V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Хоть одна прозвучит?» Смотрим, на что жаловались президенту Владимиру Путину жители Волгограда

14 декабря 2023, 12:13
Про назойливую идею псевдо ветерана обязательно нужно озвучить. Надоел он уже со своими бредовыми идеями.
Гость
14 декабря 2023, 12:15
Смотри не отвлекайся , потом ему припомнишь сказанное .
Гость
14 декабря 2023, 12:25
А ещё он будет кашлять.
Гость
14 декабря 2023, 12:58
Батюшки, и этот критиком заделался.
Гость
14 декабря 2023, 12:16
Можно было бы задать вопросы и про бешенный рост цен на всё, и про отсутствие доходов, и т.д. Но на повестки дня только один вопрос - КОГДА ОН УЖЕ СВАЛИТ????!!!!!!
Гость
14 декабря 2023, 13:47
Я хотел, чтобы Князь Владимир ушёл на пенсию, после выборов 17 марта 2024 года.
Гость
14 декабря 2023, 14:18
Гость
14 декабря 2023, 14:18
Я хотел, чтобы Князь Владимир ушёл на пенсию, после выборов 17 марта 2024 года.
Он уже старенький. Пусть доживёт вначале.
Гость
15 декабря 2023, 06:00
Гость
15 декабря 2023, 06:00
Он уже старенький. Пусть доживёт вначале.
для него разницы нет. Будучи низложен доживет мгновенно.
Гость
14 декабря 2023, 12:19
Я бы спросил у князя Владимира: когда куриные яйца перестанут быть " золотыми "? Почему госслужащие так хорошо живут на одну зарплату? И когда закончится " успешная и молниеносная " спецоперация? Про досрочный уход на пенсию, спрашивать не буду.
Гость
14 декабря 2023, 12:20
Яйца Эрдогана будут дешевле.
Гость
14 декабря 2023, 12:24
он ещё не мало крови попьёт...
Гость
14 декабря 2023, 12:28
Так задача, видимо, ЯВ развязать под любым надуманым предлогом.
Гость
14 декабря 2023, 12:23
Все плохие один он хороший. Как это уже настофигело.
Гость
14 декабря 2023, 12:27
Есть такая традиция - раз в год россияне жалуются Путину на Путина.
Гость
14 декабря 2023, 12:27
Врать его хобби и образ существования .
Гость
14 декабря 2023, 12:36
Мер за вец.
Гость
14 декабря 2023, 13:17
А будет ли хоть слово ПРАВДЫ в его "выступлениях"?
Гость
14 декабря 2023, 12:20
Человек под ордером, что - то, там, нам втуляет, и мы должны ему верить?
Гость
14 декабря 2023, 12:22
Вы еще и проголосовать на коленях придете за него .
Гость
14 декабря 2023, 12:27
верь своему. правда что он, что ты на окраине практически не бываете.
Гость
15 декабря 2023, 06:01
Гость
15 декабря 2023, 06:01
верь своему. правда что он, что ты на окраине практически не бываете.
тебе то из телека виднее
14 декабря 2023, 12:39
Большинство вопросов могут быть решины на уровне области.
Гость
14 декабря 2023, 12:59
Уверен? А не наоборот?
Гость
14 декабря 2023, 12:30
Цель переизбрания очевидна. Уйти от ответственности. Это его единственный шанс.
Гость
14 декабря 2023, 12:32
Поднять нас с колен ?
Гость
14 декабря 2023, 15:03
Вы даже не смешные, а просто жалкие-жаловались они видите ли и спрашивали. Лично мне у него нечего спрашивать и жаловаться потому, что просто бесполезно и все его дела на виду! Может слышали про глас вопиющего в пустыне? Так вот я не хочу быть вопиющим т.к. знаю на все 100%, что никогда мы не будем жить хорошо!
Гость
15 декабря 2023, 06:02
тоже не пойму, как можно жаловаться нанятому тобой же работнику?
Гость
14 декабря 2023, 12:16
Врагам не удалось задушить нас санкциами, кхе-кхе. Рост экономики составил много процентов, кхе-кхе. Почему подорожала курятина? Почему подорожали яйца? Потому что враги вставляют нам палки в колеса, кхе-кхе.
Гость
14 декабря 2023, 12:27
Как это можно терпеть, ну как?
Гость
14 декабря 2023, 14:00
Мне смотреть неинтересно,потом всё равно будут мусолить целый месяц. Это,что,для времязанятия,времяотвлечения от обыденности,от того что перед глазами?! А Диана пусть завтра прокомментирует этот свой,,шедевр,,!Пожелание от души,без задней мысли,поверь...
Гость
14 декабря 2023, 12:29
Первый в мире Стендап иz Холодильника!
Гость
14 декабря 2023, 13:07
Вопрос, который показывают в зале. которые показывают в зале. ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ НА ПЕРИФЕРИИ НАЧИНАЮТ ОПТИМИЗАЦИЮ С РАБОТЯГ, А НЕ СЕБЯ?
Гость
14 декабря 2023, 12:12
судя по вопросам, это уже ПрорыV!!!😂😂😂😂😂😂
Гость
14 декабря 2023, 12:21
Видимо когда то давно давно . Укринцыегоопустили .
Гость
14 декабря 2023, 13:07
а на алкоголишена бочку с IQ ниже 65 пунктов никто не жаловался? которого данный карлан сюда назначил руководить стратегически важным регионом?
Гость
14 декабря 2023, 12:18
Америка не должна такой шанс упустить . Часа два есть куда нарравить .
Гость
14 декабря 2023, 12:16
В записи вроде кривая трансляция .
Гость
14 декабря 2023, 12:19
Ребят , надо беречь , но надо делать - делать - делать ))). Гыгыгы .
Гость
14 декабря 2023, 12:31
Он еще и всех нас переживет . Или ты против что то имеешь ?
Гость
14 декабря 2023, 12:41
Остановить застройку набережной в Ворошиловском районе просили, но V1 взяли деньги с застройщика и теперь демонстративно игнорируют этот вопрос. Самые честные журналисты оказались продажными
Гость
14 декабря 2023, 13:04
Мы, жители ул. Землянского 3-5 задали вопрос, что имеет ли право называться ул. в честь героя Землянского, если она находится в таком ужасном состоянии.
Гость
14 декабря 2023, 13:31
Сколько кентов по партии арестуют сегодня?