
14 декабря 2023, 12:15
Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные. На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить. После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову. Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой. Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.
Гость
14 декабря 2023, 13:08
Главное, что бы их дети были в порядке
Гость
14 декабря 2023, 13:36
Концессии прекрасно знают регламент проводимых работ. Они по нему обязаны восстановить территорию в кротчайшие сроки. Засыпать ямы, даже восстановить асфальт и газон.
Гость
14 декабря 2023, 14:22
Эти траншеи везде и каждый год перед зимой разрывают и летом заказывают, на ткачева и между днестровской 2а и ткачева 6...так и не закопали.
Гость
14 декабря 2023, 11:49
нет, они хотят чтобы они пошли и умерли на СВО!!! Вы что!!!! Разве они уж прям такие Zлодеи...скажете...тоже....